Перейти к содержанию

Завивка Волос


TATA-ART

Рекомендуемые сообщения

Я в своем салоне еще не пробовала предлагать завивку волос от ЭСТЕЛЬ.. Какое мнение профи, которые в ней разбираются? Чем отличаются продукты? Эффект? Буду рада получить ваши ответы! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Я честно говоря не восторге. До этого работала с лондой вопросов не было. А эстель фиксаж вообще не смогли в пену взбить, пришлось прямо "водичкой" волосы обрабатывать, хотя и разбавляли по технологии 1:1 .... :blink: только пол бутылки израсходовали пока опыты проводили, пытаясь в разных пропорциях смешать что-бы результат (пену) получить, но увы, нам это не удалось :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может мой ответ многим не понравится, но скажу свое мнение: при моем не очень хорошем мнении о продукции Эстель хочу написать прекрасные отзывы о завивке "Ниагара" - прекрасный завиток, хорошее состояние волос после завивки, а цена - действительно сказочная для такого результата. Вот завивкой от Эстель я, действительно, довольна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
может мой ответ многим не понравится, но скажу свое мнение: при моем не очень хорошем мнении о продукции Эстель хочу написать прекрасные отзывы о завивке "Ниагара" - прекрасный завиток, хорошее состояние волос после завивки, а цена - действительно сказочная для такого результата. Вот завивкой от Эстель я, действительно, довольна!

Полностью согласна-завивка у них хорошая, особенно-Ниагара!

 

Я честно говоря не восторге. До этого работала с лондой вопросов не было. А эстель фиксаж вообще не смогли в пену взбить, пришлось прямо "водичкой" волосы обрабатывать, хотя и разбавляли по технологии 1:1 .... :blink: только пол бутылки израсходовали пока опыты проводили, пытаясь в разных пропорциях смешать что-бы результат (пену) получить, но увы, нам это не удалось :angry2:

Может бутылочку хранили неправильно, открытую, например? Сколько работаю-у фиксажа от Эстель :rolleyes: пена отличная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Нравится Ниагара - отличный завиток , состояние волос - замечетельное , если все по технологии , немного напрягает запах - но нейтрализация очень быстрая если использовать маску после процедуры завивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря не восторге. До этого работала с лондой вопросов не было. А эстель фиксаж вообще не смогли в пену взбить, пришлось прямо "водичкой" волосы обрабатывать, хотя и разбавляли по технологии 1:1 .... :blink: только пол бутылки израсходовали пока опыты проводили, пытаясь в разных пропорциях смешать что-бы результат (пену) получить, но увы, нам это не удалось :angry2:

Какие проблемы? Несколько капель шампуня капнули-и взбивайте в свое удовольствие!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Перешла в салон который работает на Эстель,химическую завивку ещё не пробовала, хотела спросить, есть ли какие то нюансы ? Там написано, что нужно нанести средство для вырывнивания структуры волос, это бальзам, который мы напомним после ШГО и смываем, и все провильно понимаю?

 

И еще, после того как мы смываем нейтролизатор, какой лучше наносить бальзам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешла в салон который работает на Эстель,химическую завивку ещё не пробовала, хотела спросить, есть ли какие то нюансы ? Там написано, что нужно нанести средство для вырывнивания структуры волос, это бальзам, который мы напомним после ШГО и смываем, и все провильно понимаю?

 

И еще, после того как мы смываем нейтролизатор, какой лучше наносить бальзам?

Средство для выравнивания структуры-спрей. Наносится на окрашенные волосы после мытья перед накручиванием на коклюшки.

После того, как смыли нейтрализатор, обрабатывать бальзамом для окрашенных волос.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

henkwin, в Эстель есть спец продукт http://estel-m.ru/product51842. Можно и до завивки и после. Я с окрашиванием применяю. Нравится.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно этот бальзам у нас есть, но я им еще не пользовалась, вот только буду пробовать. А

Спрей

для выравнивания структуры волос, как мне сказали снят с производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно этот бальзам у нас есть, но я им еще не пользовалась, вот только буду пробовать. А

Спрей

для выравнивания структуры волос, как мне сказали снят с производства.

Давно не заказывала, может и сняли. Сейчас пользуюсь Лондовским, хочу попробовать Индоловский.

 

henkwin, в Эстель есть спец продукт http://estel-m.ru/product51842. Можно и до завивки и после. Я с окрашиванием применяю. Нравится.

Перед окрашиванием?

А если после обесцвечивания перед тонированием ? ШГО, бальзам для окрашенных волос, потом б-м для выравнивания ст-ры? Или вместо б-ма для окр.волос?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лонде защита перед хим.завивкой осталась, ничего не сняли. Я бренды не мешаю в химзавивке. Лонда с Лондой только.

henkwin, я точно не знаю)...Но думаю что после обесцвечивания- ШГО, бальзам-стабилизатор, а потом и эту штуку для выравнивания структуры перед тонированием можно. А если перед окрашиванием, то для полуперманентов только конечно. Можно технологов попытать тут)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лонде защита перед хим.завивкой осталась, ничего не сняли. Я бренды не мешаю в химзавивке. Лонда с Лондой только.

henkwin, я точно не знаю)...Но думаю что после обесцвечивания- ШГО, бальзам-стабилизатор, а потом и эту штуку для выравнивания структуры перед тонированием можно. А если перед окрашиванием, то для полуперманентов только конечно. Можно технологов попытать тут)

Так и я не мешаю. Лонду с Лондой, Индолу с Индолой.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.