Перейти к содержанию
Svetlaya

Предпигментация

Рекомендуемые сообщения

Очень бы хотелось услышать ответ от профессионалов,ситуация следующая:я каждые 1,5 месяца осветляю отросшие корни до 9-10 уровня блонд и потом тонирую,но тонировка быстро вымывается,и почитав форум я наткнулась на предпигментацию осветлённых волос,сделала,результатом очень довольна!Но у меня возник вопрос:Предпигментация ведь делается на осветлённые волосы,а что делать с оставшейся длиной волос,ведь пигмент так быстро вымываться не будет за 1,5 месяца по идее,вообщем я хочу спросить что делать в след.раз покраски:делать предпигментацию только на осветлённые корни,а длину просто тонировать(ведь нельзя всё время делать предпигментацию на всю длину,правильно???)и как часто можно делать предпигментацию всей длины волос,ведь рано или поздно и с длины волос начнётся вымываться краситель.З.Ы.:волосы тонирую в 9 уровень.Прошу прощения если мои вопросы покажутся глупыми,просто скоро след.покраска и боюсь наделать глупостей.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...