Перейти к содержанию

" Cтруктура В Движении" Sexyhair В Декабре 2009


Emmanuel

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Илья и Вартан, извините что вмешиваюсь, но хочу ответить, раз сообщение в этой теме...

 

Ответом будет просьба к Вартану согласовывать со мной, как с руководителем, все заявления, касающиеся нашей школы.

 

На сегодняшний день мы имеем с Вартаном договорённости о том. что если он соберётся проводить свой семинар, то мы предоставим помещение на правах аренды в свободный от занятий день.

 

Никаких других договорённостей нет, в том числе и о проведении какого-либо "первого мастер-класса для учеников школы".

 

В дальнейшем общении прошу учитывать эти обстоятельства.

 

Так же прошу Вартана не устанавливать какой-то другой статус-кво именно по причине якобы отсутствия Владимира. Он не отсутствует, он всегда с нами!

 

Прошу ещё раз извинения у Ильи за размещение информации в этом подфоруме.

 

Ничего страшного.... Я уверен предложение было сделано только из добрых побуждений.. Извиняюсь, елси участвовал в недопонимании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ
На сегодняшний день мы имеем с Вартаном договорённости о том. что если он соберётся проводить свой семинар, то мы предоставим помещение на правах аренды в свободный от занятий день.

 

Никаких других договорённостей нет, в том числе и о проведении какого-либо "первого мастер-класса для учеников школы".

 

ПалИваныч, всё так, на правах аренды в выходной день, только при последнем нашем разговоре, ты одобрил провести мастер-класс с твоими учениками и с участием преподавателя Светы. Баннер уже одобренный тобой, всё равно не вешаю, без окончательного утверждения его тобой. Или я что то не так понял? Или ты, что то забыл?

 

....ну Володя всегда с нами, куда он денется......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйф Харди прилетает для участия в выставке Невские Берега в феврале в Санкт-Петербурге с 19-23 февраля, и 24-25го будет проводить в Питере семинар с отработкой в студии SexyHair (наб. р. Карповки, д.13 (вход со двора) Петроградская тел/факс: +7 (812) 234-06-14

 

26-27го такой же семинар будет проводиться в Москве, в студии SexyHair. (+7 495 748 7851)

 

Kак всегда, максимальное количество учеников- 15-16 в Москве, 13-14 в Спб. Так как количество мест ограничено, рекомендуем бронировать место заранее.

 

Всех с наступающими праздниками!

 

P.S. осталось 1 место на семинар в Москве 9-10го Декабря ( завтра последний день для бронирования)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые господа Вартан и Илья!очень интересная здесь дисскусия развернулась между двумя школами,но позволю себе вмешаться в этот диалог,как скромный мастер...Я не видела,может быть,к сожаления,работы Вартана.Но когда я впервые увидела работу технологов и всей команды Sexy на выставке-это просто меня потрясло!Так что,Вартан , спешу встать на защиту технологов команды Sexy Hair!

Про бледные лица-это перебор!

На всех абсолютно семинарах,которые я посетила(а их было немало)технологи отдают себя нам,мастерам,на 200%!!!!!что,кстати ,отличает эту компанию от других,где информацию из технологов нужно выжимать по крупинкам.Поэтому всех мастеров,которые читают эту перепалку, призываю посетить хотя бы один из семинаров SEXY HAIR ! А там уж делайте выводы субъективно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.