Перейти к содержанию

Курсы Парикмахеров Беларусь, Куда Пойти Учиться?


Директор мира

Рекомендуемые сообщения

Оканчивала курсы в центре Лидер.Осталась довольна на 100%.Хорошие,квалифицированные преподаватели,индивидуальный подход к каждому,качественная подача материала....Всем советую)))Вот ссылка если заинтересовало http://lider.by/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ
где профессионально обучают парикмахерскому искусству,визажу,стилистике?

 

Советую Маэстро Лаб,вот сайт там можно всё узнать доступно www.maestrolab.by

 

Да вот и семинара у них будут 23 февраля в 10.00 тема мужские стрижки тренер Сергей Шевцов

и 25 лечение волос..

уже записалась кстати и недорого как удивительно,спешите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Закончила курсы два года назад в "Институт бизнес-технологий"....обучение так себе.......хотелось бы возобновить знания и навыки....может кто посоветует частного парикмахера для обучения у него..готова обучаться по вечерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончила курсы два года назад в "Институт бизнес-технологий"....обучение так себе.......хотелось бы возобновить знания и навыки....может кто посоветует частного парикмахера для обучения у него..готова обучаться по вечерам

Я тоже там учусь. Не понимаю, как можно предоставлять маленькое помещение под 12 учащихся (мест всем не хватает), нет мойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я тоже там учусь. Не понимаю, как можно предоставлять маленькое помещение под 12 учащихся (мест всем не хватает), нет мойки.

Училась на партизанском проспекте. не помню название. возле рублевского. было это правда пять лет назад. но обучение было замечательное. все парикмахеры выучились делать все. там ученическая парикмахерская И клиентов у нас очереди стояли. нас покурить на пять минут не пускали даже!!и не нужно было искать никаких моделей. если плохо получалось то звали мастера и он нам помогал и исправлял. но это касается только обучения на парикмахера. училась там еще визажу и ничему не научилась. и подруга ходила туда на наращивание ногтей тоже не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне кажется что курсы парикмахера в Москве в центре Лидер не плохие курсы, у меня сестра там сегодня учится. Она с большим удовольствием учится и уже ищет работу по этой специальности. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я заканчивала курсы в Древо знаний . К преподавателю и организации учебного процесса претензий нет, всё было на должном уровне: и класс и обородование. Сразу отмечу, что если идешь на курсы, то там надо реально учиться, вкалывать, а не ждать, когда знания сами придут к вам в голову :lol: . Преподаватель порадовала, всегда отвечала на все наши вопросы, показывала, рассказывали, толково объясняла. Деньги потрачены с толком, а центру большое спасибо! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я заканчивала курсы в Древо знаний . К преподавателю и организации учебного процесса претензий нет, всё было на должном уровне: и класс и обородование. Сразу отмечу, что если идешь на курсы, то там надо реально учиться, вкалывать, а не ждать, когда знания сами придут к вам в голову :lol: . Преподаватель порадовала, всегда отвечала на все наши вопросы, показывала, рассказывали, толково объясняла. Деньги потрачены с толком, а центру большое спасибо! :blush:

Я тоже склоняюсь к курсам "древо знаний".расскажите пожалуйста, кто преподавал. ..очень хочется узнать по больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже склоняюсь к курсам "древо знаний".расскажите пожалуйста, кто преподавал. ..очень хочется узнать по больше

 

Я училась у Анастасии! Насколько я помню, то на их сайте у них есть информация о преподавателях, так что можете зайти почитать :lol: Можете по ссылке из прошлого сообщения пройти, она вроде работает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

вот только закончила курсы парикмахеров в образовательном центре Лидер. замечательный мастер, приятная атмосфера в группе. у меня остались только хорошие впечатления об этих курсах. так же мне еще и помогли трудоустроится http://lider.by/hairmaster/kursy-parikmaxe...a-v-minske.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Такое чувство, что все В РБ учились на курсах Лидер. смешно, сколько отрицательных отзывов... а тут прям Лучший в мире центр. я, конечно, не против Лидера. много зависит от преподавателя, но ...

неужели больше никто не учился нигде? столько мало отзывов...

я вот училась на курсах "У Юлии", было это 5 лет назад. никому не советую идти. полное безобразие.

Да у нас особо и семинаров никаких нет, тренингов, например, по колористике, стрижкам, новые методы окрашивания. хотелось бы обновить знания, а где? :unsure:

я, конечно, не против курсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не знаю как кому,но мне понравилось на курсах в Лидере.Конечно профессионалом сразу не станешь это понятно,но самому важному обучат,а дальше практика и только практика.У нас группа была не большая из 5 чел,класс оборудован,предоставлялись модели для стрижек,в общем базу я получила достойную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Школы, курсы парикмахеров в Беларуси и отзывы о них. Есть ли в Минске действительно достойные внимания курсы парикмахеров.

Я заканчивала недавно курсы "Древо знаний" под руководством Аллы Владимировны. Практические занятия начались сразу, не тратили время на сухую теорию, а приступили к делу. Внимания преподавателя всем хватало, все подробно объясняла и помогала если что-то не сразу получалось. Очень порадовало что в классах были фены, машинки для стрижки и мойка!!! Рабочих мест хватало всем и моделей было достаточно , кстати центр заботиться о учениках и размещает объявления для привлечения моделей) Это тоже порадовало) Обучение в "Древо знаний" было организованно на достойном уровне! Спасибо центру! Всем советую! http://minsk.uchi.by/kursy-parikmahera.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Желаеешь создавать красату и приность радость окружающим-приходи к нам в образовательный центр "Лидер" http://lider.by/. Мы с радостью будем видеть вас в ряду наших специалистов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обучилась чему хотела всё было на доступном мне языке разъяснено.Преподавателем очень довольна стараеться найти подход к каждому ученику и каждого мотивирует правильно,всегда поддержит и по нескольку раз объяснит для особых тугодумов. она видит по глазам кто что не понимает и не нагружает людей. супер человек классный весёлый преподаватель с лёгкой рукой. побольше бы таких...Спасибо Лидеруhttp://lider.by/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Возможно человек и прав написав эту информацию.К сожалению сейчас и ученики идут не по призванию и преподаватели стоят из серии пусти-повалюся)))Смешно все,но скоро стричься будет не у кого.Если есть вопросы по обучению отвечу на ваши вопросы.Только для тех кто хочет стать хорошим мастером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну курсы в Беларуси кроме Лидер, конечно есть. Но лично я сама тоже посещала курсы именно Лидер, т.к. мне их посоветовала подруга, и мне очень понравилось, и преподаватель и наша группа, с одной девочкой из группы мы даже сдружились и стали вместе работать. Конечно все приходит с опытом и научится всему не возможно, тем более на курсах, но программа в Лидере мне понравилась все основные знания для новичка можно получить. А когда девочки пишут, что им там что то не понятно, чего то они не поняли. Вопрос, а почему Вы сразу не просите преподавателя повторить показать еще раз, у нас было именно так если что то не понятно, разбирали да тех пор пока вся группа не освоит материал. Я могу по рекомендовать курсы от Лидер, мне все понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.