Перейти к содержанию

Из Блонда В Натуральный....каким Образом? Очень Срочно!


ЛенаК

Рекомендуемые сообщения

Sos!!!!!

На данный момент волосы окрашены Игора Роял, тон спец.блон 12-4. Очень яркий блонд, на солнце отливает желтизной. Скоро иду на свадьбу, выбрала платье холодного кораллового цвета, а цвет волос ну никак к нему не подходит.

Хочу покраситься в натуральный, не слишком темный оттенок ( настолько привыкла к блонду, что сама не могу понять , какой др. цвет мне подойдет)....наверно все таки теплый, т.к кожа у меня смуглая, глаза зеленые ......холодный будет старить. Подскажите, пожалуйста, какую краску выбрать.

Изображение2008_119.jpg

Изображение2008_367.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день!!!!

Хочу из блонда перекраситься в натуральный, но не слишком темный оттенок.

Примеряла парики от каштанового до русого- ничего не понравилось, старят ужасно(((

На следующей неделе приглашена на свадьбу, цвет платья- холодный коралловый, а мой нынешний цвет волос ну никак к нему не подходит :(

Посоветуйте проф.краску и тон, которые по-вашему мнению, мне подойдут.

Последний раз красили Игора Роял тон 12-4, кожа смуглая, глаза зелено-серые, стрижка короткая а-ля Шерон Стоун.

Заранее всем огромное спасибо!!!!!!

Изображение2008_367.jpg

Изображение2008_119.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!!

Хочу из блонда перекраситься в натуральный, но не слишком темный оттенок.

Примеряла парики от каштанового до русого- ничего не понравилось, старят ужасно(((

На следующей неделе приглашена на свадьбу, цвет платья- холодный коралловый, а мой нынешний цвет волос ну никак к нему не подходит :(

Посоветуйте проф.краску и тон, которые по-вашему мнению, мне подойдут.

Последний раз красили Игора Роял тон 12-4, кожа смуглая, глаза зелено-серые, стрижка короткая а-ля Шерон Стоун.

Заранее всем огромное спасибо!!!!!!

 

нату-ные не тёмные-они никакие.а вот попробовать можно игора:8-16;9,5-49 только надо добиться чистого цвета можно с пепел.прядями (немного),или ореховые оттенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sos!!!!!

На данный момент волосы окрашены Игора Роял, тон спец.блон 12-4. Очень яркий блонд, на солнце отливает желтизной. Скоро иду на свадьбу, выбрала платье холодного кораллового цвета, а цвет волос ну никак к нему не подходит.

Хочу покраситься в натуральный, не слишком темный оттенок ( настолько привыкла к блонду, что сама не могу понять , какой др. цвет мне подойдет)....наверно все таки теплый, т.к кожа у меня смуглая, глаза зеленые ......холодный будет старить. Подскажите, пожалуйста, какую краску выбрать.

а вы не боитесь экспериментировать с тоном волос перед таким событием? Очень часто клиенты не воспринимают себя в новом цвете в течении 1-2 недель. Я бы посоветовала поэкспериментировать с макияжем, бижутерией. Ради одного дня не стоит портить волосы (это если вам потом опять захочется вернуться в блонд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нату-ные не тёмные-они никакие.а вот попробовать можно игора:8-16;9,5-49 только надо добиться чистого цвета можно с пепел.прядями (немного),или ореховые оттенки.

 

С цветом определилась...хочу цвета какао с легким розовым оттенком. Как вот на этой фотографии. Если использовать КР , какие оттенки мне надо взять :unsure: ????

Бейонс_2_1_.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С цветом определилась...хочу цвета какао с легким розовым оттенком. Как вот на этой фотографии. Если использовать КР , какие оттенки мне надо взять :unsure: ????

Я работаю Кадус- Шикарный цвет там есть 9-36 с 9-8.Ваще офигительно получается,но при условии,что ваш цвет сегодняшний не отрос. Тогда нужно что-то делать с корнями

 

Я работаю Кадус- Шикарный цвет там есть 9-36 с 9-8.Ваще офигительно получается,но при условии,что ваш цвет сегодняшний не отрос. Тогда нужно что-то делать с корнями

А вообще лучше сходить в хороший салон к проверенному мастеру. Потому что дома может получиться сюрприз. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Помогите профессиональным советом

Как мне из блонда получить цвет, как на фото у Бейонс ( если краска Кolestone Perfect). Последний раз пользовалась Игора Роял 12-4.

Бейонс_2_1_.bmp

Изображение2008_119.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю Кадус- Шикарный цвет там есть 9-36 с 9-8.Ваще офигительно получается,но при условии,что ваш цвет сегодняшний не отрос. Тогда нужно что-то делать с корнями

 

 

А вообще лучше сходить в хороший салон к проверенному мастеру. Потому что дома может получиться сюрприз. :blush:

 

Проверенный мастер сейчас Тае пузико греет, к другому боюсь идти....т.к. после одного умельца пришлось стричься "под мальчика")))))

А какие могут быть сюрпризы? Посмотрела палитру Кадуса- оттенки и павда красивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не советую я вам ради платья менять цвет... Тем более что он на самом деле идет!

Лучше другое платье ИМХО

 

это не только ради платья, просто хочу сменить образ....к осени всегда перекрашиваюсь в более темный,но всегда получалось не совсем то. что хотелось (то золото, то рыжина )

а тут нашла еще и фотографию Бейонс с тем цветом, о котором мечтала :blush:

или думаете мне такой не пойдет, тем более стрижка сейчас ооооочень короткая, и блонд более эффектно на ней выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svetanok, может вы посоветуете как добиться такого цвета?

У меня, видимо, уже настолько вытравлен натур. пигмент, что труднее избавиться от блонда, чем его получить....темный не держится на волосах(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svetanok, может вы посоветуете как добиться такого цвета?

У меня, видимо, уже настолько вытравлен натур. пигмент, что труднее избавиться от блонда, чем его получить....темный не держится на волосах(((

на форуме есть отдельная тема, где это все обсуждалось. есть несколько вариантов: добавление натур. тона, предварительная ре-пигментация волос ит.д. Поищите, пожалуйста на форуме. Просто не хочется неоднократно повторяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.