Перейти к содержанию

Колорирование На Обесцвеченные Волосы


Катруся85

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мой натуральный цвет волос - русый, ближе к светлому, всегда делала мелирование, недавно покрасилась полностью в блонд в домашних условиях, краска смылась и остался желтый цвет в перемешку с мелированными прядями, я хочу избавиться от желтизны с помощью колорирования, например темно-русый/русый/белый, возможно ли это сделать на обесцвеченные волосы и может подскажете другую комбинацию цветов чтобы добиться более или менее естественного цвета?и возможен ли другой вариант - полностью покраситься в русый, а потом на него мелирование? Заранее спасибо)))

п.с. - определила свой цветотип - я 100% лето, ну это так на всякий случай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

20 просмотров и ни одного ответа.....

вопрос не очень сложный вроде))) можно ли на обесцвеченные волосы сделать колорирование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 просмотров и ни одного ответа.....

вопрос не очень сложный вроде))) можно ли на обесцвеченные волосы сделать колорирование?

так клиенты тоже смотрят :lol: , от них ждете ответа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так клиенты тоже смотрят :lol: , от них ждете ответа?

да я понимаю что не только мастера, просто не терпиться :blush:

а как на счет того какую цветовую гамму выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я понимаю что не только мастера, просто не терпиться :blush:

а как на счет того какую цветовую гамму выбрать?

Вы бы хоь фото выложили....А так гамму можно присоветовать какую угодно! :D

Надеюсь,Вы не собираетесь делать такую сложную процедуру самостоятельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
профессионалы, ауууууууууууу!!!

На обесцвеченные волосы можно сделать колорирование но лучше в пастельных оттенках. Если использовать тёмные или насыщенные оттенки то после того как цвет вымоется на волосах останется грязь. Если милировать пудрой на ваш цвет то велика вероятность того что волосы обломаются.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
20 просмотров и ни одного ответа.....

вопрос не очень сложный вроде))) можно ли на обесцвеченные волосы сделать колорирование?

 

Всё что угодно можно сделать если мозги работают и руки из того места растут!!!

Для колорирования лучше всего выбрать натуральный цвет или натуральную базу!!Лучше всего использовать натуральный цвет для седины!!!Он хорошо прокрасит обесцвеченные пряди!!!

Если же очень хочется модный нюанс то придется смешивать натуральную базу с модным нюансом в пропорции 1 : 1!!!При этом окислитель брать 9% и учитывать его как на натуральную базу так и на модный нюанс палитры!!Если мы смешиваем натуральную базу и модный нюанс палитры необходимо использовать корректор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.