Перейти к содержанию

Накладные Пряди


Ptenchik

Рекомендуемые сообщения

Скажите, возможно ли сделать накладные пряди самой, а не покупать готовые? я себе это представляю так - покупаешь тресс, разрезаешь его на пряди и вставляешь клипсы... только вопрос возникает - при нарезании прядей волосы не посыпятся? они так и останутся закрепленными по бокам, в местах разреза? если нет, то как закрепить? :huh: плиииз, помогите, очень уж хочется сделать самой, но слабо представляю как... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Как не помочь? Покупаете трессы, покупаете набор для холодного наращивания и вперед. Обрезаете до нужной длины трессы, закрепляете концы как при закреплении холодного наращивания. пришиваете клипсы и Вы обладатель накладных прядей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СДелала себе прядки!!!!! самая счастливая!!!!! а если учесть, что я даже красить волосы не умела (кому-то), то вообще супер ))))

купила тресс и заколочки, покрасила (ухряпалась вся в краске, вплоть до ступней :D ), разрезала, в три ряда сложила и пришила. выглядят супер! держатся крепко!!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
СДелала себе прядки!!!!! самая счастливая!!!!! а если учесть, что я даже красить волосы не умела (кому-то), то вообще супер ))))

купила тресс и заколочки, покрасила (ухряпалась вся в краске, вплоть до ступней :D ), разрезала, в три ряда сложила и пришила. выглядят супер! держатся крепко!!!! B)

умница :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ВСЕ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС! СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ ДЕШЕВО!

 

Planeta Volos «Планета Волос». Все для наращивания волос. Добро пожаловать planetavolos.ru

 

Мы рады предложить Вам натуральные славянские и европейские волосы! Вы может получить качественный товар, не переплачивая в 10-ки раз. В продаже имеются волосы на кератиновых капсулах для горячего наращивания, волосы на клипсах (заколках), волосы для ленточного наращивания (Hair Talk, One Touch). Также для мастеров по наращиванию волос у нас широкий выбор инструментов для наращивания - щипцы для наращивания волос, ультразвуковые бритвы и т.д. а также материалы для наращивания волос – кератин, жидкость для снятия наращивания и т.д. Нашими постоянными покупателями являются сети крупнейших салонов России и стран СНГ. Мы гарантируем всем клиентам бесплатную доставку, только качественный товар и круглосуточную консультацию по любому вопросу. Возможна бесплатная курьерская доставка а также призы и подарки.

Мы достаточно давно на рынке услуг по наращиванию волос и уверены что сможем предложить Вам самые низкие цены и при этом широчайший ассортимент качественных товаров.

 

Контакты:

ВКонтакте:vkontakte.ru/club10564202

ICQ: 431 903 922

E-MAIL: support@planetavolos.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня давным давно такие...помню ещё зажимы не продавались нгде,пришлось искусств.шиньоны покупать и с них снимать...а трес перед разрезанием я проклеиваю у основания и никаких проблем..

Хочешь избежать критики- ничего не делай,ничего не говори и будь никем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня давным давно такие...помню ещё зажимы не продавались нгде,пришлось искусств.шиньоны покупать и с них снимать...а трес перед разрезанием я проклеиваю у основания и никаких проблем..

А вот у меня были накладные волосы - там было только три пряди, для выпускнова вечера купила, в интернет-магазине.

Это и не очень-то шикарно выглядело, а сейчас решила купить из 7ми - как у Орбакайте - теперь у меня роскошные пряди,

кстати так и называется - комплект "Роскошные пряди".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для своей клиентки заказывала накладные пряди на заколочках в магазине Волосы 24, у них они называются стрипы, так получилось совсем недорого и удобно. Клиентка когда захотела одела их, когда захотела сняла, и срок службы у них намного дольше, чем у наращенных волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Магазин волос и париков "Домик Принцессы" предлагает широкий выбор изделий для красоты.

Накладные волосы на заколках искусственные и натуральные,накладные хвосты на лентах и на крабах,челки,цветные и леопардовые пряди,парики.

Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

М.ПР-Т БОЛЬШЕВИКОВ

УЛ КОЛЛОНТАЙ Д.31 К 1

ТОРГОВЫЙ КОМПЕЛКС "БУМ"

2 ЭТАЖ,СЕКЦИЯ 15

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

ГРАФИК РАБОТЫ С 11 ДО 20.00 в будние дни и с 11 до 19.00 в субботу!

 

Наш сайт www.prinhouse.ru

Вконтакте http://vk.com/club5080857

Сайт работает круглосуточно

Support :sales@prinhouse.ru

Тел.:+7-906-253-43-48

ICQ 552024486

ICQ 610271622

post-72421-1345548211_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ВСЕ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС! СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ ДЕШЕВО!

 

Planeta Volos «Планета Волос». Все для наращивания волос. Добро пожаловать planetavolos.ru

 

Мы рады предложить Вам натуральные славянские и европейские волосы! Вы может получить качественный товар, не переплачивая в 10-ки раз. В продаже имеются волосы на кератиновых капсулах для горячего наращивания, волосы на клипсах (заколках), волосы для ленточного наращивания (Hair Talk, One Touch). Также для мастеров по наращиванию волос у нас широкий выбор инструментов для наращивания - щипцы для наращивания волос, ультразвуковые бритвы и т.д. а также материалы для наращивания волос – кератин, жидкость для снятия наращивания и т.д. Нашими постоянными покупателями являются сети крупнейших салонов России и стран СНГ. Мы гарантируем всем клиентам бесплатную доставку, только качественный товар и круглосуточную консультацию по любому вопросу. Возможна бесплатная курьерская доставка а также призы и подарки.

Мы достаточно давно на рынке услуг по наращиванию волос и уверены что сможем предложить Вам самые низкие цены и при этом широчайший ассортимент качественных товаров.

 

Контакты:

ВКонтакте:vkontakte.ru/club10564202

ICQ: 431 903 922

E-MAIL: support@planetavolos.ru

а можно прайс, на волосы на заколках, заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.