Перейти к содержанию

Краски Для Волос Из Категории Масс-маркет.


Endless_Rain

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Может, глупость спрашиваю, но форум все же парикмахерский, поэтому...

Девушка несколько лет красилась "Палеттом" в красные оттенки, теперь хочет шоколадный тон. Палетт, конечно, красит хорошо, но волосы после него... ну вы понимаете ;)

Поэтому решил выбрать другую краску, из тех что можно купить в обычных косметических магазинах (профессиональные краски я сам ни в жисть не намешаю как надо).

Свой цвет волос у девушки - средне-русый, чуть с золотистым. Цвет окрашенных волос - рубиново-красный. Перекрашивать буду в не очень темный золотисто-шоколадный.

Что посоветуете?

Заранее спасибо.

«Мы наблюдаем интереснейшее явление: бессмыслица как средство общения между людьми»

Станислав Ежи Лец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте. Может, глупость спрашиваю, но форум все же парикмахерский, поэтому...

Девушка несколько лет красилась "Палеттом" в красные оттенки, теперь хочет шоколадный тон. Палетт, конечно, красит хорошо, но волосы после него... ну вы понимаете ;)

Поэтому решил выбрать другую краску, из тех что можно купить в обычных косметических магазинах (профессиональные краски я сам ни в жисть не намешаю как надо).

Свой цвет волос у девушки - средне-русый, чуть с золотистым. Цвет окрашенных волос - рубиново-красный. Перекрашивать буду в не очень темный золотисто-шоколадный.

Что посоветуете?

Заранее спасибо.

красный можно убрать зеленым оттенком т.е. натуральной базой ,в данном случае я думаю подойдет 5.0 или 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Может, глупость спрашиваю, но форум все же парикмахерский, поэтому...

Девушка несколько лет красилась "Палеттом" в красные оттенки, теперь хочет шоколадный тон. Палетт, конечно, красит хорошо, но волосы после него... ну вы понимаете ;)

Поэтому решил выбрать другую краску, из тех что можно купить в обычных косметических магазинах (профессиональные краски я сам ни в жисть не намешаю как надо).

Свой цвет волос у девушки - средне-русый, чуть с золотистым. Цвет окрашенных волос - рубиново-красный. Перекрашивать буду в не очень темный золотисто-шоколадный.

Что посоветуете?

Заранее спасибо.

В шварцкоп есть специальный ряд против красных оттенков - Igora roial 5-36? только на прикорневую часть можно в 5-36 добавить немного красного тона (похожего на тон концов) чтобы уравнове6сить цвет.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красные оттенки как раз убирать вовсе не обязательно в нашем случае. Я уже красил ее волосы в шоколадный, и рубиновый цвет стал менее интенсивным (и это всего за одно окрашивание), все вместе очень гармонично смотрится.

Я не профессионал совсем, и поэтому ищу наиболее щадящую готовую краску. Тоесть, смешал уже готовую дозу красителя с оксидом, нанес на волосы, и жди положенное время. Мне б просто пару брендов узнать, какие там более качественные. Loreal, Palette Deluxe - оно как?

«Мы наблюдаем интереснейшее явление: бессмыслица как средство общения между людьми»

Станислав Ежи Лец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Я не профессионал совсем, и поэтому ищу наиболее щадящую готовую краску. Тоесть, смешал уже готовую дозу красителя с оксидом, нанес на волосы, и жди положенное время. Мне б просто пару брендов узнать, какие там более качественные. Loreal, Palette Deluxe - оно как?

 

"Два глухих встречаются:

-Ты в баню?

-Нет, я в баню.

-Ааа, а я думал ты в баню."

 

Вот какой смысл спрашивать людей, которые работают только профессиональными красителями о красках из магазина?

 

Поймите Вы, Endless_Rain, для парикмахеров ассортимент масс-маркета, как для девушки писуар!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.