Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Олесенька25

Курсы Парикмахеров Питер. Лучшие Курсы Парикмахеров В Спб

Рекомендуемые сообщения

Без условно большая радость что в Санкт-Петербурге есть курсы парикмахеров Павла Баженова!

И очень здорово что Павел бывает в Питере очень часто, каждую неделю почти. Его формат обучения подходит многим и очень удобен. Гибкий график и начало обучения на курсах в любой день.

Вот сайт питерской школы парикмахеров http://bazhenov.biz/shpb-v-sankt-peterburge/

Но лучше позвонить и с преподами пообщатся 8 (812) 363-16-87

Поделиться сообщением

Учебная студия "Линия Красоты" приглашает на курсы парикмахеров в СПб

Группы по 7-8 человек.

По окончанию курсов парикмахеров выдается диплом с присвоение квалификации "Парикмахер-стилист 3-го разряда".

Реальная помощь в трудоустройстве парикмахером.

скидки на обучение, подробности на сайте: http://linia-krasoty.ru

Поделиться сообщением

Уважаемые участники форума, подскажите, пожалуйста, если кто знает, телефон или любую другую контактную информацию Натальи Оропай, которая преподает в УЦ МАЙ. Буду очень признателен.

Поделиться сообщением

Уважаемые участники форума, подскажите, пожалуйста, если кто знает, телефон или любую другую контактную информацию Натальи Оропай, которая преподает в УЦ МАЙ. Буду очень признателен.

Обратитесь в студию Эстель - она, вроде бы, числится там ведущим специалистом.

http://www.unicosm.ru/pro/

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Приглашаем на курсы парикмахеров-универсалов в Питере. Курсы проходят в специально оборудованной студии. Предоставляются рабочие места,манекены(головы),видео,самое главное учебный центр обеспечивает моделями на бесплатные стрижки,хим.завивки и.т.д.Среди моделей много молодежи и лиц среднего возраста ,поэтому у вас будет возможность освоить модельные ,современные и креативные стрижки!

я живу в Минке, но готова приехать в Питер на обучение. Сколько стоят курсы парикмахеров в СПб и подскажите продолжительность(сколько раз в неделю?). Будет вообще замечательно получиться сайт)))

Поделиться сообщением

Рекомендую курсы академии "Май", как отличный старт в достижении своих целей. Я закончил базовый курс с Александрой Шустовой по женским и мужским стрижкам! Столько позитива набрался, ведь Александра обладает отличной манерой преподавания, с легкостью подает материал. Все, чему она нас учила, я запомнил и теперь применяю в своей профессиональной деятельности! Курсы хорошие, рекомендую.

http://maycenter.ru/shkoly/otdelenie-parikmaxerov/

Поделиться сообщением

Я учился в школе парикмахерского мастерства Дом Распутина! Очень доволен что среди всех школ города выбрал именно эту! Преподаватели и европейская программа обучения помогли полностью раскрыть мне мой талант, очень интересная и углубленная программа, почти со 2 -го месяца обучения мы уже практиковались на моделях, не на болванах, что кстати очень значимо. Школа имеет огромную базу моделей и салонов как для прохождения практики, так и для работы. мне например предложили работу в сети Дома Распутина. Все время учились на косметике Лореаль!Ребята даже не думайте и не ищите, мои ожидания по поводу лучшей школы города оправдались на все 100%

Поделиться сообщением

Учебная студия "Линия Красоты" приглашает на курсы парикмахеров в СПб

Группы по 7-8 человек.

По окончанию курсов парикмахеров выдается диплом с присвоение квалификации "Парикмахер-стилист 3-го разряда".

Реальная помощь в трудоустройстве парикмахером.

скидки на обучение, подробности на сайте: http://linia-krasoty.ru

Спасибо! Очень понравилось у Вас учиться

Поделиться сообщением

Скажите, а после обучения, если идти в салон работать, можно продолжать работать на той косметике в которой ты привык? Я самоучка, работаю дома на Бивер. Или салон выбирает сам косметику?

Поделиться сообщением

Скажите, а после обучения, если идти в салон работать, можно продолжать работать на той косметике в которой ты привык? Я самоучка, работаю дома на Бивер. Или салон выбирает сам косметику?

Салон сам закупки делает. Ну так дома можете Бивером пользоваться а на работе привыкайте к другой косметике.

Поделиться сообщением

Городской учебный центр:

- несколько вариантов обучения: базовый курс 64 ч 1-2 мес, парикмахер-универсал 164 ч 3-4 мес, парикмахер-стилист 4 р-да 264 ч 4-6 мес, парикмахер-стилист 5 р-да 296 ч 5-8 мес.

- различное время занятий: ут с 10 до 13 ч, экспресс с 11 до 17 ч, вч с 18.30 до 21.30, вых дня сб либо вс с 11 до 17 ч.

- прекрасно оборудованные классы

- много практики на моделях от учебного центра (гарантированное обеспечение моделями)

- лицензированный диплом с присвоением разряда

- гарантируемое трудоустройство в салон с помощью кадрового отдела учебного центра

- удобное местоположение студий для занятий: м Маяковская, м Звенигородская (2-5 мин пешком)

Сайт учебного центра http://kurs-spb.ru/?cat=plans&id=79

Тел.: 700-94-37, 940-11-90 с 10 до 20 ч.

58c847ef36593__053.thumb.jpg.68112c6dff6a8c8ee5fa4dbdb6913c60.jpg

Изображение_028.jpg

Изображение_035.jpg

Изображение_013.jpg

Поделиться сообщением

Городской учебный центр:

начало курсов в августе: группа вых дня 13.08 и 20.08, экспресс 16.08 и 23.08

- несколько вариантов обучения: базовый курс 64 ч 1-2 мес, парикмахер-универсал 164 ч 3-4 мес, парикмахер-стилист 4 р-да 264 ч 4-6 мес, парикмахер-стилист 5 р-да 296 ч 5-8 мес.

- различное время занятий: ут с 10 до 13 ч, экспресс с 11 до 17 ч, вч с 18.30 до 21.30, вых дня сб либо вс с 11 до 17 ч.

- прекрасно оборудованные классы

- много практики на моделях от учебного центра (гарантированное обеспечение моделями)

- лицензированный диплом с присвоением разряда

- гарантируемое трудоустройство в салон с помощью кадрового отдела учебного центра

- удобное местоположение студий для занятий: ст.м. Маяковская, ст. м. Звенигородская, ст. м. Комендантский проспект, ст. м. Московская (2-5 мин пешком)

DSC05979.JPG

DSC05869.JPG

Снимок-гуц-1.PNG

Поделиться сообщением

Городской учебный центр приглашает на курсы парикмахеров в Санкт-Петербурге у ст. м. Маяковская, Звенигородская, Комендантский проспект, Московская:

- Несколько вариантов обучения: базовый курс 64 ч 1-2 мес, парикмахер-универсал 164 ч 3-4 мес, парикмахер-стилист 4 р-да 264 ч 4-6 мес, парикмахер-стилист 5 р-да 296 ч 5-8 мес.

- Различное время занятий: ут с 10 до 13 ч, экспресс с 11 до 17 ч, вч с 18.30 до 21.30, вых дня сб либо вс с 11 до 17 ч.

- Прекрасно оборудованные классы

- Много практики на моделях от учебного центра (гарантированное обеспечение моделями)

- Лицензированный диплом с присвоением разряда и сертификат

- Гарантируемое трудоустройство в салон с помощью кадрового отдела учебного центра

- Удобное местоположение студий для занятий

DSC05743.JPG

DSC05906.JPG

Поделиться сообщением

Приглашаем на обучение в Академию МАЙ!

Академия «Май» основана в 1997 году. За время своего существования она закрепила статус лидирующего учебного центра по выпуску специалистов для салонов красоты.

Обучение по направлениям:
1. Парикмахерское искусство. 
2. Косметология
3. Визаж
4. Нейл-арт (ногтевой сервис)
5. Менеджмент. Школа бизнеса для директоров и администраторов салонов красоты, начинающих предпринимателей.

В основе обучения парикмахеров лежит ведущая мировая методика PivotPoint. Академия «Май» — единственный дистрибьютор PivotPoint в России. Это значит, что все международные стандарты здесь соблюдают с удвоенным вниманием.

Помимо профессиональных программ, есть курсы для себя. Лицензия Академии позволяет присваивать профессию и повышать квалификацию мастеров. Пройти обучение можно, даже если у вам нет 18 лет. Понадобится только согласие родителей или опекунов. 

Подробнее: http://maycenter.ru/pivot-point-basic-parikmaher-3-4-razryada-vizazhist/

☎ 426-33-78
☎ 702-65-96

26181510_405556783235605_1989056439187931136_n.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...