Перейти к содержанию

Привет! Меня зовут Алена


Элена

Рекомендуемые сообщения

Привет, я уже писала что меня перекрасили, была блондинкой, а стала шатенкой. Мне предложили выложить фотки, что и делаю. :)

post-3-1177764737_thumb.jpg

 

Была вот такая :D

 

Сорри не получается еще одну фотку вложить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

post-3-1177764835_thumb.jpg А стала вот такая :D

Обрезала все фотки со всех сторон, изменила формат, т.ч. теперь получилось, надеюсь все увидят и оценят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно,мне кажется что тебе так гораздо лучше. :P

Спасибо :) знаешь все так говорят, а я никак не привыкну что такая темная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! Меня зовут Алена, я тоже уже достаточно взрослая и успела много кем по-работать :)

Закончила педагогический, но по профессии не работала, заканчивала только по просьбе родителей чтобы высшее было. Работала 6 лет в сотовой связи, 5 лет в торговле. Еще успела поработать в игорном бизнесе и в банке. Но ничего из всего этого не приносило мне такого удовольствия как моя новая профессия. Мне очень нравится помогать людям стать красивыми :D Нет ничего лучше слов: "спасибо большое, именно так я и хотела выглядеть!" Ведь когда люди идут в салон они хотят выйти оттуда в новом образе, обновленными так сказать и внешне и внутренне. Сама через это проходила :D Женщины говорят: "хочешь изменить жизнь? начни с парикмахерской!" Вот я и помогаю им измениться. А когда видишь как у девушки, над которой ты потрудилась, появляется блеск в глазах и улыбка которая не сходит с лица, тебе становится по-настоящему хорошо :) Я долго искала себя и наконец-то нашла. В будущем надеюсь стать ооочень хорошем специалистом в своем любимом деле, и обязательно стану. И все благодаря П.Б., он вселил в меня эту уверенность. И, конечно, благодаря моим клиентам, которые всегда меня искренне благодарят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго искала себя и наконец-то нашла. В будущем надеюсь стать ооочень хорошем специалистом в своем любимом деле, и обязательно стану. И все благодаря П.Б., он вселил в меня эту уверенность. И, конечно, благодаря моим клиентам, которые всегда меня искренне благодарят :)

Привет!Очень приятно,познакомиться.

Надеюсь,все у нас получиться,и мы достигнем тех целей,которые, мы все,себе поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Очень приятно,познакомиться.

Надеюсь,все у нас получиться,и мы достигнем тех целей,которые, мы все,себе поставили.

конечно получится, главное в нашем деле уверенность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет алёна.я хотела спросить : ты из москвы? и если да,то можешь ли ты меня подстричь-покрасить и сколько это стоит? можно ответить в личку или на аську 417 608 551 спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и мне к вам присоединится в достижении целей? Поучите молодого мастера уму-разуму.

Я, кстати, похвастаюсь. Сегодня женщину обслуживала. Покрасилась она краской Лореаль в дорогом салоне, решила ничего не жалеть для того, чтобы хорошо выглядеть. В итоге чего получила почти полностью сожженный волос оттенка желтого одуванчика. Подобрала цвет, покрасила, все получилось. Цвет получился очень красивый, бежевый, естественный. В Brelil 8 (если кто знает). Уложила ее, она ушла ОООчень довольна. А потом... оказалось (по словам хозяйки), что это САМАЯ вредная клиентка нашего салона за всю историю его существования. И я - первый мастер, который смог ей угодить. Вот так. Я собой теперь даже немножечко горжусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и мне к вам присоединится в достижении целей? Поучите молодого мастера уму-разуму.

Я, кстати, похвастаюсь. Сегодня женщину обслуживала. Покрасилась она краской Лореаль в дорогом салоне, решила ничего не жалеть для того, чтобы хорошо выглядеть. В итоге чего получила почти полностью сожженный волос оттенка желтого одуванчика. Подобрала цвет, покрасила, все получилось. Цвет получился очень красивый, бежевый, естественный. В Brelil 8 (если кто знает). Уложила ее, она ушла ОООчень довольна. А потом... оказалось (по словам хозяйки), что это САМАЯ вредная клиентка нашего салона за всю историю его существования. И я - первый мастер, который смог ей угодить. Вот так. Я собой теперь даже немножечко горжусь.

 

 

Молодец!!!! :) Конечно после такого случая можно собой гордиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет алёна.я хотела спросить : ты из москвы? и если да,то можешь ли ты меня подстричь-покрасить и сколько это стоит? можно ответить в личку или на аську 417 608 551 спасибо

приветик, да я из москвы, правда меня тут две недели не было, только что приехала, если ты еще не подстриглась, то давай созвонимся позднее, надо в себя придти после отпуска :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент я такаяpost-158-1179910245_thumb.jpg блондинисто-рыжеватая ,очень хочу быть розовой (ЛОНДОКОЛОР -розовое дерево) по поводу стрижки даже не знаю,хочется изменится,но коротко не хочу длиннее будут мешать при работе,поэтому если только вариации на тему чёлки и оформления возле лица...хотя..... <_<

 

розовой правда не яркий а такой нежный оттенок post-158-1179911655_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.