Перейти к содержанию

И Опять Про Блондирование! Все В Цыфрах!))


калабунга

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте уважаемые профессионалы, хотелось бы услышать ваше мнение! мой цвет волос приблизительно 7-74 по Эстель, т.е. светло-русый коричнево медный, очень сильный желтый пигмент, вылазиет отовсюду, но что самое инетерсное брови у меня пепельные :blink: быть хочу конечно же платиновой блондинкой...волосы сами по себе вьющиеся и очень жесткие :angry: вопрос вот в чем....чтобы стать блондинкой могу я воспользоваться 9 рядом???? меня всегда блондировали 12 рядом, ну там окислители высокие и волосы очень уж сожженые.

g06027.gif
я не парикмахер, просто люблю красить волосы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ
здравствуйте уважаемые профессионалы, хотелось бы услышать ваше мнение! мой цвет волос приблизительно 7-74 по Эстель, т.е. светло-русый коричнево медный, очень сильный желтый пигмент, вылазиет отовсюду, но что самое инетерсное брови у меня пепельные :blink: быть хочу конечно же платиновой блондинкой...волосы сами по себе вьющиеся и очень жесткие :angry: вопрос вот в чем....чтобы стать блондинкой могу я воспользоваться 9 рядом???? меня всегда блондировали 12 рядом, ну там окислители высокие и волосы очень уж сожженые.

Какая оригинальная новая тема, да и фото, хотя если есть чем гордиться то почему бы и нет :rolleyes: .

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
что самое инетерсное брови у меня пепельные :blink: быть хочу конечно же платиновой блондинкой...

чтобы стать блондинкой могу я воспользоваться 9 рядом????

 

может брови и получатся :huh:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте уважаемые профессионалы, хотелось бы услышать ваше мнение! мой цвет волос приблизительно 7-74 по Эстель, т.е. светло-русый коричнево медный, очень сильный желтый пигмент, вылазиет отовсюду, но что самое инетерсное брови у меня пепельные :blink: быть хочу конечно же платиновой блондинкой...волосы сами по себе вьющиеся и очень жесткие :angry: вопрос вот в чем....чтобы стать блондинкой могу я воспользоваться 9 рядом???? меня всегда блондировали 12 рядом, ну там окислители высокие и волосы очень уж сожженые.

 

 

Доброе время суток.Хотелось бы попробовать Вам помочь.Тогда несколько вопросов на тему что у Вас было)))Волосы на сегодня 7-74 окрашены чем и когда в последний раз?Всегда красили 12м рядом какой марки и с каким окислителем?И что получалось?Ваша натуральная база?И что в Вашем понятии платиновый блондин??Желательно увидеть в цифрах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натуральный цвет моих волос 7-74.......стрижка короткая и посему отращивание натурального цвета не заставит себя ждать!

остроумные вы наши: :lol: никола и ольга...не знаю чем вам фотка может помочь, волосы по фото не пощупаешь!!! :P а фотографии с моим натуральнам цветом у меня уже лет 10 как нету!! :D

красила 12 рядом игорой с 9 окислителем...первую неделю у меня все норм, потом желтело дико, в последний раз пользовалась шампунем цеко анти-желтый и все было гуд......но проблема в том, что волосы ну очень жесткие....мне вчера не верили, что я их ничем не обрабатывала...говорят у тебя лак на голове и все :( и это про натуральные отросшие....а представляете, что после блондирования получается...вот мне и хочется, чтобы и цвет светлый был и волосы post-24719-1246962407_thumb.png

g06027.gif
я не парикмахер, просто люблю красить волосы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натуральный цвет моих волос 7-74.......стрижка короткая и посему отращивание натурального цвета не заставит себя ждать!

красила 12 рядом игорой с 9 окислителем...первую неделю у меня все норм, потом желтело дико, в последний раз пользовалась шампунем цеко анти-желтый и все было гуд......но проблема в том, что волосы ну очень жесткие....мне вчера не верили, что я их ничем не обрабатывала...говорят у тебя лак на голове и все :( и это про натуральные отросшие....а представляете, что после блондирования получается...вот мне и хочется, чтобы и цвет светлый был и волосы post-24719-1246962407_thumb.png

 

ПРи использовании шампуня анти_желтый,как вы написали эффект жестких волос неизбежен к сожалению.Очень часто встречаемый вариант.Могу подсказать как окрасится красителем Revlon Professional.Т.к. сама на нем получала ооочень приличные блонд на более низких базах чем Ваша.Напишите пожалуйста каким именно оттенком 12го ряда Вы красились и что именно получилось.Тот же самый оттенок,либо было еще присутствие других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натуральный цвет моих волос 7-74.......стрижка короткая и посему отращивание натурального цвета не заставит себя ждать!

остроумные вы наши: :lol: никола и ольга...не знаю чем вам фотка может помочь, волосы по фото не пощупаешь!!! :P а фотографии с моим натуральнам цветом у меня уже лет 10 как нету!! :D

красила 12 рядом игорой с 9 окислителем...первую неделю у меня все норм, потом желтело дико, в последний раз пользовалась шампунем цеко анти-желтый и все было гуд......но проблема в том, что волосы ну очень жесткие....мне вчера не верили, что я их ничем не обрабатывала...говорят у тебя лак на голове и все :( и это про натуральные отросшие....а представляете, что после блондирования получается...вот мне и хочется, чтобы и цвет светлый был и волосы post-24719-1246962407_thumb.png

Попробуйте воспользоваться серией блонд ми от шварцкоп особенно шампунем для холодных тонов и бальзамом для холодных тонов, волосы будут мягкими гарантирую :rolleyes: . Если вы будите окрашивать волосы 9м рядом они будут ещё желтее лучше 12- 11 + 12-49 1+1 или блонд ми Сталь 2ч + земляника 1ч + лифтинг 3ч +9% 6ч на корни и сталь 1ч+ песок 1ч + земляника 1ч + БТ 3ч + 2% 6ч на концы. А фотка мне например понравилась, жаль только не пощупаешь :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola-ru, спасибо за рецепт, теперь осталось повара искать :P не любят у нас в барнауле мастера краски мешать, ой как не любяяяят :D

Екатерина75, палитру игоровскую найти к сожалению не смогла, пользовалась 12 рядом с фиолетовым ньюансом, получалось один в один как в палитре :lol:

g06027.gif
я не парикмахер, просто люблю красить волосы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.