Перейти к содержанию

Где Вы Покупаете Волосы Для Наращивания,отзывы От Мастеров.


dobraia

Рекомендуемые сообщения

Девочки кто заказывал волосы тут http://m.vk.com/victoryahair и у этой девушки http://m.vk.com/club969863 ???)))))))))))

Здравствуйте! Сама мастер, долго искала прямого поставщика волос для наращивания. Сейчас могу смело снабжать большим объемом качественного натурального материала не только себя, но и своих коллег. Опт и Розница Отправка во все уголки России. Цены оооочень выгодные! Волосы плотные, мягкие и долгоносские (носятся, пока устраивает длина). Мои Клиенты довольны, так как идет идеальное соотношение цена-качество!!! При этом качество выше, чем цена!!! Со своей стороны гарантирую честное сотрудничество. Прайс заинтересовавшимся отправляю почтой. Все запросы жду сюда irtretik@rambler.ru

post-145330-1433111831_thumb.jpg

post-145330-1433111862_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день !

Я волосы всегда покупала у компании Centrhair.ru на заколках у CentrhairCo.ru ,

Если вы мастер они дает вам золотую карту, по которой вы в розницу покупаете по оптовой цене))))

За 100 капсул 45 см они берут от 2400 руб....

Есть волосы дороже но качественнее от 5700 руб за 1 кг срезы 70 см !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Беру только славянку, работаю преимущественно с "Волосы24" volosy24.ru. Наиболее ходовые у меня 40-45см, за пряд 75-80р. Также 85 см - 120р, 15-30см - 60р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Волосы в Москве и в Питере всегда в наличии у компании www.hair2.ru они в Москве на юго западной находятся- в Питере на Гороховой вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте напрямую от производителя в Китае (Пекин). Вот сайт на DHGate http://www.dhgate.com/store/20046622#st-navigation-storehome

Доноры в основном из Бразилии и Малайзии. 100% натуральные и здоровые. По всем вопросам на evet.katia-les@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сколько лет уже работаю со славянкой, пока что лучше чем volosy24.ru я не встречала. Да, это дорогой волос, но мои клиентки не будут наращивать чем попало. Это дорого и качественно. То что нужно для хорошего наращивания волос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет уже работаю со славянкой, пока что лучше чем volosy24.ru я не встречала. Да, это дорогой волос, но мои клиентки не будут наращивать чем попало. Это дорого и качественно. То что нужно для хорошего наращивания волос!

Тогда вам точно необходимо посетить компанию http://bellicapelli-spb.ru я работаю только с VIPклиентами в Салоне-клубе закрытого типа уже пять лет и не одной претензии по качеству волос !!!! Потому-то я работаю с серьезными Компаниями Белли Капелли,Анжело Хаер,Гуд Хаер и некогда не ставлю свою репутацию под сомнение а тем более не рискую здоровьем волос своих клиентов! Да цены на волосы там не низкие ,но это и понятно,хорошее дешевым не бывает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Покупаю волосы на Проспекте Мира в здании Олимпийского. Я там уже постоянный клиент, мне с дверей улыбаются. Многочисленная палитра оттенков,высокое качество славянских волос, доброжелательные, компетентные продавцы. На данный момент лучше волос я не находила. Смело могу их посоветовать и вам, проверенное годами качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
:unsure: Посоветуйте где в Москве хорошие магазины с большим выбором и конечно же качественных натуральных волос.

Привет! На Проспекте Мира в Олимпийском оч качественный магазин волос. Я там брала волосы на капсулах Славяночка прямо гипер довольна осталась. Мягкие, ровненькие, а еще порадовало количество волос в одной капсуле. До этого я как-то покупала волосы другие марок, но прядь прямо в два раза тоньше была. Соответсвенно чем толще прядь, тем выгоднее, и плюс капсул на голове меньше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подскажите хорошего поставщика по волосам для наращивания , что б качество было хорошее и не дорого! И концы были густые. А то в Воронеже совсем нет хороших волос((( я мастер и клиенты жалуются что им негде приобрести более менее дешевые волосы с хорошим качеством!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень осталась довольной от курсов "Лидер" , мастерство преподования навышем уровне, осталисть только положительные эмоции от обучения на курсах наращиванию волос!!http://liderkurs.ru/kursy-narashhivaniya-volos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славянский классный http://www.volosy24.ru/, вот где натуральный славянка, южная. Волос крепкий, капсулы полные, хорошо наполненные, вес хороший. Качество идеальное, волос не лезет, а после мытья волосы не спутываются, структура сохранена. С таким работать одно удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если и есть где натуральная славянка, то это мультибрендовый магазин волос на Ярцевской ул.д22 кор.2 а именно в студии Европа. Покупала во всех указанных выше бутиках и убедилась, что это в основном китайское и индийское сырье. Кто хочет купить качественные волосы и не иметь проблем с клиентами, вам в Европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хэлп! Славянку на тресах где искать? Все обшарила. Прямого поставщика бы

Зайдите в мультибрендовы

 

Зайдите в мультибрендовый магазин волос на ярцевской ул.д.22кор.2 в студии Европа большой ассортимент качественных волос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Предлагаю закупку напрямую от производителя , волос не обработан, вычесан , славянское качество опт от 500гр

https://m.vk.com/nadezhda_prk

89505737993 Вибер

Не бывает закрытых дверей-бывает слишком тихое "Мяу"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что лучше славянки я не видела. Разную прорабатывала, сейчас только "ВОЛОСЫ24", беру. По многим аспектам это лучший волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
:unsure: Посоветуйте где в Москве хорошие магазины с большим выбором и конечно же качественных натуральных волос.

Я покупаю волосы в Europa hair studio, и персонал отличный, и ассортимент всегда радует, не было такого, что бы я не нашла то, что мне надо. Что тут говорить о качестве, качество отличное, мои клиентки наращивают по 3-4 раза. Даже есть гарантия на волосы. :) в общем советую на все 100 %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы поинтересоваться у мастеров и их клиентов, где Вы предпочитаете покупать волосы для наращивания? И какая цена Вас устраивала?

Здравствуйте! Фабрика «Калужские волосы» предлагает лучшее и проверенное сырье для изготовления славянской линии волос. Это 100% отрезанные хвосты донорских волос. Предлагаются в своем первичном виде, такими, какими были приобретены у населения.

Подробную информацию вы можете получить у нас на сайте www.kalugahair.ru

 

kalugahair@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.