Перейти к содержанию

Расческа и утюжок


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сегодня столкнулась с проблемой при укладке утюжком на курсах: расческа стала карежится от высокой температуры пряди. До этого с этим не сталкивалась, но тогда и другой утюг был. Какой материал наиболее устойчив к высоким температурам? Или дело в утюжке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! Сегодня столкнулась с проблемой при укладке утюжком на курсах: расческа стала карежится от высокой температуры пряди. До этого с этим не сталкивалась, но тогда и другой утюг был. Какой материал наиболее устойчив к высоким температурам? Или дело в утюжке?

Значит расчёска сделана из низкокачественного пластика. Расчёска из карбонового сплава выдержит любые утюжки.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Если расчёска плавится, что же тогда с волосами от такого утюжка?!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если расчёска плавится, что же тогда с волосами от такого утюжка?!

С волосами все о.к. Термозащита как положено. Такое в первый раз :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-498-1248351665_thumb.jpg

Уже показывал эту специальную расческу в теме keratin shot. Не плавится, удобно поддерживать и натягивать волосы в процессе работы утюжком, исключает ожоги рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-498-1248351665_thumb.jpg

Уже показывал эту специальную расческу в теме keratin shot. Не плавится, удобно поддерживать и натягивать волосы в процессе работы утюжком, исключает ожоги рук.

Спасибо за ответ! Чудная расческа, ее можно купить в любом проф. магазине или у определенной фирмы? Очень заинтересовала :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Чудная расческа, ее можно купить в любом проф. магазине или у определенной фирмы? Очень заинтересовала :rolleyes:

Вот честно говоря, даже не знаю что посоветовать... Почему-то наш дилер в Томске не покупает эту конкретную расческу. А есть ли она у других компаний - я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно говоря, даже не знаю что посоветовать... Почему-то наш дилер в Томске не покупает эту конкретную расческу. А есть ли она у других компаний - я не знаю.

Жаль :unsure: не берегут пальчики Томских мастеров :rolleyes: попробую в инет-магазинах поискать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль :unsure: не берегут пальчики Томских мастеров :rolleyes: попробую в инет-магазинах поискать...

Ну есть еще вариант, если Вы позвоните нашему дилеру в Томске (3822) 52-7096 и потребуете заказать эту расческу. Тогда недели через 2-3 сможете купить ее в своём городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть еще вариант, если Вы позвоните нашему дилеру в Томске (3822) 52-7096 и потребуете заказать эту расческу. Тогда недели через 2-3 сможете купить ее в своём городе.

Спасибо за подсказку. А можно ее название или артикул. И осуществляются ли заказы в ед. экземпляре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть еще вариант, если Вы позвоните нашему дилеру в Томске (3822) 52-7096 и потребуете заказать эту расческу. Тогда недели через 2-3 сможете купить ее в своём городе.

У меня появился еще один вариант-купить расческу в Питере. Я думаю, это намного проще и быстрее по срокам выйдет. Не могли бы Вы дать мне координаты и ее название (артикул). Буду очень признательна!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появился еще один вариант-купить расческу в Питере. Я думаю, это намного проще и быстрее по срокам выйдет. Не могли бы Вы дать мне координаты и ее название (артикул). Буду очень признательна!!! :rolleyes:

Salerm в Питере: Большой проспект Петроградской стороны, 33, вход со двора. Ближайшие станции метро - Спортивная или Чкаловская. Телефон (812) 232 0538 Родион или Лариса (Родиона я уже предупредил, что за расческой приедет человек с форума из Томска).

Название - техническая расческа для процедуры Keratin Shot. артикул 199

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salerm в Питере: Большой проспект Петроградской стороны, 33, вход со двора. Ближайшие станции метро - Спортивная или Чкаловская. Телефон (812) 232 0538 Родион или Лариса (Родиона я уже предупредил, что за расческой приедет человек с форума из Томска).

Название - техническая расческа для процедуры Keratin Shot. артикул 199

Удачи!

Вы мой спаситель, спасибо! Правда не я еду, моя сестра на проминаж :rolleyes: но я думаю это не принципиально! Thanx!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Значит расчёска сделана из низкокачественного пластика. Расчёска из карбонового сплава выдержит любые утюжки.

100%

 

post-498-1248351665_thumb.jpg

Уже показывал эту специальную расческу в теме keratin shot. Не плавится, удобно поддерживать и натягивать волосы в процессе работы утюжком, исключает ожоги рук.

прикольная расчёска)

Всем известный факт — личный косметолог, тренер и парикмахер, всегда являются так же личными психологами :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Это имено то что я хотела Fast hair  теперь у меня гладкие, шелковистые, ровные и не спутаные волосы. работает просто, можно и без инструкции разобратся .вещь шикарная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти