Перейти к содержанию

Что Можно Сделать?


Ksentil

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте уважаемые мастера!Хочу спросить у вас совета.

Мой наткральный цвет волос золотистый пепельно-русый.

В декабре 2008 я осветлила волосы в домашних условиях,было ужасно некрасиво,я пошла в салон чтобы вернуть свой цвет волос.Сказали подождать когда корни отрастут сильнее.В марте 2009 я снова пришла в салон чтобы покраситься в свой цвет,мне сказали что я могц стать зеленой,,поэтому я покрасилась в шоколадный,буквальноза месяц шоколадный цвет выцвел и получился какой-то болотный,пришлось идти краситься повторно.

Потом оказалось что у моей знакомой такая же ситуация.Она купила смывку для волос ESTEL сделала дома смывку и затем также дома покрасилась в свой цвет(русый).

Я купила смывку пошла смываться в салон,мне сказали что одной баночки мало,тогда я купила три упаковки и пришла в салон.Две девушуи в течегнии 4ех часов мучали мои волосы,после чего я стала рыжей и сказали что больше ничего сделать нельзя,ждать когда отрасут своиволосы либо побриться наголо....Сегодня я снова пошла в салон к другому мастеру,попросила покрасить меня в свой йцвет , а она мне тоже говорит что я могу стать зеленой...и покрасила меня в какой-то карамельный

Скажите,уважаемые мастера не уже ли теперь действительно нет способа вернуть свой цвет и ли хотя бы приблизить цвет?а если есть как это сделать?

Я просто в панике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
Здраствуйте уважаемые мастера!Хочу спросить у вас совета.

Мой наткральный цвет волос золотистый пепельно-русый.

В декабре 2008 я осветлила волосы в домашних условиях,было ужасно некрасиво,я пошла в салон чтобы вернуть свой цвет волос.Сказали подождать когда корни отрастут сильнее.В марте 2009 я снова пришла в салон чтобы покраситься в свой цвет,мне сказали что я могц стать зеленой,,поэтому я покрасилась в шоколадный,буквальноза месяц шоколадный цвет выцвел и получился какой-то болотный,пришлось идти краситься повторно.

Потом оказалось что у моей знакомой такая же ситуация.Она купила смывку для волос ESTEL сделала дома смывку и затем также дома покрасилась в свой цвет(русый).

Я купила смывку пошла смываться в салон,мне сказали что одной баночки мало,тогда я купила три упаковки и пришла в салон.Две девушуи в течегнии 4ех часов мучали мои волосы,после чего я стала рыжей и сказали что больше ничего сделать нельзя,ждать когда отрасут своиволосы либо побриться наголо....Сегодня я снова пошла в салон к другому мастеру,попросила покрасить меня в свой йцвет , а она мне тоже говорит что я могу стать зеленой...и покрасила меня в какой-то карамельный

Скажите,уважаемые мастера не уже ли теперь действительно нет способа вернуть свой цвет и ли хотя бы приблизить цвет?а если есть как это сделать?

Я просто в панике

Исправить ситуацию можно , найдите хорошего , действительно грамотного колориста , должен же в вашем городе хоть один найтись , поищите по рекомендации знакомых и подруг и обязательно расскажите мастеру о предидущих покрасках . Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скоро уезжаю на юг,как приеду буду искать а то мне к маю волосы не отростить...а вмае все у меня должно отлично быть-выпускной!

Просто скажите ситуацию поправить реально или уже совсем нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте уважаемые мастера!Хочу спросить у вас совета.

Мой наткральный цвет волос золотистый пепельно-русый.

В декабре 2008 я осветлила волосы в домашних условиях,было ужасно некрасиво,я пошла в салон чтобы вернуть свой цвет волос.Сказали подождать когда корни отрастут сильнее.В марте 2009 я снова пришла в салон чтобы покраситься в свой цвет,мне сказали что я могц стать зеленой,,поэтому я покрасилась в шоколадный,буквальноза месяц шоколадный цвет выцвел и получился какой-то болотный,пришлось идти краситься повторно.

Потом оказалось что у моей знакомой такая же ситуация.Она купила смывку для волос ESTEL сделала дома смывку и затем также дома покрасилась в свой цвет(русый).

Я купила смывку пошла смываться в салон,мне сказали что одной баночки мало,тогда я купила три упаковки и пришла в салон.Две девушуи в течегнии 4ех часов мучали мои волосы,после чего я стала рыжей и сказали что больше ничего сделать нельзя,ждать когда отрасут своиволосы либо побриться наголо....Сегодня я снова пошла в салон к другому мастеру,попросила покрасить меня в свой йцвет , а она мне тоже говорит что я могу стать зеленой...и покрасила меня в какой-то карамельный

Скажите,уважаемые мастера не уже ли теперь действительно нет способа вернуть свой цвет и ли хотя бы приблизить цвет?а если есть как это сделать?

Я просто в панике

Очень восхищен Вашим упорством!!!Вы молодец!Когда всех ....ых мастеров в городе переберете,обязательно найдете последнего НОРМАЛЬНОГО!!!! :lol: А если серьезно то что касается цвета очень сложно помочь удаленно.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скоро уезжаю на юг,как приеду буду искать а то мне к маю волосы не отростить...а вмае все у меня должно отлично быть-выпускной!

Просто скажите ситуацию поправить реально или уже совсем нет?

навряд ли получится один в один как натуральный. но если действительно хотите какой нибудь дельный совет, то может вы можете выставить свои фото. одно-ваш натуральный цвет и второе-какой сейчас. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тоже побывала в похожей ситуации. Только я смывку сама дома сделала и после пришла в салон, захотела в русый пепельный покрасится :D Там меня обесцветили (хотели рыжину вытравить)и покрасили, получился карамельный, который за неделю превратился в грязно-желтый... Потом я пыталась краситься в более темные тона, чтобы этот ужас закрасить(в салонах, не сама), но краска смывалась с волос за пару недель и оставался все тот же- грязно-желтый. Пришлось пожить с ним месяцев семь, пока я не решила попробовать оттеночный шампунь. Купила Schwarzkopf Poly Color Tonings-Shampoo. Написано - смывается через 24 (!) помывки головы, внутри почему-то два тюбика.Вообщем, покрасилась, как смогла и вот уже больше шести месяцев хожу, цвет почти не смылся, только выгорел чуть на солнце, свои волосы с тех пор сильно отрасли, но границы цвета почти не различаю. Может я что-то не так поняла и это не оттеночный шампунь (инструкции на известных мне языках не было, только на финском, норвежском и шведском )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.