Перейти к содержанию

Нужен Дельный Совет!


innocent

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера, мне необходима ваша помощь! Надеюсь на то, что вы поможете разрешить 2 мои проблемы:

 

1) У меня были волосы цвета блондин длинной до лопаток, и однажды я решила подстричься и выкрасить волосы в натуральный цвет (средне-русый). Я пришла в дорогой салон и меня в буквальном смысле "изуродовали". Мало того, что парикмахер меня окрасила в темного шатена (хотя когда она мне показала данный цвет, я ей долго объясняла, что это не мой натуральный, что я гораздо светлее, но мне сказали мол "я -парикмахер, я лучше знаю"), так она меня еще и "под мальчика" подстригла (передние пряди были длинной до подбородка,а про то что было на затылке я вообще молчу) - хотя я просила каре на удлинение и предполагала, что передние пряди останутся длинными. Но это не так страшно. Но после этой стрижки мои волосы практически не растут! Раньше они отрастали где-то на 2,5 см в месяц, а сейчас 0,5см в месяц для них - уже достижение! И чего я только не делала: репейное масло втирала, крапивой ополаскивала в течение 2х мес, витамины пью, маски делаю, подстриглась у парикмахера с легкой рукой и на растущую луну - все равно не растут. Я уже и не знаю, что делать. Прочитала, что очень хорошо помогает миндальное масло - но нигде не могу его найти. Может быть есть еще альтернативные варианты помочь им отрасти, подскажите пожалуйста!? (наращивать не хочу принципиально)

 

2) Я приехала с юга 3 дня назад и волосы мои выгорели очень хорошо (я стала опять блондинкой), хочу сделать колорирование на тон темнее основного цвета, но вот думаю, не нанесу ли я вреда волосам? Я и маски восстанавливающие делаю, и оливковым маслом их смягчаю пару раз в неделю, но они стали достаточно сухими после юга (правда до состояния "сена" им далеко). Через какой время мне можно будет сделать колоривание? (последний раз я красилась в начале марта)

 

Заранее спасибо за ответы!

С уважением, Мария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки, на рост волос не влияет не стрижка не окрашивание и даже не хим завивка. Рост волос это естественный процесс жизнедеятельности нашего организма. Кстати, вот от стресса волосы действительно могут хуже расти и даже значительно выпадать, так что радуйтесь жизни и волосы у вас попрут как на дрожжах :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.