Перейти к содержанию

Крючок На Затылке


pamparam

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Иногда бывает так, что мы видим на улице человека и хотим такую же прическу как у него, потому что очень нравится. Но догонять и задавать вопросы было бы наверно как-то глупо.. и как быть :huh: буду очень благодарен за любую информацию об этом крючке - как называется и, если может кто-то знает, где можно сделать это в Новосибирске :) за рисунок очень стыдно - не художник - но надеюсь, что смысл понятен)) как я понял, это просто сплетенные в такую пластичную нитку волосы, без каких-то инородных вещей внутри

strij.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
:lol: Я так думаю,что сзади оставили тоненький хвостик,а что бы он структуировался ,а не распушился,парень намазал его чем-то(мусс,гель и т.д.).очевидно у парня волнистый волос ,раз завился в крючок как вам показалась,думаю,что сам парень от этого не в восторге,и постоянно оттягивает его вниз,разглаживая,но вы по желанию(если вам нравится именно так можете немного завивать хвостик на плойку и структуировать воском для волос. :lol: Скажите мастеру ,что бы по центру оставляла тоненький хвостик.Удачи!
Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет!

хвостик у меня давно уже отрощен 5мм толщиной и сантиметров 5-7 в длину...

только волосы жесткие, густые и прямые.. плойка не дает нужного эффект - уже пробовал(( да и хотелось чтобы его поправляли раз в месяц в парикмахерской и можно было мыть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.