Перейти к содержанию

Красивые Насышеные Цвета


Baranov

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста кто работает Shcwartzkopf Как добиться такого теплого шоколадного цвета ?

Все стараюсь то микстон добавлю то с Gold мешаю но не все не то может если не Shcwartzkopf to Matrix или GoldWell Подскавите ваше мнение на счет формулы)

image0.jpg

Инна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
Подскажите пожалуйста кто работает Shcwartzkopf Как добиться такого теплого шоколадного цвета ?

Все стараюсь то микстон добавлю то с Gold мешаю но не все не то может если не Shcwartzkopf to Matrix или GoldWell Подскавите ваше мнение на счет формулы)

Чем темнее тон тем он более насыщенный, для теплоты можно добавить насыщенных красных, медных и ли золотистых оттенков, можно добавить ряд Х-60.

Я немного не понял, вы что шварцкоп с голдвел мешаете? :o

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

IR 5-6 60гр + 6-99 10гр + 70 мл 6% ОХ (или 3% если волосы пористые)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IR 5-6 60гр + 6-99 10гр + 70 мл 6% ОХ (или 3% если волосы пористые)

Катенька спасибо огромное Вы как всегда меня выручаете и несмотря на занятость всегда находите минутку всем помочь!!! СПАСИБО

Инна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IR 5-6 60гр + 6-99 10гр + 70 мл 6% ОХ (или 3% если волосы пористые)

Kатя ыа извеняюсь но у нас в США наверное немного другие номера так как у нас нет 5-6 у нас есть 5-5 ,5-4 может Вы имели ввиду 6-5? Или скавите название какое у етого тона и еще вопрос 6-99 это фиолетовый екстра? Я правильно поняла или может тоже разница в номерах ?

Спасибо

Инна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Kатя ыа извеняюсь но у нас в США наверное немного другие номера так как у нас нет 5-6 у нас есть 5-5 ,5-4 может Вы имели ввиду 6-5? Или скавите название какое у етого тона и еще вопрос 6-99 это фиолетовый екстра? Я правильно поняла или может тоже разница в номерах ?

Спасибо

 

 

5-6 это шоколад, увы...

Впррочем, как и 4-6, 6-6, 4-60, 5-60, 6-60, 7-60, 9-60 :unsure:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.