Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Павел Баженов

Спецпроект! Как Дмитрий Становится Парикмахером...

Рекомендуемые сообщения

Снова Дима на занятиях, делает стрижки, укладки, филировку отрабатывает...А ещё на ролике Настя...она молодец - взяла и после третьего занятия выучила всю теорию по окрашиванию...:)

15 ЛЕТ МЫ ОБУЧАЕМ ПАРИКМАХЕРОВ  - https://bazhenovsystems.ru/ 

Поделиться сообщением

Долгожданное видео про Диму...:)

У него 25-ое занятие...

Поделиться сообщением

Всем Привет!!!Как то вот так вот , все получилось!!! Не судите строго.....

Поделиться сообщением

Всем Привет!!!Как то вот так вот , все получилось!!! Не судите строго.....

все отлично получилось так держать!!!

Поделиться сообщением

Ну вот и финал проекта "Как Дмитрий Становится Парикмахером"!

финал проекта, но не финал наших встреч с Димой. Думаю, он обязательно будет приходить в школу, уже в качестве мастера салона!

Поделиться сообщением

Ну вот и финал проекта "Как Дмитрий Становится Парикмахером"!

финал проекта, но не финал наших встреч с Димой. Думаю, он обязательно будет приходить в школу, уже в качестве мастера салона!

Спасибо всем кто следил и смотрел !! Старт дан в новую жизнь !!!!!!В школу конечно будем ходить и делиться опытом,впечатлениями и поддержкой с теми кто только выбрал эту интересную профессию!!!!!!!!!! Школа Павла Баженова это просто класс !!!! (говорю честно проверенно на себе )....

:rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением

ПОЗЗДРАААААААВЛЯЕМ ТЕБЯ ДИМА :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ведь это так познавательно ,интересно , ново...Палел Иваныч,как то говарил что поствит WEB _камеру и всех будет транслировать ,кто не будет слушаться...,а....

ИНТЕРЕСНО, интересно ))))

будет трансляция не как дом2 , а как бы это назвать............... )))))))

Ведь это так познавательно ,интересно , ново...Палел Иваныч,как то говарил что поствит WEB _камеру и всех будет транслировать ,кто не будет слушаться...,а....

ИНТЕРЕСНО, интересно ))))

будет трансляция не как дом2 , а как бы это назвать............... )))))))

Блин писала отдельно

почему все слито стало с поздравлением вместе

извините испортила тут чуток

поправте))

post-16862-1258664718_thumb.png

Поделиться сообщением

Все вроде бы ничего, но к сожалению как это обычно говорят - тема не раскрыта.

Во-первых очень большие перерывы, никакое это не каждое занятие. Плавного процесса обучения не вышло. Понятно, что возможно работа не давала Вам это сделать как следует, да еще и наверное(но не настаиваю) не хотелось показать в онлайне весь процесс обучения. Если это так, то зря Вы. Видеошкола это здорово, но маловероятно, что только видеоматериал сможет сделать ученика мастером. Тут и общение живое необходимо, да и в жизни что ни голова - то новости :) Да и практика под пристальным взглядом мэтра - кудаж без твердой, уверенной руки учителя? Правильно - никуда.

Во-вторых даже финал скомкан, по сути показан результат, да и то с моего непросвещенного взгляда простенькая стрижка, слишком простенькая. Вы бы Павел ему посложнее чего подобрали, например сильно кудрявые мужские волосы и попытка сделать ровненькую, не совсем короткую прическу, не требующую ежедневной мучительной укладки. Вот это было бы класс, это было бы здорово! Сами же в курсе, что когда кудрявые волосы высыхают, оказывается они торчат совсем не туда, куда мокрыми торчали, да еще и даже при срезах заразы все время норовят закрутится так, что резать неудобно. А если они еще и с проседью..... Ммм. Как в анекдоте - месье знает толк в извращениях.

В-третьих сам ученик - ну чего он такой тихий-то? Только в одном ролике его услышал как следует, а то совсем молчун и застенчивый. С таким настроением слона не продашь.

Вобщем надо тщательнЕе.

Смотрю Вы Павел расширяетесь, мои поздравления!

пы.сы. - давненько я тут не бывал............ Уже и курсы жена закончить успела и диплом получила. Начало положено, теперь думаю о продолжении. Ну да это не в этой теме.

Поделиться сообщением

Все вроде бы ничего, но к сожалению как это обычно говорят - тема не раскрыта.

Во-первых очень большие перерывы, никакое это не каждое занятие. Плавного процесса обучения не вышло. Понятно, что возможно работа не давала Вам это сделать как следует, да еще и наверное(но не настаиваю) не хотелось показать в онлайне весь процесс обучения. Если это так, то зря Вы. Видеошкола это здорово, но маловероятно, что только видеоматериал сможет сделать ученика мастером. Тут и общение живое необходимо, да и в жизни что ни голова - то новости :) Да и практика под пристальным взглядом мэтра - кудаж без твердой, уверенной руки учителя? Правильно - никуда.

Во-вторых даже финал скомкан, по сути показан результат, да и то с моего непросвещенного взгляда простенькая стрижка, слишком простенькая. Вы бы Павел ему посложнее чего подобрали, например сильно кудрявые мужские волосы и попытка сделать ровненькую, не совсем короткую прическу, не требующую ежедневной мучительной укладки. Вот это было бы класс, это было бы здорово! Сами же в курсе, что когда кудрявые волосы высыхают, оказывается они торчат совсем не туда, куда мокрыми торчали, да еще и даже при срезах заразы все время норовят закрутится так, что резать неудобно. А если они еще и с проседью..... Ммм. Как в анекдоте - месье знает толк в извращениях.

В-третьих сам ученик - ну чего он такой тихий-то? Только в одном ролике его услышал как следует, а то совсем молчун и застенчивый. С таким настроением слона не продашь.

Вобщем надо тщательнЕе.

Смотрю Вы Павел расширяетесь, мои поздравления!

пы.сы. - давненько я тут не бывал............ Уже и курсы жена закончить успела и диплом получила. Начало положено, теперь думаю о продолжении. Ну да это не в этой теме.

Ах, Шуша, уж Вам ли говорить... Вы то кроме пустых слов еще ничего даже "скомканого" про обучение своей супруги не написали... Мож у Вас ее и нет вовсе. Треп и треп :wacko:

Поделиться сообщением

Ах, Шуша, уж Вам ли говорить... Вы то кроме пустых слов еще ничего даже "скомканого" про обучение своей супруги не написали... Мож у Вас ее и нет вовсе. Треп и треп :wacko:

Ух ты! Хамим? Я что - на мозоль Вам наступил? Выссказал свое мнение, или форум для таких как Вы? Типа избранных и другим тут не место? Не надо начинать заново. Ничего предосудительного я не написал. Если Вам везде козни чудяться и враги в углах - это не ко мне, это в другое заведение.

Да вроде как я и не обещал описывать процесс обучения супруги, хотя вобщем-то могу, негатива и позитива навалом. Но не в этой теме. В этой это оффтоп.

Поделиться сообщением

Константин, рад Вам, как родному!!

Спасибо за поздравления! В свою очередь поздравляю Вашу супругу с получением Диплома!!! Удачи ей в профессии!

Поделиться сообщением

Ну вот видите - никаких у Павла претензий ко мне нету. Павел - где лучше описать процесс обучения супруги, если это вообще кому-то интересно? Если это не интересно, не вопрос, не буду.

Поделиться сообщением

Ну вот видите - никаких у Павла претензий ко мне нету. Павел - где лучше описать процесс обучения супруги, если это вообще кому-то интересно? Если это не интересно, не вопрос, не буду.

Константин, это, конечно, интересно! Где - даже не знаю, где Вы посчитаете приемлемым.

Поделиться сообщением

Константин, это, конечно, интересно! Где - даже не знаю, где Вы посчитаете приемлемым.

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...amp;#entry76476 ну вот примерно так.

Поделиться сообщением

весьма занимательно...мне понравилось...особенно фраза про мужские прихоти...:)

...ну и размышления о том, что, "если не заинересовать преподавателя лично - толку совсем будет мало"... имея такой опыт, думаю, Константин, при выборе места "повышения квалификации" не ошибётся!

Поделиться сообщением

весьма занимательно...мне понравилось...особенно фраза про мужские прихоти...:)

...ну и размышления о том, что, "если не заинересовать преподавателя лично - толку совсем будет мало"... имея такой опыт, думаю, Константин, при выборе места "повышения квалификации" не ошибётся!

Спасибо, надеюсь это не подколка, а действительно более или менее понравилось. разрешите задать тут вопрос(пусть в этой ветке он наверное будет оффтопом, но все же). Вот Вы неоднократно в своих роликах говорите, что надо вынимать из ножниц вставки(из колец) и отворачивать упор. Про упор все ок, понятно, согласен, а вот что делать, если женские пальчики совсем тонкие и без этих вставок просто пролетают в эти отверстия? И еще, наколько затягивать винт ножниц, ведь как я понимаю при кручении ножниц они не должны раскрываться? А это как я понимаю помимо всего прочего еще и моментом затяжки винта достигается. Или я неправ?

Поделиться сообщением

Спасибо, надеюсь это не подколка, а действительно более или менее понравилось. разрешите задать тут вопрос(пусть в этой ветке он наверное будет оффтопом, но все же). Вот Вы неоднократно в своих роликах говорите, что надо вынимать из ножниц вставки(из колец) и отворачивать упор. Про упор все ок, понятно, согласен, а вот что делать, если женские пальчики совсем тонкие и без этих вставок просто пролетают в эти отверстия? И еще, наколько затягивать винт ножниц, ведь как я понимаю при кручении ножниц они не должны раскрываться? А это как я понимаю помимо всего прочего еще и моментом затяжки винта достигается. Или я неправ?

Это и "понравилось", ну и "подколка" тоже, Константин...уж простите...Вы в курсе моего отношения к так называемым "государственным" дипломам... именно в сфере ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА... хотя, прихоти, они же у всех есть...:)

...я понимаю, что "каждый выбирает по себе" и можно выбирать школу по любым значимым параметрам, я никого не собираюсь ни в чём убеждать :)

Просто делюсь своими соображениями о том, какие значимые параметры должны быть у школы, если человек задумал стать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ САЛОННЫМ МАСТЕРОМ... ну а профессионал должен мыслить здраво, логично, обоснованно...прихоти у профессионала, кончено, тоже бывают...но в основном в других отраслях, не связанных со своей профессиональной деятельностью...:)

А если мыслить здраво и обоснованно, то обоснований у любого диплома ДВА: 1. На стенку повесить, чтобы привлекать внимание (должен быть красивый дизайн) 2. "Пусть будет, вдруг война"... хотя, даже это уже не здравое логическое обоснование :)

По поводу держания , Константин, в тех же роликах я неоднократно показываю, как и чем их надо держать, чтобы "женские пальчики совсем тонкие" не пролетали в эти отверстия. Если ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, а не "просто поговорить" - пожалуйста, пусть тот, кому интересно (ну, Вы, или Ваша супруга :) ) приходите, покажу...как-то же их держат и женщины - супермастера школы Видал Сессун в Лондоне ...и ученицы школы Павла Баженова в Москве...:)

По поводу винта - Вы правы... тут есть пограничное состояние - и чтобы не туго, и чтобы не раскрывались.

Поделиться сообщением

Это и "понравилось", ну и "подколка" тоже, Константин...уж простите...Вы в курсе моего отношения к так называемым "государственным" дипломам... именно в сфере ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА... хотя, прихоти, они же у всех есть...:)

...я понимаю, что "каждый выбирает по себе" и можно выбирать школу по любым значимым параметрам, я никого не собираюсь ни в чём убеждать :)

Просто делюсь своими соображениями о том, какие значимые параметры должны быть у школы, если человек задумал стать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ САЛОННЫМ МАСТЕРОМ... ну а профессионал должен мыслить здраво, логично, обоснованно...прихоти у профессионала, кончено, тоже бывают...но в основном в других отраслях, не связанных со своей профессиональной деятельностью...:)

А если мыслить здраво и обоснованно, то обоснований у любого диплома ДВА: 1. На стенку повесить, чтобы привлекать внимание (должен быть красивый дизайн) 2. "Пусть будет, вдруг война"... хотя, даже это уже не здравое логическое обоснование :)

По поводу держания , Константин, в тех же роликах я неоднократно показываю, как и чем их надо держать, чтобы "женские пальчики совсем тонкие" не пролетали в эти отверстия. Если ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, а не "просто поговорить" - пожалуйста, пусть тот, кому интересно (ну, Вы, или Ваша супруга :) ) приходите, покажу...как-то же их держат и женщины - супермастера школы Видал Сессун в Лондоне ...и ученицы школы Павла Баженова в Москве...:)

По поводу винта - Вы правы... тут есть пограничное состояние - и чтобы не туго, и чтобы не раскрывались.

Я правильно Вас понял - берем ножницы, держим за одно кольцо, ножницы горизонтально. При этом они не должны раскрываться, то есть смазываем капелькой масла пяточку и пару раз открываем/закрываем, далее берем подходящую(или входящую в комплект) отвертку и отпускаем винт так, чтобы ножницы подсвоим весом раскрылись. Далее подкручивая винт добиваемся чтобы они только-только в горизонтальном положении не раскрывались?

По поводу Вашего предложения - искренне спасибо! Вот ведь соберусь и приеду. Черт, жаль не раньше января, я ж торгашь, предновогоднее ралли началось, некогда.

По поводу ироничности предыдущего Вашего поста - конечно же я ее уловил(иронию). А по поводу диплома - реально, пусть будет. Я не считаю 6 месяцев прошедшими даром. Даже сложность в попадании на курсы с дачи только показал нам, что есть желание, что это цепляет, а первые, пусть и скромные успехи поддернули желание и добавили уверенности - мы сумеем! И все у нас получится, вопреки всем сложностям.

Перережем всех душманов! :) :) :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...