Перейти к содержанию

Sos! Кошмар. Требуется Помощь Профессионала


mmmmm

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера,

срочно нужна ваша помощь. У меня осветленный пепельный блондин - естель де люкс 9.1.

Решила убрать появивишийся через две недели желтовотый оттенок корректором 0/66 + активатор. Но в голове замкнуло (взвесила на весах 40 г активатора и 20 г корректора) и теперь я бордово-фиолетовая УЖАС.

Кто-нибудь сможет вернуть мне хоть какой-то светлый оттенок.

Свой натуральный цвет - пепельный темный блондин.

можете забросать меня тапками, но помогите мне пожалуйста.

Завтра на работу я конечно не иду - помогитееееееееееееее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемые мастера,

срочно нужна ваша помощь. У меня осветленный пепельный блондин - естель де люкс 9.1.

Решила убрать появивишийся через две недели желтовотый оттенок корректором 0/66 + активатор. Но в голове замкнуло (взвесила на весах 40 г активатора и 20 г корректора) и теперь я бордово-фиолетовая УЖАС.

Кто-нибудь сможет вернуть мне хоть какой-то светлый оттенок.

Свой натуральный цвет - пепельный темный блондин.

можете забросать меня тапками, но помогите мне пожалуйста.

Завтра на работу я конечно не иду - помогитееееееееееееее.

 

1.ПОРОШОК+ВОДА 2.ПОРОШОК+OXY (1,9%;2%)1:4.ЕСЛИ ДОМА НИЧЕГО НЕТ ТО ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ И МЫТЬ ДО УТРА.КРАСИЛИСЬ ДОМА ИЛИ В ПАРИКМАХЕРСКОЙ?ЕСЛИ ДОМА ТО НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ ПОПРОБУЙТЕ НАНЕСТИ АКТИВТОР,СТАРАЯСЬ НЕ ПОПАДАТЬ НА КОЖУ ГОЛОВЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.ПОРОШОК+ВОДА 2.ПОРОШОК+OXY (1,9%;2%)1:4.ЕСЛИ ДОМА НИЧЕГО НЕТ ТО ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ И МЫТЬ ДО УТРА.КРАСИЛИСЬ ДОМА ИЛИ В ПАРИКМАХЕРСКОЙ?ЕСЛИ ДОМА ТО НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ ПОПРОБУЙТЕ НАНЕСТИ АКТИВТОР,СТАРАЯСЬ НЕ ПОПАДАТЬ НА КОЖУ ГОЛОВЫ.

 

спасибо.

сейцас попробую активатором (дома больше ничего нет).

А утром смывкой и шампунем глубокой очистки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера,

срочно нужна ваша помощь. У меня осветленный пепельный блондин - естель де люкс 9.1.

Решила убрать появивишийся через две недели желтовотый оттенок корректором 0/66 + активатор. Но в голове замкнуло (взвесила на весах 40 г активатора и 20 г корректора) и теперь я бордово-фиолетовая УЖАС.

Кто-нибудь сможет вернуть мне хоть какой-то светлый оттенок.

Свой натуральный цвет - пепельный темный блондин.

можете забросать меня тапками, но помогите мне пожалуйста.

Завтра на работу я конечно не иду - помогитееееееееееееее.

Сверх мягкое осветление.

Если нужно сделать корректировку цвета (при осветлении волосы приобрели нежелательный оттенок, например зелёный или как у вас фиолетовый нужно смыть светлое колорирование). Разводим BLONDOR в следующей пропорции:

BLONDOR 20гр. + 1,9% 80гр 1:4

Наносим состав большой кистью или губкой (клиент находится в мойке). Работать нужно быстро и наносить в тех местах где нужна корректировка цвета. Выдерживаем примерно 30 – 180 секунд (3минуты). Ориентируемся на глаз. При достижении нужного результата смываем и наносим “KRAUTERAZIT” (WELLA), COLOR STABILIZER (LONDA) для нейтрализации окислительного процесса.

Пудра + вода не применять!!! В этом случае у смеси очень высокий pH можете сильно повредить волосы (я уже на этом обжёгся).

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все волнения в прошлом. Никола и свеха спасибо еще раз.

Цвет вернула (пепельный блондин).

Теперь процесс:

1. Помыла волосы шампунем глубокой очистки Эстель. Просушила.

2. Эмульсия Эстель для удаления краски - Колор офф.

3. Шампунь глубокой очистки и бальзам для выравнивания структуры волос Эстель.

Баклажановый цвет ушел - НО стал блондом с ярко выраженной желтизной (ну прям проводница поезда дальнего следования :rolleyes: )

4. Через три часа развела оттеночный шампунь ТОНИКА 8.1. + маска для окрашенных волос Эстель. 1:2. И быстро кистью нанесла на влажные волосы. Ровно через 1 минуту смыла шампунем.

 

желтизна практически ушла, пепел появился, хотя и нет той натуральности цвета, что было две недели назад. Всё можно расслабиться.

Действительно - "ох уж эти блонды!!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.