Перейти к содержанию

Ищу...


Marа

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,прошу прошения за такую тему,но мне больше не к кому обратится.

Дело в том,что я вчера стриглась (обычно стригусь коротко под мальчика),после всей стрижки и мелирования,мастер начал укладывать причёску, он что то выдавил себе на руку и начал хлопать над моей головой,а это что то,как паутина упала на голову,после чего он этим же и зафексировал мне причёску.

Так вот я спросила что это, он сказал что это такой неутяжеляющий воск.

Что это за воск? Какой фирмы ? и вообще воск ли это, или он мне просто сказал, чтобы я не замарачивалась над этим.

Подскажие уважаемые специалисты,что это может быть, воск? мусс? что это уж очень мне он понравился,лучше чем лак для волос,помоги.

Заранее благодарна.

Маша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте,прошу прошения за такую тему,но мне больше не к кому обратится.

Дело в том,что я вчера стриглась (обычно стригусь коротко под мальчика),после всей стрижки и мелирования,мастер начал укладывать причёску, он что то выдавил себе на руку и начал хлопать над моей головой,а это что то,как паутина упала на голову,после чего он этим же и зафексировал мне причёску.

Так вот я спросила что это, он сказал что это такой неутяжеляющий воск.

Что это за воск? Какой фирмы ? и вообще воск ли это, или он мне просто сказал, чтобы я не замарачивалась над этим.

Подскажие уважаемые специалисты,что это может быть, воск? мусс? что это уж очень мне он понравился,лучше чем лак для волос,помоги.

Заранее благодарна.

Маша.

если сказал воск - значит, действительно, воск. А сказать вам какой именно был использован - вам здесь никто не сможет. Вам нужно было обратить внимание на флакон или поинтересоваться, какой бренд они используют в работе. Еще не поздно подойти в тот салон и поинтересоваться. Возможно, вы сможете приобрести этот воск в этом же салоне. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,прошу прошения за такую тему,но мне больше не к кому обратится.

Дело в том,что я вчера стриглась (обычно стригусь коротко под мальчика),после всей стрижки и мелирования,мастер начал укладывать причёску, он что то выдавил себе на руку и начал хлопать над моей головой,а это что то,как паутина упала на голову,после чего он этим же и зафексировал мне причёску.

Так вот я спросила что это, он сказал что это такой неутяжеляющий воск.

Что это за воск? Какой фирмы ? и вообще воск ли это, или он мне просто сказал, чтобы я не замарачивалась над этим.

Подскажие уважаемые специалисты,что это может быть, воск? мусс? что это уж очень мне он понравился,лучше чем лак для волос,помоги.

Заранее благодарна.

Маша.

В любой профес. маг. приходите и повторяете эту историю, они вам продадут именно то что вы хотите, брендов много, но принцип один - паутинка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.