Перейти к содержанию

Неудачное Колорирование


Katinda

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера!!!

Помогите советом!!!

Мне сделали колорирование. Цвет получился неудачный. И если мастер меня не обманула, покрасила она меня 2 цветами, одну прядь блондораном (фирма Лонда+6 % окислитель) Вторую прядь цвет Ваниль(фирма Лонда+6%окислитель) Получился рыжий цвет и желтый! Девочка очень долго извинялась предложила исправить цвет, и я согласилась на свою голову!!!! После чего она меня покрасила опять цветом ваниль+(9%окис.) Получилась я в итоге рыжая.

А просила я сделать мне русый цвет!!!

Ну как теперь это исправить? И когда вообще мне можно покраситься? Боюсь без волос остаться, и так уже 2 покраски подряд.

Живу в Киеве. Может посоветуйте хороше мастера по покраске.

С уважением Катерина.Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемые мастера!!!

Помогите советом!!!

Мне сделали колорирование. Цвет получился неудачный. И если мастер меня не обманула, покрасила она меня 2 цветами, одну прядь блондораном (фирма Лонда+6 % окислитель) Вторую прядь цвет Ваниль(фирма Лонда+6%окислитель) Получился рыжий цвет и желтый! Девочка очень долго извинялась предложила исправить цвет, и я согласилась на свою голову!!!! После чего она меня покрасила опять цветом ваниль+(9%окис.) Получилась я в итоге рыжая.

А просила я сделать мне русый цвет!!!

Ну как теперь это исправить? И когда вообще мне можно покраситься? Боюсь без волос остаться, и так уже 2 покраски подряд.

Живу в Киеве. Может посоветуйте хороше мастера по покраске.

С уважением Катерина.Г.

 

Вот вопрос а зачем делали пряди блондором если Вы хотели в русый??Краситься можно.Лучше конечно подождать хоть недельку,но в принципе если совсем не вмоготу,то можно и раньше.Но одназначно тонирующим красителем на оооочень низком окислителе.Русый с первого раза теперь(правда вот еще неизвестно что у вас было) не получится,но думаю со второго вполне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.