Перейти к содержанию

Открываем Салон.


Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой!

 

Открываем салон,какие косметические бренды могут предоставить бесплатное обучение или посещение семинаров по окрашиванию нашим мастерам,в случае если мы будем работать на их КРАСКАХ?

Думаю вопрос понятен,подскажите пожалуйста,кто знает!!!

 

 

С Уважением Анна.

"Не нужно искать ценностей в жизни. Самая главная ценность - сама Жизнь. Познай мир в себе и обретешь себя в этом мире"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ
Вопрос такой!

Открываем салон,какие косметические бренды могут предоставить бесплатное обучение или посещение семинаров по окрашиванию нашим мастерам,в случае если мы будем работать на их КРАСКАХ?

Думаю вопрос понятен,подскажите пожалуйста,кто знает!!!

С Уважением Анна.

Анна, а если не секрет, почему Вы рассчитываете на бесплатное обучение? С уважением, Вадим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой!

 

Открываем салон,какие косметические бренды могут предоставить бесплатное обучение или посещение семинаров по окрашиванию нашим мастерам,в случае если мы будем работать на их КРАСКАХ?

Думаю вопрос понятен,подскажите пожалуйста,кто знает!!!

 

 

С Уважением Анна.

Бесплатный сыр может быть в мышеловки.

Когда я выбирал косметический бренд для салона я руководствовался следующими моментами: качество продукции, имя марки, надёжность поставок и порядочность дистрибьюторов, доставка и возможность закупок как крупным оптом так и (что не менее важно) мелким, конечно же цена и процент скидки при оптовой закупки.

Очень часто вам представляют кучу подарков, бесплатного обучения и тд но вы должны помнить о том что всё это заранее забито а стоимость продукта.

С уважением Николай.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, а если не секрет, почему Вы рассчитываете на бесплатное обучение? С уважением, Вадим)

 

 

Я не рассчитаваю на это,кто знаком с тем или иным продуктом,на котором работает,тому это может быть и не нужно,но практика приветствуется всегда и если такая возможность предоставится,было бы не плохо.)

"Не нужно искать ценностей в жизни. Самая главная ценность - сама Жизнь. Познай мир в себе и обретешь себя в этом мире"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатный сыр может быть в мышеловки.

Когда я выбирал косметический бренд для салона я руководствовался следующими моментами: качество продукции, имя марки, надёжность поставок и порядочность дистрибьюторов, доставка и возможность закупок как крупным оптом так и (что не менее важно) мелким, конечно же цена и процент скидки при оптовой закупки.

Очень часто вам представляют кучу подарков, бесплатного обучения и тд но вы должны помнить о том что всё это заранее забито а стоимость продукта.

С уважением Николай.

 

 

 

Спсибо,Николай!

Естественно выбор торговой марки не основывается только на подарках,и всё же учитывая выше перечисленные вами требования к ней...некоторые систематически устраивают такие семинары,либо в связи с обновлением ассортимента,либо по другим различным темам,но меня интересует именно окрашивание!

"Не нужно искать ценностей в жизни. Самая главная ценность - сама Жизнь. Познай мир в себе и обретешь себя в этом мире"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой!

 

Открываем салон,какие косметические бренды могут предоставить бесплатное обучение или посещение семинаров по окрашиванию нашим мастерам,в случае если мы будем работать на их КРАСКАХ?

Думаю вопрос понятен,подскажите пожалуйста,кто знает!!!

 

 

С Уважением Анна.

Здравствуйте, Анна. Я тоже только открыла салон. Долго выбирала косметический бренд. Хотелось найти что-то не избитое, но не очень дорогое. Остановилась на Keune. Не пожалела. Первая закупка мне обошлась в 86 000 р. ( там было все: краска Тинта 178 шт., краска Семи 60 шт, проявители ,шампуни, бальзамы. конд., рекламные банеры и т.д.). Для 2 парикмахеров в качестве бонуса было предоставлено бесплатное обучение с последующим тестированием. По итогам- сертификат или диплом в зависимости от результатов. Темы следующие:

1. Презентация косметического бренда

2. ОКРАШИВАНИЕ Базовый курс Tinta

Базовый курс Semi ТРЕХМЕРНЫЙ ЦВЕТ

«Колор специалист»

3. Семинар по использованию продукции

4. Уход и восстановление волос

НОВАЯ Серебряная линия Care Line

Мои девочки учились, учиться было трудно, так как у них не было опыта работы вообще ( только после курсов). Занятия проходят 5 дней с 9ч.30 до 18 ч. Дается очень много информации, предоставляется справочный материал, отработка на моделях. В качестве экзамена пришлось подоставить свою голову и голову подруги. Результатами я очень довольна. Администратор тоже поучились на одном семинаре ( презентация косметического бренда). Он вообще для всех предоставляется бесплатно.

Сотрудничество с Keune вообще радует: внимательные менеджеры, доставка всегда во время, система бонусов и скидок. Все можно узнать у них на сайте:www.keune.ru,

Адрес студии: г. Москва, ул. Беговая, д. 11; проезд до ст.м. «Беговая» (из центра - выход из последнего вагона налево, к театру «Вернисаж», к «Ипподрому»

 

Контактные телефоны: (495) 945-72-18, 945-99-87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у wella есть что-то подобное?

"Не нужно искать ценностей в жизни. Самая главная ценность - сама Жизнь. Познай мир в себе и обретешь себя в этом мире"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у wella есть что-то подобное?

А давайте кто-нить отсюда найдет тел Веллы, позвонит туда и Вам здесь напишет.

 

Бесплатные семинары, невозможность самой созвониться, затем пойдут поиски бесплатных парикмахеров, для работы за идею.

 

"Открываем салон"...ну-ну попробуйте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Наш салон работает на Schwarzkopf Professional, технологи выезжают бесплатно - мы заказываем тему, назначаем время, собираемся все, прдоставляем модель и обучаемся. Ну и ценовая политика Schwarzkopf для нарабатывания клиентов демократична. Потом можно вводить вторую, более дорогую линию.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш салон работает на Schwarzkopf Professional, технологи выезжают бесплатно - мы заказываем тему, назначаем время, собираемся все, прдоставляем модель и обучаемся. Ну и ценовая политика Schwarzkopf для нарабатывания клиентов демократична. Потом можно вводить вторую, более дорогую линию.

 

Спасибо! Для начала выбрали Matrix.

Да и салон уже почти готов к открытию!

 

 

Всем успехов в нашем иногда не лёгком,но красивом,придающим сил,творческом деле! :rolleyes:

 

тема закрыта. :excl:

"Не нужно искать ценностей в жизни. Самая главная ценность - сама Жизнь. Познай мир в себе и обретешь себя в этом мире"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.