Перейти к содержанию

Из Рыже-каштанового В Холодный Коричневый Или Темно-русый


dinazavr

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Начну с того, что свои натуральные волосы на уровне 6.

В прошлом году я решила измениться..меня тонировали Лондой, 4-кой,цвет,кажется,кардамон.

Через 2 месяца цвет подсмылся так конкретно..стал гораздо светлее.НО! осталась какая-то рыжина!

В салоне предложили тонировать в темно-русый пепельный..Где-то 2 недели сохранялась некоторая матовость цвета, а а потом опять рыжина полезла..Через полтора месяца еще раз тонировалась в темно-русый пепельный..-ТА ЖЕ ИСТОРИЯ.

Сейчас тон на уровне 6-ки.Но русым там и не пахнет!цвет какой-то коричнево-рыжий,каштанчик такой..с теплым-теплым,рыжим отливом..А мне же наоборот хотелось цвет похолоднее,именно темно русый..ну хотя б холодный коричневый!сейчас вот не знаю что делать!в салоне все также предлагают темно-русый пепельный,но от него толку мало!((

Подскажите пожалуйста,как быть!Буду очень рада услышать советы и очень благодарна всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

пепел вымывается самым первым, поэтому его надо поддерживать! а вот чем поддерживать мне тоже хотелось бы услышать совет экспертов?

g06027.gif
я не парикмахер, просто люблю красить волосы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
пепел вымывается самым первым, поэтому его надо поддерживать! а вот чем поддерживать мне тоже хотелось бы услышать совет экспертов?

А вы как думаете?Наверное,регулярным тонированием с пеплом,перламутром...

Тема ни о чем...(Калабунга-это не к вам,вы все верно написали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.