Перейти к содержанию

Покраска


НатаР

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

История простая: на протяжении 5 лет красилась в черный, недавно решила вернуться к своему родному коричневому, но сейчас проблема цвет не ровномерный и местами вымылся и стал отливать рыжим, мой парикмахер папала в больницу, прошу совета здесь, так как идти не известно к кому не хочется, был плохой опыт, а в субботу свадьба у подруги и идти с такой головой стыдно :wub:

Фотки прилагаются! :mellow:

DSC00161.jpg

DSC00162.jpg

DSC00163.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Думала как вариант покраситься безаммиачной краской на тон темнее!?

Может есть тут мастера которые возьмутся сделать мне равномерный "не ржавый" цвет!??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! у меня тоже вопрос по поводу окрашивания волос)

очень хочется иметь светло-русый бежевый цвет :rolleyes: сейчас я покрашена краской кутрин цвет 8.7 светлая гаванна. на 5 см отросших корней брала 3% окислитель, по длине тонировала с 1.9, там волосы были осветлены, пористые. сейчас цвет на голове не очень ровный: на корнях немного темнее, так как с осветлённых краска уже стала смываться...свои волосы русые.

могу ли я осветлить корни после этого с 6%, чтобы стать на тон-два светлее и затонировать потом всё? какой оттенок для тонирования брать, чтобы на корнях не было рыжины? или может микстон какой добавить? очень жду ответа :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Уважаемые мастера, откликнитесь, пожаааалуйста! :( если нужно фото-прикреплю)

В вашем городе есть замечательная школа "Профиль", сходите туда, будет недорого, но качественно и под руководством преподавателя.

 

Ленинский пр-т, 59а тел.: 54-87-26

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.