Перейти к содержанию

Подскажиете, у меня свой цвет волос светло-русый.


Ща*сть*Е

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,Clash!

Подскажиете, у меня свой цвет волос светло-русый, последний раз меня красили в салоне краской Wella Koleston 12/16 и 5гр. 12/61 окислитель они смешали 9% и 4%, 6 закончилась походу:)). Мне цвет понравился, только он почему-то очень быстро смылся, буквально за месяц? может надо было красить 9%?

Красили мне отросшие корни, а потом нанесли на всю голову минут на 30. Волосы получается очень страдают, так как постоянно окрашиваются.Обязатель ли постоянно окрашивать отросшие волосы, может есть более щадящий способ окраски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте,Clash!

Подскажиете, у меня свой цвет волос светло-русый, последний раз меня красили в салоне краской Wella Koleston 12/16 и 5гр. 12/61 окислитель они смешали 9% и 4%, 6 закончилась походу:)). Мне цвет понравился, только он почему-то очень быстро смылся, буквально за месяц? может надо было красить 9%?

Красили мне отросшие корни, а потом нанесли на всю голову минут на 30. Волосы получается очень страдают, так как постоянно окрашиваются.Обязатель ли постоянно окрашивать отросшие волосы, может есть более щадящий способ окраски?

извиняюсь, конечно, что отвечаю за Олега....

12 уровнем только осветляют (9-12%%), но никак не тонируют. Поэтому, корни осветляйте 12 уровнем, а длину только тонируйте 9 уровнем с 1,9% окислителем, тогда и волосы палить не будете, и цвет сохранится дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ,svetanok!

Тоесть мне попросить меня покрасить краской 12 ряда, а потом всю длину в том числе и корни затонировать 9, а что будет полезней сделать так или при смывке краску нанести на 5минут по всей длине вместе с водой и это придаст оттенок всем волосам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что будет полезней сделать так или при смывке краску нанести на 5минут по всей длине вместе с водой и это придаст оттенок всем волосам?

12 ряд оттенок то придаст, только волосы попортит. Только тонирование!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.