Перейти к содержанию

Пжл, Посмотрите Мою Тему! :)


koLenka

Рекомендуемые сообщения

Ув. мастера совего дела, нужна помощь!

Ситуация. Дано: отросшие корни см 10, не красилась всю беременность. Сейчас маленькая детишка на руках, думала пригласить кого-то на дом, но нереально пока что, оооч маленький ре, за 15 мин. с моей головой не уложиться, а с такой головой не могу уже ходить!!!

Я прошу совета у вас! Не обессудьте, если этим я лишу кого-то из вас потенциального клиента (в виде себя), надеюсь на бескорыстность )) Чем мне покраситься в домашних условиях, что бы придти приблизительно к тому, что на фотке ДО (цвет, оттенок)?! Цена вопроса не интересует, что скажите, то и купим! Понимаю, что окрасить необходимо всю голову, не о каких прядках речи быть не может, с этим самостоятельно не справиться мне)) Обещаю, если результат получится хороший, буду вашей клиенткой долгие долгие годы, блондинкам от этого никуда не деться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемая Ольга!

Прошу у вас помощи и совета. Я создавала тему с фото в разделе Помщь клиентам http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=11712, но там никто не отвечает. На своя страх и риск заказала Мажирель 9.03 и 9.23 и оксидант 6%

Хочу покраситься мелированием без фольги на лопатку, мужа решила вовлечь,обещал помочь )) Красить будем только отросшие корни.

Вот и не знаю что делать, смешивать ли весь тюбик (50 мл) 9.03 с половиной 9.23.. или чередовать пряди по очереди 9.03 и 9.23

Вопросы:

Если пряди не заворачивать в фольгу, а просто наносить лопаткой для окрашивания, будет ли цвет такой как на палитре?

Что лучше мешать эти две краски 9.03 и 9.23 или чередовать?

Оч надеюсь на Вашу помощь и ответ. Молодой мамочке хочется быть красивой

Спасибо.

 

 

Уважаемая Коленка! :D (веселый ник)

То,что вы заказали-даст вам,как бы лучше выразиться...коричнево-медные полосочки...Вы можете потом этими красками затонироваться,разведя оксид 1:3(1ч.оксида6%+3ч.воды(желательно не из под крана)).

А мелирование вам нужно делать блондором,если на лопатке,то на 6%...Не совсем уверена,что ваш муж с этим справится,т.к. при мелировании на лопатку тоже есть свои ньюансы...Иначе могут быть ржавые пятна по другим волосам...

По номерам могу дать расшифровку цвета:

9.03-натурально-золотистый

9.23-перламутрово-золотистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Ольга!

Прошу у вас помощи и совета. Я создавала тему с фото в разделе Помщь клиентам http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=11712, но там никто не отвечает. На своя страх и риск заказала Мажирель 9.03 и 9.23 и оксидант 6%

Хочу покраситься мелированием без фольги на лопатку, мужа решила вовлечь,обещал помочь )) Красить будем только отросшие корни.

Вот и не знаю что делать, смешивать ли весь тюбик (50 мл) 9.03 с половиной 9.23.. или чередовать пряди по очереди 9.03 и 9.23

Вопросы:

Если пряди не заворачивать в фольгу, а просто наносить лопаткой для окрашивания, будет ли цвет такой как на палитре?

Что лучше мешать эти две краски 9.03 и 9.23 или чередовать?

Оч надеюсь на Вашу помощь и ответ. Молодой мамочке хочется быть красивой

Спасибо.

 

 

Уважаемая Коленка! :D (веселый ник)

То,что вы заказали-даст вам,как бы лучше выразиться...коричнево-медные полосочки...Вы можете потом этими красками затонироваться,разведя оксид 1:3(1ч.оксида6%+3ч.воды(желательно не из под крана)).

А мелирование вам нужно делать блондором,если на лопатке,то на 6%...Не совсем уверена,что ваш муж с этим справится,т.к. при мелировании на лопатку тоже есть свои ньюансы...Иначе могут быть ржавые пятна по другим волосам...

По номерам могу дать расшифровку цвета:

9.03-натурально-золотистый

9.23-перламутрово-золотистый.

 

 

Ольга, спасибо за ответ!)

У меня уже мысли поехать в салон с мужем и детем, подождут в машине, ну просто оооч маленький ребенок, если поднимется крик, муж подхватит, т.к. ничем ему помочь не сможет)))А то чувствю в домашних условиях эксперемнт может закончится плачевно, например стрижкой под коленку)))))))

Вопрос к Вам. Где работаете вы в Мск? Сколько по времени придется потратить Вам на приведение моей головы в порядок?

И цена вопроса (ориентировочно, можно в личку)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.