Перейти к содержанию

Please Help Me!1


Leniya

Рекомендуемые сообщения

ПЛЗ подскажите!!!!!!!!! такая ситуация: приходитт клиентка, блонд 10 уровен (теплый беж, до этого красилась дома КаКоЙто Лореаль) 1 СМ Отросшие корни 50% седены, локальная седина (височная зона 100%) Говорит: " хочу (ПРОСТО ПОКРАСИТЬ КОРНИ) теплый ооттенок" бла-бла-бла..........ОК!!! делаю паротравку крашу Indola 9/32 + Londa 0/65 (Indola не знаю, работаю на ней 2 НЕДЕЛИ) получаю красивый розоватый оттенок, но РОВНО САНТИМЕТР ВИСКОВ НЕ ПРОКРАШИВАЕТСЯ(((((((

гОВОРЮ НИЧНГО бЫВАЕТ беру блондоран осветляю виски на 1,5% OX, РОВНО САНТИМЕТР ВИСКОВ НЕ ПРОКРАШИВАЕТСЯ))))) :blink: БЕРУ НАТ УРОВЕНЬ 7 ДЕЛАЮ ПРОТРАВКУ (ШТУДИРУЮ СООТВЕТСТВЕННО ТОЛЬКО ВИСКИ)... ПОСЛЕ ОКРАШИВАЮ НА 3%OX 8,32 + МИКС , РОВНО САНТИМЕТР ВИСКОВ НЕ ПРОКРАШИВАЕТСЯ :angry: ДАЖЕ ПИГМЕНТ В СЕБЯ НЕ БЕРЕТ........... ПРОСТО СЕДЫЕ......... ЗА 8 ЛЕТ РАБОТЫ ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ

У КОГО НИБУДЬ ТАКОЕ БЫЛО, ЕСЛИ ДА,ТО ШООО ЭТО БЫЛО, ПРОСТО ХОЧУ РАЗОБРАТЬСЯ ДЕЛО ВО МНЕ, В кЛИЕНТКЕ ИЛИ В КРАСКЕ

СПОСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИТ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Ну вы и наворотили :unsure:

"1 СМ Отросшие корни 50% седены" - не поседевшие волосы на каком уровне?

"делаю паротравку" - протравку как вы её делали?

"крашу Indola 9/32 + Londa 0/65" - ЗАЧЕМ?

"получаю красивый розоватый оттенок" - клиентка вроде хотела - " Говорит: " хочу (ПРОСТО ПОКРАСИТЬ КОРНИ) теплый ооттенок" "

"беру блондоран осветляю виски на 1,5% OX" - какой фирмы 1,5% Oxy? Сколько держали?

"БЕРУ НАТ УРОВЕНЬ 7 ДЕЛАЮ ПРОТРАВКУ " - это как? может пигментировыние? Если да то как вы его делали?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окрашивание седины в светлые оттенки это вообще раз плюнуть. Я бы в этом случае сделал так: во всех линиях красителей ( или не во всех? :rolleyes:) есть натуральный ряд для седины, после дроби два нуля ( например 9/00). Я бы взял пополам 9/00 и, например, 9/65 ( если нужна розовинка) или 9/7, или 9/73 если нужно золотисто-бежевый, и окс. я обычно смешиваю пополам 6 и 9% ( не знаю, насколько грамотно, но работает). Седина закрашивается на раз-два, ничего протравлять и пигментировать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.