Перейти к содержанию

Страшная Зависимость


Синоптик

Рекомендуемые сообщения

Привет,друзья!Ко мне сегодня пришла девушка постричся.Ну все как обычно нормально,но вдруг в разговоре выясняется, что у нее СТРАШНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ........от.........ободка!!!!!!!Жесть.Она в нем учится и дома ходит и гуляет и СПИТ ТОЖЕ В НЕМ!!!!!!!!!!!!!Я был в шоке.Девушка говорит" я без него с детства не могу".Вообщем постриг ,уложил,а она фигак на голову свой ободок и пошла.У кого-нибудь такое было?И лечится ли это????ППЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
Привет,друзья!Ко мне сегодня пришла девушка постричся.Ну все как обычно нормально,но вдруг в разговоре выясняется, что у нее СТРАШНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ........от.........ободка!!!!!!!Жесть.Она в нем учится и дома ходит и гуляет и СПИТ ТОЖЕ В НЕМ!!!!!!!!!!!!!Я был в шоке.Девушка говорит" я без него с детства не могу".Вообщем постриг ,уложил,а она фигак на голову свой ободок и пошла.У кого-нибудь такое было?И лечится ли это????ППЦ

 

"ПАЦИЕНТ СКОРЕЕ МЕРТВ,ЧЕМ ЖИВ"А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ДЕВУШКЕ НАДО К ДОКТОРУ КУРПАТОВУ.СПАТЬ В ОБОДКЕ-ЭТО УЖЕ КЛИНИКА.У МЕНЯ ЕСТЬ"ВИП"КЛИЕНТКА (БАБУШКА 76 ЛЕТ)У НЕЁ СДВИГ ПО ШАПОЧКАМ.СОЛОМЕННЫЕ,ВЯЗАННЫЕ,КЕПКИ,БЕЙСБОЛКИ,ФЕТРОВЫЕ,ПАНАМЫ,КОРОЧЕ,КОЛЛЕКЦИЯ.ГУ

БКИ НАКРАШЕННЫ,ГЛАЗКИ ПОДВЕДЕНЫ-В ПРОШЛОМ-КРАСАВИЦА СТЮАРДЕССА.ТАКАЯ АЛЯ-ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ.ПО СТРАНЕ ЕЗДИТ-КАК БУДТО В БУЛОЧНУЮ ХОДИТ.И ОТОВСЮДУ ШАПОЧКИ ПРИВОЗИТ.ВОТ ПРИДЁТ ОНА НА СТРИЖЕЧКУ,МЫ ЕЙ УКЛАДОЧКУ СДЕЛАЕМ(БАБУШКА ВЕДЬ КРАСАВИЦА),А ОНА РАЗ-ШАПОЧКУ-ТО И ОДЕНЕТ.Я ПЕРВЫЙ РАЗ НЕ ПОДГОТОВЛЕННАЯ БЫЛА,ДАР РЕЧИ ПОТЕРЯЛА.ПОТОМ ПРИВЫКЛА.ВОТ ТАКАЯ ФИГНЯ.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,друзья!Ко мне сегодня пришла девушка постричся.Ну все как обычно нормально,но вдруг в разговоре выясняется, что у нее СТРАШНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ........от.........ободка!!!!!!!Жесть.Она в нем учится и дома ходит и гуляет и СПИТ ТОЖЕ В НЕМ!!!!!!!!!!!!!Я был в шоке.Девушка говорит" я без него с детства не могу".Вообщем постриг ,уложил,а она фигак на голову свой ободок и пошла.У кого-нибудь такое было?И лечится ли это????ППЦ

ну что поделать, у каждого свои тараканы в голове. надо сказать ободок это еще не самое страшное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, я девушку понимаю))))))) Одеваешь обруч - и волосы не лезут в глаза, не мешают...... Еще бы хвостик резиночкой завязать а-ля крысиный - и вперед!)))))) Сама признаюсь обручем балуюсь))))) челка бесит...

Будьте толерантны к новичкам! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня другой бзик: за уши волосы засовываю :lol: чтоб в лицо не лезли

я думаю это лечится...было бы желание

g06027.gif
я не парикмахер, просто люблю красить волосы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Может у девушки навязчивое состояние или психоз? Интересно есть такая фобия - страх собственных волос перед глазами? :lol: Или ей нравится чтоб её лицо было как можно более открыто, надо полистать дядюшку Фрейда наверняка там есть какое нибудь объяснение данному феномену.

 

__________________

 

юридический адвокат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.