Перейти к содержанию

Машинка Для Стрижки Волос Профессиональная


Рекомендуемые сообщения

Привет!Хотелось бы узнать,куда можно обратиться в Харькове по поводу качественного ремонта машинки "Остер Пилот"? Отработала всего-то год -обидно. :unsure:

...К сожалению " Пилоты" ( по обыкновению) дольше не живут .

097 3572892 - Хаджинов Борис Вильевич ...метро " Холодная гора ".Занимается только заточкой ,но знает к кому можно доверится по этому вопросу ... и это не "барабашка". Сам профессионал и сотрудничает с профессионалами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Под эти требования подходит машинка "Сантачи" : аккумуляторная , двухскоростная , с двумя двух сторонними насадками .

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, точное название модели или дайте ссылку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, точное название модели или дайте ссылку. Спасибо.

...через две недели получу партию этих машинок и вывешу на продажу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донец Сергей, спасибо, если не сложно опишите ее характеристики.

 

Господа, если не затруднит, посоветуйте, пожалуйста, машинку, которая бы соответствовала, следующим, боюсь нескромным, требованиям. :)

Хочу сам стричь волосы на голове, очень коротко, в зависимости от настроения, оставлять 0,5, 1, 2, 3 мм.(раз в неделю).

Поддерживать щетину на уровне длины волос на голове, возможно, немного длиннее.

Окантовывать щетину, подбривать.

Подстригать возможную бородку.

Хотелось бы, чтобы машинка работала и от сети, и от аккумулятора, но последнее не принципиально, была надежна, качественна и т.д. Сегодня посмотрел в магазине девайсы от Филипс, Ровента, и пр., не впечатлен.

Большое спасибо.

Изменено пользователем Даниилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролайн аккумуляторную - 250 гривен . Сам пользуюсь уже полтора года ...ношу и усы и бороду . Брать дороже без идейно... конструкция почти та же но "понтов"ещё на на 300-500 гривен больше .

 

Под эти требования подходит машинка "Сантачи" : аккумуляторная , двухскоростная , с двумя двух сторонними насадками .

Стригусь почти под ноль и стригу бороду сам . Уже полтора года . Простая как двери и надежная .

Даже профессионал купивший эту машинку, оценит её преимущество .

 

С уважением Сергей .

Сергей, привез партию ПРОЛАЙН - берите, я же сам пользуюсь полтора года. Машинка - супер.

Сейчас полулил САНТАЧИ - берите, я же сам пользуюсь полтора года. Машинка - супер.

 

Ну как завравшийся школьник, ей богу :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, привез партию ПРОЛАЙН - берите, я же сам пользуюсь полтора года. Машинка - супер.

Сейчас полулил САНТАЧИ - берите, я же сам пользуюсь полтора года. Машинка - супер.

 

Ну как завравшийся школьник, ей богу :).

...ммм бороду я ношу лет 20 .Пользовался обеими . Если ставить задачу перед собой ловить меня на лжи ..ответ будет нулевым . Я ими пользовался и пользуюсь ... и ремонтирую , а ты продавец. ... и этим всё сказано . Займись делом ...поточи чево нибуть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ будет нулевым .

Согласен, Сергей, ответ от тебя нулевым получился.

А умный человек прочитает, сопоставит и у него результат будет больше нуля, не ставя перед собой никаких задач.

 

Я ими пользовался и пользуюсь ... и ремонтирую , а ты продавец. ... и этим всё сказано .

Редко встречал людей, которые считают продавцов людьми второго сорта.

 

Займись делом ...поточи чево нибуть .

Так точу чеВо нибуТь, Сергей.

Помнишь, я у тебя купил 2 марта два надфиля, ещё и подумал потом, зачем купил? Сказал же сам пользуюсь, вот и поверил тебе наслово. Барыга одним словом с большой буквы Б.

Вот буквально позавчера огурчики пропалывал, так тяпку поточил.

 

Знаешь, Сергей, есть есть у меня проблема. Надо исправить заводской брак в ножницах ХИКАТО. Штук тридцать одной модели. Кто может сделать, не успевает. Так и лежат уже с полгода.

Был на днях у меня один наш общий знакомый, который тебя очень хорошо знает и вашу работу. Спросил у него - может Донцу послать. Ответил - не надо, потом будет стыдно в глаза людям смотреть.

А это одно из первых моих правил - работать так, чтобы небыло стыдно людям в глаза смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..ребята которым ты же и показал покупку заказали и купили штук 20 разного зерна по твоему лохи ...и Виталик с Батраком тоже . Один ты умный и честный .

Ты изготовленные мной ножницы в руках держал и присутствовал при их тестировании Вартаном .. и мне за мою работу не стыдно .

Твоему знакомому отдай" типа" ХИКАТО ...или денег не хватит рассчитаться ?

Я полагаю, что полемика закончена ...подумай сам жизнь коротка и здоровье одно . Направь отведенное Всевышнем на благо и созидание . Не искушай судьбу.

Продолжение пойдет во вред !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..ребята которым ты же и показал покупку заказали и купили штук 20 разного зерна по твоему лохи ...и Виталик с Батраком тоже . Один ты умный и честный .

А я бы не купил, Сергей, купил бы у поставщика. Ты продал, 100 гривен заработал и доволен - Барыга да и всЁ.

Комплиментов не надо - я не барышня.

Ты изготовленные мной ножницы в руках держал и присутствовал при их тестировании Вартаном .. и мне за мою работу не стыдно .

Держал, впечатлило. Всегда уважал людей, которые умеют сделать что-то своими руками.

Но согласись, Сергей, кому можно их предложить - закройщику разве что? А парикмахеру, так с физическими данными молотобойца.

То что говорит Вартан надо делить на семнадцать.

В последнем вся соль ... Ты - это весь твой коллектив. Взял под своё крыло, якобы научил, держи марку. Человек просил - сделай сам.

Ученики накосячи, и случилось с твоей подачи и попустительсва. Результат, когда один раз хорошо, а три плохо - неуд результат.

Вот отсюда и рекомендации сарафанного радио и твоя позиция ежечасной выгоды, как у ходока-заточника.

Разница только очень большая. Тот свалил и ищи свищи. А ты на месте, вот твоя работа и твоё имя.

Я полагаю, что полемика закончена ...подумай сам жизнь коротка и здоровье одно . Направь отведенное Всевышнем на благо и созидание . Не искушай судьбу.

Продолжение пойдет во вред !

....ммм бороду не ношу уже лет двадцать, просто двадцать лет назад не росла ещё :), а позже нещадно с ней боролся :)

В детсве слушался старших, сейчас стараюсь прислушиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, если не затруднит, посоветуйте, пожалуйста, машинку, которая бы соответствовала, следующим, боюсь нескромным, требованиям. :)

Хочу сам стричь волосы на голове, очень коротко, в зависимости от настроения, оставлять 0,5, 1, 2, 3 мм.(раз в неделю).

Поддерживать щетину на уровне длины волос на голове, возможно, немного длиннее.

Окантовывать щетину, подбривать.

Подстригать возможную бородку.

Хотелось бы, чтобы машинка работала и от сети, и от аккумулятора, но последнее не принципиально, была надежна, качественна и т.д. Сегодня посмотрел в магазине девайсы от Филипс, Ровента, и пр., не впечатлен.

Большое спасибо.

Господа, это вновь, я, надеюсь на Ваши советы. :)

Присмотрел вот эти две машинки, хотелось бы услышать(прочитать) Ваши отзывы, мнения.

Oster Artisan Platinum.

 

post-49257-1275163983_thumb.jpg

 

Andis CC-1.

 

post-49257-1275164059_thumb.jpg

Изменено пользователем Даниилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остер будет по практичней . Эргономичный корпус ( "под уставшую руку"), нет дополнительный узлов для перемещения каретки ножа т.е. не регулируется и ломаться не чему . У Запорожцев в "Золингине" такие есть . К нам в ремонт на попадали .Негативных отзывов не было . Перезвони в "Золенген" и спроси Василия ,это электрик по сервис- ремонту и не только .У него точно информация есть .

С уважением Сергей .

 

... Мельник пишет - Ты продал, 100 гривен заработал и доволен - Барыга да и всЁ.

 

А это сайт продовца - http://tochilo-vo.7910.org/ ... По себе не меряй . На " ДВА" ты уже скупился . Не искушай судьбу .

Изменено пользователем Донец Сергей ( akula)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, это вновь, я, надеюсь на Ваши советы. :)

Присмотрел вот эти две машинки, хотелось бы услышать(прочитать) Ваши отзывы, мнения.

Oster Artisan Platinum.

 

post-49257-1275163983_thumb.jpg

 

Andis CC-1.

 

post-49257-1275164059_thumb.jpg

Лучше брать машинку со съемным шнуром. Но не сильно надейтесь работать без него. Аккумуляторы эти быстро выходят из строя, да и зарядку не долго держат. Преимущество в том что шнур не переламывается так, как закрепленный в корпусе.У нас вообще это не чинят- дешевле новое купить.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше брать машинку со съемным шнуром.

Да, спасибо. :)

Тут еще такая заминка, выбираю в интернет-магазинах: изучаю отзывы, советы, звоню, оказывается на сайте есть, а фактически, в наличии - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОДАМ МАШИНКУ!!

 

Вибрационная машинка для стрижки волос Oster 616 со съёмным ножом.

Мощность машинки 9 Вт.

В комплекте: 2 ножа (ширина каждого ножа 46 мм, высота среза 0,1 мм и 3 мм)

 

2000 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...К сожалению " Пилоты" ( по обыкновению) дольше не живут .

097 3572892 - Хаджинов Борис Вильевич ...метро " Холодная гора ".Занимается только заточкой ,но знает к кому можно доверится по этому вопросу ... и это не "барабашка". Сам профессионал и сотрудничает с профессионалами .

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем)

Я бы хотела у Вас, как знающих людей, проконсультироваться по поводу качества работы машинки Dewal Classic http://parikmaher-shop.ru/mashinka-dlya-st...-88w-4-nasadki; собираюсь приобрести такую себе.

И еще такой вопрос чем отличается окантованная машинка от просто машинки для стрижки???

Чтобы быть счастливым, нужно постоянно стремиться к этому счастью и понимать его. Оно зависит не от обстоятельств, а от тебя. (Лев Толстой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в основном занимался ремонтом Мозер 1400, 1775. Трайв 808, Остер, чистка и настройка, модель не смотрю какая, так как для меня это не имеет значение. Все модели хорошие но уход за ними разный, соответственно работают по разному. У меня например, машинка вообще китайская, я её модернизировал, китайцы просто на зад сядут... сделал её так, что просто неможет забиться волосом, ножи настолько открыты стали и удобны. Там ведь в них ножи в основном еле еле видны...

Например, на Мозер, 1400 поставил вибрационный савок, который струшивает волосы во время стрижки, волос просто знаете как... стекает с ножей))) Теперь он не лезет в корпус. Клиенты в экстазе... такие довольные))) Это же не надо разбирать и чистить каждый раз. Щеточкой сверху почистил и смазал. В корпусе такой машинки ставлю прокладки, которые гасят шум и она тише работает. Покрываю пятки ножей победитом, для уменьшения трения и смазывать меньше надо, только сами ножи. Бывает по просьбе покрываю полностью все рабочие части ножей победитом из карбидов тугоплавких металлов, что увеличивает их износостойкость. Мозер 1775 более надежна но тяжелее чем 1400. Механизм простой и надежный, ход ножей как в роторной машинке, поводковый и мощьности хватает с головой.

 

Есть машинки с эксцентриковыми механизмами передачи движения хода ножей, они мне честно говоря не нравятся, износ частей поводка эксцентрика у них повышенный, гараздо сильнее чем в роторных и вибрационных. Это как правило машинки на аккамуляторах. Я не знаю... ну... неужели производитель не может сделать так же как в Комете, Трайв - передача движения ножа через червячную пару, и цены бы таким машинкам не было... А так все машинки в основном среднего качества, т.е. ширпотреб. Одна хорошо работает, а другая, такая же - плохо... Поэтому советовать сдесь, что гадать... Вообще то постановка такого вопроса ближе к парикмахерам, ведь машинкой работают они. Я могу сказать лишь о надежности самого механизма машинки. Сейчас машинками занимаюсь редко, уж больно много времени на это уходит.

 

С уважением, Сергей

Сергей, а можно к Вам приехать на установку этого вибрационного совка для моего Мозера 1400? И где именно Вы в Киеве находитесь?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Я начинающий парикмахер специализация мужская стрижка, у меня следующий вопрос, пользуюсь Мосером Генио Плюс 1854 и вполне доволен этим шедевром а также Мосером Кромини 1591, но, хочу приобрести еще машинку на кабеле в подмогу Мосеру для коротких стрижок, для оконтовок и вообще для чистых окончаний под затылок, над ушами и прочее. Остановился с выбором над следующими машинками; Moser Primat, Moser Class 45, Wahl Taper 2000, Wahl Super Taper II, что посоветуете и на какие карактеристики апарата следовало бы обратить внимание. Спасибо.

Изменено пользователем vitiok70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти