Перейти к содержанию

Хочется Потемнее!


juliaZ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые профессионалы! На протяжении 3 лет я красилась Поликолор Брилианс цвет 8.11(скандинавский блондин) цветом всегда была довольна, но так как в блондинках уже лет как 10 хожу, появилась идея фикс дать волосам отдохнуть, свой цвет волос какой-то серо-русый, волосы тонкие, послушные, окрашиваются хорошо. Покрасится решила у того мастера, где стригусь - она мне предложила краски капус, уверила, что хорошие они ( соотношение цена-качество). Попросила я потемнее на пару тонов, чтоб не себя ни окружающих не шокировать:) в общем не оказалось выбранного мной цвета 7.23, уговорила она иеня на 8,23 (светлый перламутро-бежевый блондин) нет цвет конечно не плохой, НО я же потемнее хотела. Купила в проф магазине лонду профессиональную 7/1 и окислитель 3% - вот сижу ее гипнотизирую глазами...боюсь красится. Как думаете не позеленею? Да тут еще про предпигментацию начиталась для стойкости.. стоит ли? Очень жду ваших рекомендаций!!!

PS я конечно понимаю что в нашем городе возможно найти хорошего мастера, но к сожалению в данный момент не могу позволить себе дорогой салон:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте уважаемые профессионалы! На протяжении 3 лет я красилась Поликолор Брилианс цвет 8.11(скандинавский блондин) цветом всегда была довольна, но так как в блондинках уже лет как 10 хожу, появилась идея фикс дать волосам отдохнуть, свой цвет волос какой-то серо-русый, волосы тонкие, послушные, окрашиваются хорошо. Покрасится решила у того мастера, где стригусь - она мне предложила краски капус, уверила, что хорошие они ( соотношение цена-качество). Попросила я потемнее на пару тонов, чтоб не себя ни окружающих не шокировать:) в общем не оказалось выбранного мной цвета 7.23, уговорила она иеня на 8,23 (светлый перламутро-бежевый блондин) нет цвет конечно не плохой, НО я же потемнее хотела. Купила в проф магазине лонду профессиональную 7/1 и окислитель 3% - вот сижу ее гипнотизирую глазами...боюсь красится. Как думаете не позеленею? Да тут еще про предпигментацию начиталась для стойкости.. стоит ли? Очень жду ваших рекомендаций!!!

PS я конечно понимаю что в нашем городе возможно найти хорошего мастера, но к сожалению в данный момент не могу позволить себе дорогой салон:(

Лонда конечно не лучший вариант,но ели нет возможности найти другую краску,то можно попробовать.Во-первы,вы совершенно правы,что при переходе в более темный цвет,нужно добавлять натуральный тон,т.е в этом случае можно добавить 7.0,это если вы хотите глубже цвет,либо можно 8.0,тогда цвет будет не такой глубокий.(но я думаю что лучше взять 6%,т.к на трех он может уйти глубже)На счет зелени,тут возможно,что она может вылезти,но все зависит от вешего пигмента натуральных волос,по-этому вы пожете добавить в основную краску чуть-чуть красного оттенка(пару грамм),она нейтрализует зелень.Цвет будет постепенно вымываться,в этом случае можно будет затонировать волосы,например взять Колор Тач фирмы Велла 7.89,и нанести на чистые влажные волосы на 1.9%,в пропорции 1:2(1часть краски плюс 2 части оксида).Если вас что-то еще интересует,подскажу.Лучше попросите что бы вас покрасили,в таких случаях желательно наносить бысро,и сразу на всю длину,приу условии что у вас был до этого однородный цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное вам спасибо за ответ Анастасия, а в последствии можно будет мне перейти просто на тонирование Колор Тачем? я так понимаю это не очень вредить волосам?

просто тонировать все волосы или корни как-то при этом надо дополнительно обрабатывать для сравнивания цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один вопрос, те при окрашивании 7.89 получается не очень темный(натуральный) чуть в пепел оттенок?

Заранее огромной вам спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.