Перейти к содержанию

Модели Поиск Предложения


Рекомендуемые сообщения

Никак не могу найти модель себе на экзамен (стрижка,окрашивания) Девочка которая собиралась ко мне идти,в последний момент резко уехала,теперь вот не знаю что делать.Во всевозможные сообщества писала,объявления довала,на улице спрашивала,никто не хочет бесплатно подстричься и покраситься.

Может я нетам ищу? :blink::mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Никак не могу найти модель себе на экзамен (стрижка,окрашивания) Девочка которая собиралась ко мне идти,в последний момент резко уехала,теперь вот не знаю что делать.Во всевозможные сообщества писала,объявления довала,на улице спрашивала,никто не хочет бесплатно подстричься и покраситься.

Может я нетам ищу? :blink::mellow:

а как же друзья, родственники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу найти модель себе на экзамен (стрижка,окрашивания) Девочка которая собиралась ко мне идти,в последний момент резко уехала,теперь вот не знаю что делать.Во всевозможные сообщества писала,объявления довала,на улице спрашивала,никто не хочет бесплатно подстричься и покраситься.

Может я нетам ищу? :blink::mellow:

 

Может ты не ТАК ищешь? может, ты приглашаешь на "бесплатно"...людей это напрягает...а надо на экзамен напирать, что мол у них счастливая возможность стать моделью, редко кому выпадает, когда на тебе сделают шедевр...:) Побольше оптимизма и энергии!! :)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты не ТАК ищешь? может, ты приглашаешь на "бесплатно"...людей это напрягает...а надо на экзамен напирать, что мол у них счастливая возможность стать моделью, редко кому выпадает, когда на тебе сделают шедевр...:) Побольше оптимизма и энергии!! :)

Спасибо за совет Павел,если в будущем опять такая проблема будит,я им обязательно воспользуюсь. На этот экзамен модель была найдена,экзамен сдан на отлично :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!!!! :)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например в СПб есть целый подфорум «Красота на халяву» где можно найти моделей на любой вкус, и цвет, от волос до интимных стрижек, ботокса наращивания чего тока можно итд

Сама так хожу к косметологам, которые работают на хорошей французской косметике, и совершенно бесплатно делают процедуры моделям.

 

 

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1369582

 

В Москве наверное есть что то подобное.

«Те, кто сидит на дешёвых местах, может нам поаплодировать. Остальные пусть просто погремят драгоценностями»

 

© Джон Леннон на концерте 4 ноября 1963г, в присутствии королевы Великобритании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Через неделю экзамен, проблема та же)) Максимум на что соглашаются на подровнять кончики(((

Я не волшебник, я только учусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Через неделю экзамен, проблема та же)) Максимум на что соглашаются на подровнять кончики(((

Воспользуйся сайтом в "Однокласниках" или в "Мейле" таким же фоткам как и у тебя ,с лева,- сделай предложение им от которого они (эти кадры) отказаться не смогут. И ни каких проблем!!!!!! :lol: Я пробовал,приглашали на семинар, всё о кэй - в качестве моделей.

http://www.guzeev.ru/

 

Светлая память...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ну вот я и подошла наконец-то к практике, теория закончилась... И начались проблемы с потенциальными моделями. У всех тех, кто теоритически соглашался хотя бы кончики подравнять сразу резко нашлись отговорки , причем иногда довольно бредовые типа "я на убывающую луну не стригусь"....Подала объявление на одном из сайтов, что требуются модели на бесплатную стрижку....никто не ответил. Тогда изменила текст, добавила, что сама заплачу моделям за стрижку.... сразу пошли звонки :rolleyes: А вообще реально найти моделей бесплатно?..на первое время и за деньги я согласна, но просто интересно, может я палку перегибаю и можно найти бесплатные головы в большом кол-ве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте! Я думаю, что "головы" найдутся и бесплатно! Вообще, поиск моделей-это задача учебного центра (вы им деньги платите, они вас учат и обеспечивают моделями), но если они не заморачиваются по этому поводу, то подсуетитесь сами. Дайте объявление в контакте, распечатайте объявления и расклейте около вашего дома или учебного центра... Я вообще сделала просто: всем раструбила, что теперь я парикмахер! Сначала люди начали интересоваться почему да зачем, я стала рассказывать как люблю профессию и как мне нравится эта работа (что истинная правда), потом стали просить проконсультировать их по поводу стрижки и цвета волос, я консультировала и приглашала к себе, к приходу каждого "своего" клиента тщательно готовилась, искала фото подходящих стрижек (у меня теперь целый альбом), искала интересные варианты сложных окрашиваний (таких, чтобы их могла сделать только я, а не подружка дома перед зеркалом), а потом предлагала, клиентам очень льстит индивидуальный подход! В первую очередь подстригла (не банально) и покрасила (креативно) маму-она своей красивой головой привлекла ко мне всех своих коллег и добрую половину соседей, потом подстригла и покрасила нескольких подруг (кому-то просто повторила стрижку, кому-то начисто поменяла имидж), у них тоже оказались подруги и знакомые, которые оценили прическу..... цепочка пошла! Т. к. учебный центр обеспечивал нас моделями в полной мере, то часть знакомых я обслуживала там, а часть на дому (некоторым просто неудобно ездить на другой конец города). Попробуйте сделать красивыми несколько ваших близких людей и они приведут вам много клиентов! Не платите моделям-это порочная практика! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде стали находиться бесплатные модели :rolleyes: ...на подравнивание концов волос, у нас практики еще не было. А вообще, да, согласна, что если преобразить внешний вид знакомых в лучшую сторону, то это будет гораздо более эффективной рекламой, чем уговоры " ну давай я тебя подстригуууууу и денег еще заплачу"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем добрый день, салон Дессанж приглашает Вас в качестве модели на стрижку.

Наш салон находится в гостинице Космос, предварительно необходимо записаться по телефону-6159780 или 2341183!

Ждем Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу найти модель себе на экзамен (стрижка,окрашивания) Девочка которая собиралась ко мне идти,в последний момент резко уехала,теперь вот не знаю что делать.Во всевозможные сообщества писала,объявления довала,на улице спрашивала,никто не хочет бесплатно подстричься и покраситься.

Может я нетам ищу? :blink::mellow:

Оййй, а я не могу найти модель что бы учится стричь на ней. Сейчас на курсах, стрижки проходим. Тоже искать и искать буду. Даже не знаю как и быть. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вроде стали находиться бесплатные модели :rolleyes: ...на подравнивание концов волос, у нас практики еще не было. А вообще, да, согласна, что если преобразить внешний вид знакомых в лучшую сторону, то это будет гораздо более эффективной рекламой, чем уговоры " ну давай я тебя подстригуууууу и денег еще заплачу"....

Платить моделям за стрижку-это действительно плохая идея. Попробуйте сходить в детский дом, в больницу. Там вам всегда будут рады. И практики-хоть завались, в очередь выстраиваться будут(особенно в детском доме, там девочки уже взрослые, тоже хотят хорошо выглядеть. Заодно и прически, плетения, макияж, да мало ли что! Это ж клондайк! Только успевай, поворачивайся!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готова отдаться на стрижку, окраску, и чего там еще желаете на сдачу экзаменов.

Только у меня волосы сами по себе темно коричневые, крашенные в черный, который уже почти смылся. Длина ниже лопаток, почти до талии. Одно условие - чет короче подстрижете, тем лучше. Пишите сюда, или на почту lilas2009сабакаmail.ru

 

г Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день. Для сдачи экзамена мне нужна модель, кто желает сменить образ или просто сделать подарок своим волосам)))))) обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нужны модели для демонстрации причёсок с элементами плетения, Москва.

Параметры: привлекательная внешность, длина волос ниже лопаток, без чёлки, волосы окрашенные, желательно в светлые цвета (при необходимости можно заранее подкрасить).

Записываться можно по телефонам 89032397957 Денис +37369323787 Анна

Или по почте artstil-md@mail.ru[

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет всем. Нужны модели на стрижку и причёски.Женские - ассиметрия ,каре на ножки , мелирование. Мужские-площадка ,теннис , ёжик. пишите мне в личку или смс на телефон-89610604246 . звонить с 19 до 21 вторник ,среду ,четверг . живу в гор Волгограде тракторный Аня. очень жду

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти