Перейти к содержанию

Подскажите Плиз Как Профессионалы


Fidji

Рекомендуемые сообщения

У меня есть клиентка у которой средняя длинна волос и она осветлилась у другого мастера,стала желтой(до этого был естественный цвет волос)

Так вот она после такого осветления меня замучала никак не может решиться в какой ее все таки цвет покраситься,не могли бы вы мне помочь

Выкладываю ее фото до окрашивания(это моя подруга,по этому фото не проблема)

она почему то хочет или кардинально белый или кардинально черный,помогите мне,

А вы что скажете?

post-29603-1248330531_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
Так вот она после такого осветления меня замучала никак не может решиться в какой ее все таки цвет покраситься,не могли бы вы мне помочь

....она почему то хочет или кардинально белый или кардинально черный,помогите мне,

А вы что скажете?

Белый будет плохо, он состарит и удешевит, чёрный "окавказит", а вот натуральный бежевый блонд на уровне 9-ки очень подойдёт!

 

 

fbccfb556479.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый будет плохо, он состарит и удешевит, чёрный "окавказит", а вот натуральный бежевый блонд на уровне 9-ки очень подойдёт!

 

 

fbccfb556479.jpg

спасибки,попробую уговорить покажу ей выложеный вами пример :):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
спасибки,попробую уговорить покажу ей выложеный вами пример :):rolleyes:

Fidji, ну и где?? где ваш результат?

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие мастера!пришла к Вам на форум в поисках дельного совета. Уже больше 2 лет я постоянно мелируюсь, теперь хочу вернуться в свой натуральный цвет-темно-русый. В основном, осветлялась Ducastel, но последний раз (2 месяца назад) у мастера был Эстель. Прочитав пару тем поняла, что меня просто обесцвечивали без послед. тонировки. В данный момент ситуация такая: свои корни 2 см темно-русые (самый распостр.цвет среди слов. цветотипа Лето), дальше - многократное мелирование с желтизной. Хотела покраситься в темно-русый без рыжины краской Кутрин.слышала про предпигментацию, но и про зеленый оттенок тоже. Очень нужен пошаговый инструктаж с рецептом предпигментации и послед.окраски от профи!Заранее очень благодарна

вот то, что сейчас

post-40265-1264612184_thumb.jpg

 

а вот то, что хотелось бы, может даже светлее, но холодный оттенок

post-40265-1264612196_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.