Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Татьяна Чиркунова

О Павле Баженове И Его Школе

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения семинаров в школе Павла Баженова. Сначала о самом Баженове. Павел сильная личность, творческий человек, и что особенно ценно открытый и доступный. В нём особенно привлекает наличие самостоятельных проектов, разработок, теорий, рецептов, результатов, достижений, внутренняя гармония и глубокая удовлетворённость своей жизнью. Используя свои знания, Павел создал теорию, благодаря которой слушатели понимают, как строится форма любой стрижки. Его система обучения в корне отличается от существующих систем обучения парикмахерскому искусству. Меня восхищает то, с каким упорством Павел стремится донести до слушателей свою теорию понимания стрижки. В школе отличный видеоматериал, который позволяет слушателю в любой момент посмотреть его на мониторе и закрепить увиденное на практике под руководством Баженова и преподавателей его школы. Высокий уровень квалификации Павла Баженова и его творческий подход к парикмахерскому искусству позволяют раскрыться его ученикам с неожиданной для них стороны, стать настоящими мастерами парикмахерами, продолжающими гениальные идеи Павла Баженова. Система обучения парикмахерскому искусству Павла Баженова настолько эффективна, что я после 17 занятий способна создать стрижку любой сложности. Эффективность работы школы в огромной степени обусловлена наличием высококвалифицированных преподавателей, из числа лучших учеников Павла Баженова. Прежде всего, хочется отметить Светлану Андрееву. Помимо высокой профессиональной подготовки она отличается врожденным педагогическим даром. Она научила меня многим тонкостям и фишкам при создании текстуры волос.

В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ ШКОЛА СУПЕР. СПАСИБО.

Татьяна Чиркунова,

г.Новосибирск.

вручение_диплома.jpg

Я_и_преподаватель_Светлана_Андреева_на_кинофестивале.jpg

Павел_Баженов_изучает_мою_книгу.jpg

Павел_Баженов__преподаватели_Светлана__Сергей_и_я..jpg

В_школе_Павла_Баженова.jpg

Поделиться сообщением

Татьяна, спасибо за отзыв!

Всегда приятно слышать добрые слова в свой адрес и понимать, что принёс пользу. Это заставляет дальше совершенствовать Школу.

Я желаю тебе огромных успехов!!! И, конечно, буду рад видеть тебя снова! Может, мы в Новосибирске будем...увидимся!!!

Поделиться сообщением

Может, мы в Новосибирске будем...увидимся!!!

Пожалуйста заранее распространите об этом информацию на форуме, так Как Томск всего в 250 км от Новосиба и я обязательно приеду!!!!)

Татьян, а расскажи пожалуйста подробнее: ты специально ездила в Москву проходить обучение у Павла Ивановича?

- Какой у вас опыт в стрижках?

- Ну... я подстриг себя и несколько собак. (с) "Не шутите с Зоханом"

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемый Павел!!!!!!!уже пол года наблюдаю за вашей деятельностью в и нтернете,смотрю ваши ролики и новости о вашей школе!!!!!я живу в городе Владикавказе,сейчас прохожу парикмахерские курсы!!!!!безумно люблю эту профессию!!!!хотя сама закончила ранее медицинскую академию,и поняла,что это мне не подходит!!!!в дальнейшем хочу заработать денег что бы пройти обучение в вашей школе!!!!!с нетерпением буду ждать когда всё задуманное мной осуществиться!!!!!а пока я буду продолжать следить за всем новым,что вы выкладываете в интернет!!!!!спасибо вам,что даёте возможность людям(которые по многим причинам не могут приехать в столицу)прикоснуться к прекрассному благодаря вашим видио роликам!!!!!!мне хотелось бы задать один вопрос,который касаеться обучения!!!!!!у вас две школы,вы преподоёте и там и там одинаково или всё же основное время находитесь в Москве???спрашиваю потому что думаю,что смогу приехать только в Питер!!!!!!за ранее благодарю Вас за ответ!!!!!с Большим Уважением к Вам Татьяна!!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемый Павел!!!!!!!уже пол года наблюдаю за вашей деятельностью в и нтернете,смотрю ваши ролики и новости о вашей школе!!!!!я живу в городе Владикавказе,сейчас прохожу парикмахерские курсы!!!!!безумно люблю эту профессию!!!!хотя сама закончила ранее медицинскую академию,и поняла,что это мне не подходит!!!!в дальнейшем хочу заработать денег что бы пройти обучение в вашей школе!!!!!с нетерпением буду ждать когда всё задуманное мной осуществиться!!!!!а пока я буду продолжать следить за всем новым,что вы выкладываете в интернет!!!!!спасибо вам,что даёте возможность людям(которые по многим причинам не могут приехать в столицу)прикоснуться к прекрассному благодаря вашим видио роликам!!!!!!мне хотелось бы задать один вопрос,который касаеться обучения!!!!!!у вас две школы,вы преподоёте и там и там одинаково или всё же основное время находитесь в Москве???спрашиваю потому что думаю,что смогу приехать только в Питер!!!!!!за ранее благодарю Вас за ответ!!!!!с Большим Уважением к Вам Татьяна!!!!!! :rolleyes:

Здравствуйте!

Отвечу и здесь тоже )) Одинаковое время я провожу и в Москве и в Питере.

Вся правда о Школе парикмахерского искусства Павла Баженова! июнь 2013

Вы попали на Форума парикмахеров и смотрите информацию о Школе Павла Баженова!

Прошу Вас обращать внимание на ДАТУ сообщения :) мы работаем 6 лет и тут много устаревшей информации!

Новую и актуальную информацию о ценах, расписании и условиях обучения всегда можно узнать по телефонам:

Москва +7 (495) 646-82-16

Санкт-Петербург +7 (812) 363-16-87

Наш сайт http://www.bazhenov.biz

Скайп: pavelbazhenov

вКонтакте: http://vk.com/bazhenovschool

Полный видео архив youTube http://www.youtube.com/user/PavelBazhenov

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...