Перейти к содержанию

Безопасность Профессиональных Средств Для Волос


Vera Vera

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, какие документы должны быть в салоне на профессиональную косметику для волос, которую там используют?

Может ли клиент потребовать эти документы?

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, какие документы должны быть в салоне на профессиональную косметику для волос, которую там используют?

Может ли клиент потребовать эти документы?

 

Заранее спасибо за ответ.

Необходимо иметь сертификат качества на каждый продукт (проф. косметику), используемый в салоне. Конечно же, клиент вправе требовать сертификат, да и без него салон не имеет права работать с данной продукцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, какие документы должны быть в салоне на профессиональную косметику для волос, которую там используют?

Может ли клиент потребовать эти документы?

 

Заранее спасибо за ответ.

 

 

 

У нас часто требуют и мы всегда предоставлем) Если надо ксерим и отдаём клиенту. Не тока на те средства что в салоне, а даже и на те что у нас в магазине...

Тяпа в контакте: http://vkontakte.ru/id969712

мой фотографический сайт TYAPKA.COM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, какие документы должны быть в салоне на профессиональную косметику для волос, которую там используют?

Может ли клиент потребовать эти документы?

 

Заранее спасибо за ответ.

Я лично считаю что если клиент не доверяет мастеру и салону то лучше не обслуживаться.

Хотелось бы посмотреть на то предприятие которое соблюдает каждую букву закона. Тот кто ищет везде подвох в конечном счёте его получает, хочешь кучу сертификатов соответствия пожалуйста, сколько угодно, вот только какое д****о туда нальют (подкреплённое сертификатами) неизвестно. Как раз тот кто это д****о разливает у того обычно и с бумажками всё порядке. Интересно как бы на меня посмотрели если бы я в германии в студии велла попросил бы у них сертификат соответствия на косметику.

P.s. простите сорвался, понимаю закон есть закон вот только создаётся впечатления что у нас законы созданы не для честного бизнеса а как раз наоборот для всяческих уловок и коррупции.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.