Перейти к содержанию

Покраска Волос=)


Lidiа

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,мне бы хотелось поинтересоваться у специалистов по моему вопросу. :)

У меня светлорусые волосы и они были мелированны, сейчас мелирование почти пропадает,и я хочу покрасить волосы в домашних условиях(первый раз <_< ) в оттенок шоколадного цвета(ближе к коричневому) или в пшеничный цвет. Просто боюсь испортить волосы :unsure: поэтому прошу совета специалистов. Могу кинуть фотографию моих волос :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте,мне бы хотелось поинтересоваться у специалистов по моему вопросу. :)

У меня светлорусые волосы и они были мелированны, сейчас мелирование почти пропадает,и я хочу покрасить волосы в домашних условиях(первый раз <_< ) в оттенок шоколадного цвета(ближе к коричневому) или в пшеничный цвет. Просто боюсь испортить волосы :unsure: поэтому прошу совета специалистов. Могу кинуть фотографию моих волос :rolleyes:

что значит "мелирование пропадает"? Вы уже его срезали? Обесцвеченные волосы назад не восстанавливаются без окраски. А если его срезали - то красьтесь в любой цвет, какой предпочитаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.