Перейти к содержанию

Дюкастель


Dnepr

Рекомендуемые сообщения

К слову сказать,проведённый Кривошеевым семинар в Харькове (в прошлом году) тоже ОЧЕНЬ мало кому понравился. Зато,мы все теперь хорошо знаем технологию укладывания асфальта! ( кто был на семинаре,понимает о чём идёт речь)

Не понравился Кривошеев, он не единственный технолог Ducastel. Пригласите Светлану Хорликову Днепропетровск - получите шикарнейший семинар, ответы все ваши вопросы, узнаете много нового, познакомитесь с очаровательным человеком, получите не забываемые впечатления и удовольствие от работы на семинаре. Я обожаю этого стилиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте, уважаемые мастера.

"AnnaBelle" Beauty Company

приглашает Вас на базовый семинар

по французской косметике для волос

Laboratoire Ducastel (Дюкастель)

 

В программе семинара:

 

☺ колористика и принципы работы с красителем SUBTIL (окрашивание 2 моделей)

☺ SUBTIL GREEN - краска класса “VIP” для “VIP”- клиента !

☺ креативный стайлинг BPM (применение на мужчинах и женщинах)

☺ применение стайлинга SUBTIL

☺ линия ухода БЕЗ ПАРАБЕНА И СИЛИКОНА - SUBTIL CARE

☺ преимущества косметики Laboratoire Ducastel

☺ соотношение «цена – качество»

☺ продажи клиентам

☺ новинки 2013 года

 

Семинар проводит технолог французской профессиональной косметики

Laboratoire Ducastel в Одессе – Оксана Шмидт.

 

 

Семинар состоится 19 ноября с 1000 до 1600.

 

Детальную информацию можно получить по тел.:

702-39-51, 067-450-62-17, 050-390-05-51, 063-576-35-45 Анна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Восток Украины-компания"Тензор" 0645227254

Уважаемые коллеги! Я имела опыт работы с компанией " Тензор"!Сплошной негатив!!!! Когда я начинала работать с этой компанией,то мне обещали,что брендом "Дюкастель" я буду пользоваться одна на территории нашего города(городок небольшой,всего три салона).Я подписалась на программу лояльности,которая предусматривала реализацию продукции на сумму 14000(четырнадцать тысяч гривен) в течении 6 месяцев,проходила обучение,обучала своих мастеров прошла обучение во Львове стоимостью в 2000гр.В общей сложности я вложила в эту продукцию больше 25000гр. за два года.Итог;продукция лаборатории Дюкастель стала брендом №1.И что сделала компания "Тензор"? Они стали поставлять продукцию лаборатории Дюкастель в конкурирующий салон,который находится в 200м от нашего.Вразумительного ответа на эту ситуацию я не получила.Получилось,что благодаря компании "Тензор",люди не вложившие ни копейки в развитие бренда пользуются им,а салон ,благодаря,котрому этот бренд узнали просто слили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

На Дюкастель работаю с 2008г, обожаю смывку краски с волос, осветляющие порошки, гелевую тонирующую красочку- ни вкакой марке нет подобных, все цвета супер хоть и небольшая палитра, а особенно обожаю оттенки для тонирования блонда, волосы просто шелк, ослепительный блеск. Их химка для блондированных волос просто отпад! Флюид дает эффект ламинирования, гребут клиенты по несколько штук. Лак который не вызывает аллергии, не раздражает дыхательные пути. Бусты которые добавляются в краску СУПЕР! Особенно ИРИС для блондиков. Маска для окрашеных волос, и для выпрямления в фаворитах. Можно полностью работать на этом бренде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь Кривошеев и остаётся технологом этой марки. Краска мне понравилась больше чем Лореаль. 3% оксиданты - более мягко работают с волосами чем 6% в Лореале.)))) Единственное что хреново - в Лореале на 2 - 4 г. краски больше ложат на заводе а в Дюкастеле не выдавишь и катком полное кол-во грамм. Воруют на заводе стабильно 2 г. На 30-ти тюбиках - это один на шару. Позорище. Но что есть то есть. Спрашивайте если что интересует по марке)))

Это во всех брендах на тюбике 60 мл недостает 1-2 г красителя, т.к. граммы(это вес), а мл(это обьем), помните со школы, что тежелее мешок камней или мешок пуха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.