Перейти к содержанию
Лена

Машинка Для Стрижки Волос Профессиональная

Рекомендуемые сообщения

Как есть так и говорю.

Мне нет никакой разницы продавать машинки этой фирмы или другой.

Если много нареканий на товар мы его не продаём вовсе.

В этой ветке немного отзывов, всё больше вопросов и болтавни между собой. Люди скупы на отзывы, если купил и не сломалось то и повода нет, на форумы лезть, а в школе мы общаемся с людьми купившими товар и узнаём, те отзывы которые они не пишут.

Наш вывод: большинство машинок исправно работают более двух лет, независимо от фирмы и от места покупки.

Эта лучше, другая хуже - всё личное мнение каждого.

Удобство инструмента каждый сам для себя определяет.

Отзывы это крайне неадекватная информация для принятия решений.

Поделиться сообщением

Выбираю между Wahl Alpha, Moser Hrom Style, Moser Genio Plus - какую советуете? Може кто знает плюсы и минусы этих машинок???

Поделиться сообщением

а для чего нужно 2 режима скорости в машинке? по-моему, чем быстрее ножи бегают, тем лучше и быстрее сосригутся волосы...

Совершенно верно. Но в случае когда Вы ровняете стрижку, или стрижете жидкий волос, можно включить пониже скорость. В результате нож меньше срабатывается, и он дольше Вам послужит.

Поделиться сообщением

Как есть так и говорю.

Мне нет никакой разницы продавать машинки этой фирмы или другой.

Если много нареканий на товар мы его не продаём вовсе.

Ещё одно заявление. Если вы не экспортер, представляющий отдельный бренд, продавать будете то, что больше пользуется спросом.

Назовите, пожалуйста, одну позицию от которой вы уже отказались по причине нареканий.

В этой ветке немного отзывов, всё больше вопросов и болтавни между собой. Люди скупы на отзывы, если купил и не сломалось то и повода нет, на форумы лезть, а в школе мы общаемся с людьми купившими товар и узнаём, те отзывы которые они не пишут.

Действительно, отзывов стало немного, с той поры как ушли толковые заточники. А как раз они и давали самую независимую оценку и дельные советы. А после появления самого первого магазина и у других интерес пропал.

По вашему общение на форуме – это болтовня, а в вашей школе другое? Школа – маленький мирок и глобального вывода по качеству в отдельном взятом месте не сделаете.

Наш вывод: большинство машинок исправно работают более двух лет, независимо от фирмы и от места покупки.

51 процент – это уже большинство. Так что я с вами согласен.

Эта лучше, другая хуже - всё личное мнение каждого.

Удобство инструмента каждый сам для себя определяет.

Отзывы это крайне неадекватная информация для принятия решений.

Удобство инструмента каждый сам для себя может определить. А вот качество при покупке не определите. Здесь нужен совет третьего лица, или остается поверить наслово продавцу.

Отзыв – это большой фактор, влияющий на выбор, особенно если это отзыв знакомого человека, который пользовался интересуемой вещью определенное время.

Поделиться сообщением

'Игорь Мельник спасибо за ответы :)

В-общем, завтра у меня д.р. поеду покупать машинку. B) Посмотрю эту хром стайл. Если удобная, то куплю. Других вариантов пока не вижу... А там посмотрим насколько она оправдает свою цену.

Поделиться сообщением

а кто что скажет про Panasonic ER-1610 ? заказал намедне...пользуюсь сам бритвой для лица такой же фирмы-очень классная вещь...оч.быстрая...

Поделиться сообщением

Это роторная модель? Я не помню какая у меня, но поролоновая прокладка тоже выпала, работаю уже 5 лет без неё ,вроде нормально.Снимаю нож и выметаю волоски после работы, вот и все дела. Можно самому вырезать похожую, вряд ли на них гарантия распростран Спасибо, Она у вас не шумит после этого? Я попыталась прокладку обратно вставить , вроде, ничего , работает.. А чем вы ножи промываете?

Поделиться сообщением

У меня другая модель,не 1871. она не шумит без прокладочки.А на предыдущей я сама меняла по мере износа поролон. Для промывания ножей есть специальная жидкость в проф магазинах, я ей пользуюсь. Ну и маслом само собой.

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

а кто что скажет про Panasonic ER-1610 ? заказал намедне...пользуюсь сам бритвой для лица такой же фирмы-очень классная вещь...оч.быстрая...
Уже года четыре работаю ER-149. Это её аналог, более ранняя версия. Вернее аналог Вашей ER-148. Их отличие в материалах ножей. ER-148 нержавейка, ER-149 покрытие керамикой, нижняя пластина черная, верхняя жёлтая. Машинка отличная. Ножи подсели совсем недавно. Всё это время ни разу не подвела.

Поделиться сообщением

Уже года четыре работаю ER-149. Это её аналог, более ранняя версия. Вернее аналог Вашей ER-148. Их отличие в материалах ножей. ER-148 нержавейка, ER-149 покрытие керамикой, нижняя пластина черная, верхняя жёлтая. Машинка отличная. Ножи подсели совсем недавно. Всё это время ни разу не подвела.

ну вот у той что заказал один из ножей покрыт титановым покрытием а другой из карбона-так по крайней мере написано...вот еще думаю-чем обусловлена такая высокая цена кроме этого? есть ведь неплохие аналоги от других фирм-и все равно существенно дешевле-хотя с виду вроде не отличаются

Поделиться сообщением

Приветствую, всех ИМХО!!! Ребята подскажите пожалуйста , нужен совет и отзывы об (модель Moser ChromStyle1871) для работы в салоне! Выдержит испытания?

С уважением, Валентин.

Поделиться сообщением

Ну все, купил 1871) Подстригся ей - понравилось! Очень мягко и быстро стрижет.

Индикатор зарядки не горит, т.е. менее 20% отсалось как написано в инструкции. Но я успел подстричься минут 10-15, и еще работает. Надо бы для профилактики посадить, а стричь некого((

Там на штоке, на который одевается лезвие, нанесена какая-то белая смазка. Нужно ли ее менять, и где купить такую?

Поделиться сообщением

И я купила Moser Hrom Style :rolleyes:

Тихая, но при этом мощная, стрижет дейсвительно быстро качественно!

Я очень довольна!

Поделиться сообщением

Я новичок в парикмахерском деле :blink: . Сейчас обучаюсь у мужского мастера. уже понемногу стригу... хочу сразу купить хорошую машину,но не знаю что выбрать moser 1230 или Oster 616, или может лучше взять более дорогую moser 1245. подскажите пожалуйста!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Ольга1989,вы же учитесь у муж.мастера,почему у него не спросите о машинках?!не в обиду:-)

Я бы конечно посоветовала остер 616,перешла на эту машинку после мозер 1245,надоела шумная по сравнению с остером работа мотора,ну и сдох моторчик. Вообще мозер попался мне бракованный что ли . . Через месяц после покупки барахлить стала.поработала ею года 2. Теперь другой мотор в ней стоит,но я не работаю ей,привыкла к остеру . У нас в салоне почти у всех остер 616.

Еще :не берите остер пилот -вот дряннее инструмента не видела.. Взорвалась в руках при клиенте - как вспомню - ужас. .

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста кто-нибудь пользовался такой машинкой? Правда ли что она удобна? Она профессиональная? Насадок у нее 2 шт, сказали сам нож еще регулируется. Она на картинке такая плоская вроде.... А то я все не могу найти машинку тонкую и малнькую и легкую, под свою руку. Или есть похожие модели у других фирм??? Посоветуете плиз.

http://moserstyle.ru/picb/ULTRON_GSX_PLUS_7900000-21.jpg вот ссылка на картинку

Я конечно могу ошибаться, но по моему єто тример для ухода за бородой...!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, читала вроде все страницы но так и не нашла ответ - у Остер 616 ножи все таки должны греться или нет? У нас в группе купили три машинки 616, у всех через минут пять нож горячий, машинкам по 1-2 месяца, стрижек было по три-четыре (мы еще учимся). Так нести в мастерскую или нет, говорят что с таким нагревом ножей машинка может "накрыться", а клиенты иногда дергаются от горячего ножа! Одна девушка унесла свою машинку, сказали что мастер помсотрит, чего то подрегулирует, пока не получмла обратно....Так что делать то, сдавать машинки обратно в магазин, они у нас стоят по 4200 плюся насадки 3,6,9 и 12 200 рублей.

Да, еще вопрос правда что на эту машинку нож нужно одевать только во включенном виде и почему и куда конкретно нужно капать смазку сняв нож и сколько (ну не могу понять, уж извините....)

Поделиться сообщением

Посоветуйтен машинку, которая не выщипывает волосы и не вибрирует для очень чувстветельной кожи головы

Поделиться сообщением

Слышал, что для машинок MOSER ChromStyle бывают керамические ножи. Где их можно приобрести?

Поделиться сообщением

Вот долго выбирала-выбирала себе машинку и выбрала Remington Genius HC 710

Теперь прошу помощи=)Подходит ли она для постоянного использования в парикмахерской?Пользовался ли кто то такой?

Все так хвалят Moser что я уже не знаю,покупать ли?Или можно за эти деньги (860грн)купить что-то получше?

вот ее описание и фото http://superbox.com.ua/product_451.html

Поделиться сообщением

Теперь прошу помощи=)Подходит ли она для постоянного использования в парикмахерской?Пользовался ли кто то такой?

Все так хвалят Moser что я уже не знаю,покупать ли?Или можно за эти деньги (860грн)купить что-то получше?

И еще вопрос - машинки беспроводные - в них не прийдется аккамулятор каждый месяц менять?

Поделиться сообщением

Если Вам понравился Remington Genius HC 710, то лучше будет SENSOR http://solinger.com.ua/search/891011

И дешевле и чесно указано стану-производителя. Ремингтон такая Германия, как я японец.

МОЗЕР конечно получше будет.

Аккумулятор больше месяца послужит, однозначно :)

Поделиться сообщением

Помогите, пожалуйста, с выбором машинки. Весь ум уже сломала.))))

Нужна машинка для домашнего использования, стричь коротко мужа и 1,5 годовалого сына.

Остановилась на:

Panasonic ER149 http://www.panasonic.ru/discontinued/healt...haver/ER149A503

Panasonic ER1410 http://www.holodilnik.ru/domestic/machine_...ic/er_1410s503/

Panasonic ER1420 http://www.panashop.ru/index.php?productID=826

Panasonic ER221 http://www.holodilnik.ru/domestic/machine_...nasonic/er_221/

Я правильно поняла, что Panasonic ER1420 тоже самое, что и Panasonic ER149, только она в новом дизайне.

Стоит ли для дома покупать машинки с керамическим и титановым покрытием, или не стоит на этом заморачиваться?

И еще вопрос, можно ли самому качественно постричься насадкой 40 мм.?

Поделиться сообщением

Если Вам понравился Remington Genius HC 710, то лучше будет SENSOR http://solinger.com.ua/search/891011

И дешевле и чесно указано стану-производителя. Ремингтон такая Германия, как я японец.

МОЗЕР конечно получше будет.

Аккумулятор больше месяца послужит, однозначно :)

Спасибо за ответ=)

Покупаю таки Мозер со шнуром)))Акамулятор на месяц - это не практично))))Вот теперь сново ломаю голову какую модель выбрать)?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как по качеству эти машинки:

Машинка для стрижки волос профессиональная Ga.Ma GC900A

http://paricmaher.shop.by/8/14/72/

Машинка для стрижки волос профессиональная PROFISTYLE RFC-0816A

http://paricmaher.shop.by/8/860/866/

Профессиональная машинка для стрижки волос MOSER crhom mini

http://paricmaher.shop.by/8/12/68/

Какую лучше взять для домашнего использования?

И какие насадки (до 40 мм) подходят к MOSER crhom mini?

Никак не могу выбрать между Panasonic и возможно этими тремя... Нужен подарок мужу на день рождения.

Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...