Перейти к содержанию

Виды И Способы Плетения Волос


Рекомендуемые сообщения

ДОРОГИЕ!

ПРОШУ ВАС О ПОМОЩИ:КТО МОЖЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ СПОСОБАМИ ФИКСАЦИИ КАНЕКАЛОНА НА ВОЛОСАХ ПРИ ЗАПЛЕТЕНИИ АФРОКОС(чтобы они не сползали и не растрепывались),ОТКЛИКНИТЕСЬ!ВОЗМОЖНОСТЬ ОБУЧИТЬСЯ ЭТОМУ МАСТЕРСТВУ У ПРОФЕССИОНАЛОВ К СОЖАЛЕНИЮ ПОКА ОТСУТСТВУЕТ,А ТАК ХОЧЕТСЯ ПОСТИГАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ СТОРОНЫ ЭТОГО ТВОРЧЕСКОГО ПРОЦЕССА!!! :mellow: В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ! :rolleyes:

МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ РАЗЛИЧНЫМИ СПОСОБАМИ ПЛЕТЕНИЯ ИЗ ВОЛОС,НАПРИМЕР СЛОЖНЫХ КОС,ЖГУТОВ,БАНТОВ,ЦВЕТОВ И Т Д :rolleyes: С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ВАШИХ ОТКЛИКОВ И ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ДОБРУЮ СНИСХОДИТЕЛЬНОСТЬ К НАЧИНАЮЩИМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
ДОРОГИЕ!

ПРОШУ ВАС О ПОМОЩИ:КТО МОЖЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ СПОСОБАМИ ФИКСАЦИИ КАНЕКАЛОНА НА ВОЛОСАХ ПРИ ЗАПЛЕТЕНИИ АФРОКОС(чтобы они не сползали и не растрепывались),ОТКЛИКНИТЕСЬ!ВОЗМОЖНОСТЬ ОБУЧИТЬСЯ ЭТОМУ МАСТЕРСТВУ У ПРОФЕССИОНАЛОВ К СОЖАЛЕНИЮ ПОКА ОТСУТСТВУЕТ,А ТАК ХОЧЕТСЯ ПОСТИГАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ СТОРОНЫ ЭТОГО ТВОРЧЕСКОГО ПРОЦЕССА!!! :mellow: В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ! :rolleyes:

МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ РАЗЛИЧНЫМИ СПОСОБАМИ ПЛЕТЕНИЯ ИЗ ВОЛОС,НАПРИМЕР СЛОЖНЫХ КОС,ЖГУТОВ,БАНТОВ,ЦВЕТОВ И Т Д :rolleyes: С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ВАШИХ ОТКЛИКОВ И ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ДОБРУЮ СНИСХОДИТЕЛЬНОСТЬ К НАЧИНАЮЩИМ

Советую сходить на семинар Георгия Кот в студию KEUNE. Все, кто были на его семинаре по плетению Просто в ВОСТОРГЕ!!! Он очень доступно объясняет, много всего нового и полезного! Просто узнайте в студии, когда он приедет в Москву в следующий раз тел.9457218

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
подскажите, а как закрепить зи-зи,после того,как я переплела их со своими волосами?

 

 

Можно одну прядку-зи-зи обвить вокруг двух других и завязать узелок, пропустив эту же прядку в образовавшуюся петельку, и все затянуть. Ну, это показывать лучше.

Можно резиночками также. Только маленькими, специальными, спросите в магазинах, где материал для афрокос продают. В "Рив Гошах" тоже продаются резиночки такие маленькие - черные и прозрачные, можно их использовать

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, а как закрепить зи-зи,после того,как я переплела их со своими волосами?

 

Добрый день,

закреплять можно многими способами: зашивать нитками в тон; резинки в тон; расплавить зажигалкой или спичками потом пальцами сформировать форму; опускать кончик косички в стакан с горячей водой.

Салон красоты SAVAGE

МОЙ САЙТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.