Перейти к содержанию

Как Назыается Эта Стрижка?


BAC9lpk4ap

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Как сам назовёшь ,так и будет. :D Может с твоей лёгкой руки у парикмахеров в твоей парикмахерской появится новое название.

А если серьёзно,то бери фото и дуй к хорошему мастеру. Там оценят структуру твоих волос,подберут укладочное ,моделирующее средство,ведь 90% в этом образе-укладка. ;) .Ты же сам наверно видишь,что на разных фото разная длина,а к образу мужик стремится одному,что бы на макушке волосы стояли.

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
up

Ещё один up? Вот какой смысл up-ать?

 

Думаете парикмахеры не видят Ваш вопрос? Видят.

 

Читают, смотрят фото, улыбаются и уходят...

 

Не хочется отвечать в сотый раз на один и тот же вопрос...

 

 

Вы очевидно думаете, что стрижки как автомобили?

 

Что каждая модель имеет своё название и её можно опознать по фрагменту?

 

Что парикмахеры, имеющие компьютер, забивают его миллионами фотографий стрижек и стОит им показать кусок чёлки или височно-боковой зоны, то Вам сразу идентифицируют название стрижки и наскидывают ещё десяток фоток с видами этой стрижки, в фас, профиль, сзади, сбоку, снизу и сверху? А потом ещё десяток в разных оттенках?

 

Вы ошибаетесь, стрижки как отпечатки пальцев - уникальные!

 

У них нет названий (не считая десятка классических базовых), они все неповторимы!!!

 

Увы...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаетесь, стрижки как отпечатки пальцев - уникальные!

 

 

 

У них нет названий (не считая десятка классических базовых), они все неповторимы!!!

 

Увы...

 

Тоже всегда говорю своим клиентам , что нет никаких названий! Это всё при совке было!!! В очереди 20 человек и все просят (Аврору). Вот где жесть была!!! ВЫ поймите,это же не в ресторане где можно заказать по названию блюдо!!!! Каждый человек уникален и индивидуален(в отличие от блюд) Каждая стрижка подбирается человеку конкретно ,исходя от индивидуальных черт и самого стиля человека. Допустим для примера назовём стрижку (ЛОВЕЛАС)......ВЫ попробуйте представить ..........Приходит мужик под 120кг,с огромным животом и просит сделать стрижку Ловелас..... Ещё пример: приходит мальчик 14 -ти лет и просит тоже а-ля Ловелас! Дальше дед 80-ти лет и опять Ловелас!))) Мужик из деревни с золотыми зубами и опять просит стрижку Ловелас!)))))))))))))) Думаю теперь то понятно!!!! Названия должны быть только у базовых направлений ,а всё остальное от МАСТЕРА!!!!

КРАСОТА-СТРАШНАЯ СИЛА!

ЕСЛИ ОНА-СТРАШНАЯ!

www.parikmaher-online.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, мастера вы, а не я. Об уникальности стрижек я в курсе, просто думал, что эта одна из "базовых", что-то вроде дредов, со своими разновидностями.

Как я понял более удачных фото мне не получить, тогда задам другой вопрос, смогли бы вы по имеющийся фотке сделать такую прическу?

И если всё же, кто-то понял, что это за прическа, в кратце можете объяснить как она делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.