Перейти к содержанию

Выпрямление Волос


moldawa

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, у меня волосы редкие и пушистые, даже немного вились... Но уже как 1,5 года я выравниваю волосы то щеткой, то утюжком (керамика), но прямые волосы надоели... и даже когда я преднамеренно их не выпрямляю, а просто сушу феном, они все равно прямые!!!!!!!

А я так хочу подстричься каскадом!!! Не будет ли каскад просто висеть прямыми прядями из-за частого выпрямления волос???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Подскажите, у меня волосы редкие и пушистые, даже немного вились... Но уже как 1,5 года я выравниваю волосы то щеткой, то утюжком (керамика), но прямые волосы надоели... и даже когда я преднамеренно их не выпрямляю, а просто сушу феном, они все равно прямые!!!!!!!

А я так хочу подстричься каскадом!!! Не будет ли каскад просто висеть прямыми прядями из-за частого выпрямления волос???

скорее всего, вы просто пережгли волосы, поэтому они у вас теперь и прямые. Для каждой стрижки нужна укладка. А дальнейший её вид зависит от вашего желания и типа укладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Ну да, это я знаю - это ведь в порядке вещей... А вы действительно думаете, что я могла пережечь волосы пользуясь утюжком 1 раз в неделю?? В основном, я выпряямлялась при помощи щетки.

PICT0039mm.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.