Перейти к содержанию

Шампунь Для Лошадей


Agony

Рекомендуемые сообщения

Оказывается полмосквы на нём "сидят",а так же на креме для суставов.Я в шоке

 

 

А в Питере так нас местные просто предупредили - Не дай Бог без этого шампуня в следующий раз приедете - намылим шею... Они хотят полпитера на него посадить... Я в шоке, где мне его взять - подскажите!!!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ
Я в шоке, где мне его взять - подскажите!!!

в ветлечебницах, да и в магазинах для животных сейчас есть

тогда уж и крем для вымени "Зорька" прихватите, для наших ручек - просто супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, где мне его взять - подскажите!!!

Паш,только ты учти,что шампунь этот бывает для жеребят,кобылок серых,так же светлых и белых мастей,отдельно для гривы и хвоста.... http://www.hvost-griva.ru/index.php3?id=612 571.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш,только ты учти,что шампунь этот бывает для жеребят,кобылок серых,так же светлых и белых мастей,отдельно для гривы и хвоста.... http://www.hvost-griva.ru/index.php3?id=612 571.gif

 

 

Смех смехом, но и меня уже все просто достали этим шампунем для ЛОШАДЕЙ! Главное все твердят , что очень здорово для волос подходит! Во ппц! А мы профи и не знаем оказывается ни чего! Во как!)))))))))))) Так он и стоит вроде совсем не дёшево!

КРАСОТА-СТРАШНАЯ СИЛА!

ЕСЛИ ОНА-СТРАШНАЯ!

www.parikmaher-online.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "конский шампунь" это мазь для суставов ... "
Гель для суставов, а шампунь для волос :lol:;)

ВОТ ГЕЛЬ для суставов

ШАМПУНЬ для волос

А вот Крем "Зорька" ДЛЯ ВЫМЕНИ Представляете, что им мажут девушки :lol::D:P . На полном серьёзе, сегодня видела статью в газете, сотрудник зоомагазина говорит, что это похоже на массовое помешательство. И что в состав, например, шампуня не входит ничего сверхъестественного, а вот перхоть от него можно получить - добавляет редакция. У мужа на работе все как с ума посходили. Покупаю кошке корм, так они в зоомагазине выставили на самое видное место гель и шампунь вместо кошачьего корма. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в палатке на рынке покупала корм для кошки.Увидела в витрине шампунь; " о ! У вас новинки?" жля лошадей? в городе?" На что услышала ответ;"да нет,что вы,женщины покупают..оч натур продукт! Вам какой? ! ДЛЯ БЛОНДИНОК?" !!!! Взяла"для гривы и хвоста" Мой косметолог с руками оторвала))))))) Да а крем для рук"после доения" очень понравился."Зорька" так тот для работы - что-то. Третий день - тема дня и с коллегами и с клиентами...РЖАЧ ШАГАЕТ ПО МОСКВЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.а ещё крем "Зорька" для вымени.... народ верит.:) Ну если лицо уже становится похожим на вымя. :))))))))))))))))))) тогда и шампунь для гривы в самый раз!

Не обязательно ржать если не хватает фантазии и мед.образования!Конный спорт во многих странах это многомиллионный бизнес и здоровью лошадей уделяется особое внимание.Можно заметить,что лошади немного отличаются от нас некоторыми моментами...Да и концентрация препаратов в составе тех же мазей намного выше.Поверьте, многие заказывают гели и мази для суставов и это работает.Что касается шампуней если кто боится остаться без волос,попробуйте развести его водой.Шаблонников и любителей мерных стаканчиков не читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ребят,на самом деле, смешного мало.Этот "бум" непонятный испортит всю малину в первую очередь коневладельцам,во вторую-всем "помешенным". Потому как спрос рождает предложение,и дойдет(если уже не дошло) до сплошного контрафакта.Когда я держала лошадей,все эти "мазюкалки" везли из-за бугра,купить их можно было при наличии толстого кошелька и полезных "лошадиных" знакомств.Все это было на вес золота,потому как лошади существа капризные, очень требовательные и их лишь бы чем не намажешь,потому как на старых проблемах новые вырастают.

А сейчас можно хоть черта лысого в ассортименте за пятак пачка.

И здесь вот, кто-то ляпнул не подумавши,мол все зашибись,решение всех проблем,а народ наш по-жизни ищет "волшебное" средство от всех проблем,вот и нашли очередное....Здесь-это не на форуме,а в массах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ готов поверить во что угодно и чем это невероятней тем больше в это верят. Вы же профессионалы! Какой шампунь для лошадей???? Косметические корпорации, научно исследовательские институты вот уже 100 лет ведут разработки в этой отросли (миллиардные инвестиции) и добились феноменальных успехов а тут оказывается что всё это ерунда, вот шампунь для лошадей - это супер. ПРОФАНАЦИЯ!!!

Начнём с того что для людей выпускаются разные шампуни по назначению.

Лошади имеют другие параметры: pH кожи более кислый, кожа более толстая, волосы гривы более жёсткие, конечно для лошадей выпускается особенная косметика (читал в интернете как один немецкий коневод жаловался что после человеческого шампуня у лошадки раздражение кожи а после специального всё в порядке - pH кожи разный, то есть людям можно лошадиным мыться а лошадям людским не в коем случае, так? ). То что ингредиенты в шампуне для лошадей более концентрированные это понятно, но подумайте, каждый продукт выпускаемый на рынок проходит жёсткую сертификацию и проверку на допустимую концентрацию активных веществ в том числе. ВЫ ГОТОВЫ РИСКОВАТЬ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ (не дай Бог там ещё гормоны напиханы) РАДИ СОМНИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА. Вещества которые утяжеляют конскую гриву и делают её более блестящей и шелковистой рассчитаны на конский волос, может эффект внешне и супер (я охотно в это верю) но капните глубже, чем это закончится?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola-ru, Вы как всегда на высоте! после Вашего поста добавить нечего.

Давайте все же до конца будем профессионалами и перестанем уже дальше обсуждать эту тему, а то чует мое сердце, скоро зоотехники к нам присоединятся.

Вспомнила...как то я рассказывала своему постоянному клиенту(мужчине) о специальной мужской серии от Салерм. В ходе разговора он меня спросил:" А Вы пробовали?" Я объяснила ему, что при всей надобности, при всем желании, я не могу себе позволить на своей голове все немыслимые эксперименты. Мы посмеялись, шампунь он купил.

Это я к тому, что согласитесь, каждому свое, лошадкам свое, женщинам свое, вот теперь и мужчинам свое выпускают... И ведь неглупые люди этим занимаются!!

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не стоит так скептически относится к этому шампуню. У меня две подружки моют им голову и очень довольны. Не могли подобрать для себя шампунь кожа головы так сильно вырабатывает жир что можно мыть голову хоть 2 раза в день :o . Зать теперь все отлично моют голову раз в 2-3 дня. И клиентка тоже одна говорила недавно, что с дочкой моется раз в неделю таким шампунем и очень довольна. Знаю только что перерыв нужно делать после использования шампуня на месяц. Зато решается проблема многих женщин и девушек, что кожа головы безумно жирная, а кончики волос сухие (ну конечно использование бальзама необходимо), зато сейчас все ровно и четко, что у корней, что на кончиках. И еще волосы стали рости быстрее и меньше выпадают... Вот :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать про данный шампунь. Люди моют им и вроде ничего ужасного не происходит, но если говорить о том что волосы становятся просто расчудесными-это конечно, вранье))) Скорее всего -это эффект ПЛАЦЕБО!!! В шампуне содержится ланолин, он то и дает блеск волосам. Ланолин можно найти и в шампунях для нас , людей))) И честно, говоря, я не встречала шампуней которые предотвращают выпадение волос. Если такой момент и присутствует, то туда скорее всего гормоны добавляют. Пользуешься, помогает, прекращаешь, все становится на свои места. И как правильно выше замечено, выпадение волос связано с генетикой, стрессом и гормональным(мужские,женские гормоны, щитовитка) фоном организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Лошадиный, знач, подходит для тусклых и слабых, а кошачий "Пушистик" для тонких лишенных обьема, вот так вот все просто :lol: Ужас, как мастер вообще может одобрять такое и тем более советовать клиентам. Давайте уже и в салон закупим ящик-другой и продавать начнем, раз уж все подсели. Вот тогда стыдно станет наверно... Наша прибыль должна составлять большую долю не только от работы с головой клиента, но и на продажах ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ косметики по уходу за волосами. Клиенты видят,что вы сами переживаете за здоровье их волос, знаеете как лучше, что посоветовать, они будут благодарны, и никуда от вас не уйдут. Так что коням - конье, а человекам - человеческое :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала,что знакомая прикалывается, когда собралась пользоваться этил чудным зоосредством :rolleyes: А еще говорят, что от финского дегтярного шампуня -волосы растут, сама пробовала,потом замучилась от перхоти избавляться.Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Повелась на слухи, 3 раза помыла голову лошадиным шампунем, а потом 3 месяца избавлялась от перхоти и нереального зуда кожи головы. Зато коллега моет им свою гриву, довольна и счастлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Повелась на слухи, 3 раза помыла голову лошадиным шампунем, а потом 3 месяца избавлялась от перхоти и нереального зуда кожи головы. Зато коллега моет им свою гриву, довольна и счастлива.

И на обычный человеческий шампунь бывает реакция в виде перхоти. Состав там очень неплохой. много натуральных компонентов ( так написано). А что на самом деле? Не страшно быть подопытным кроликом? Может ну его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

...да-с..., весёлая у Вас тема обсуждения ! :D А я думал, что шампунь для мытья выбирают не по тому, что он лошадиный или кошачий или человечий, а в зависимости от степени повреждённости волос, и по тепени жирности кожи головы. А подойдётли лошадиный шампунь человеку, у которого быстро жирнится кожа и сильно обесцвеченные волосы ???? Может имеет смысл разок-другой в неделю промывать быстро жирнящую кожу головы высоко-концентрированным шампунем для мытья автомобилей ( тем-более, что он оч. экономичный 50 гр. разводится на 10 литров воды). А в остальные дни недели пользоваться более щадящим шампунем для хвостов и грив ???? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повелась на слухи, 3 раза помыла голову лошадиным шампунем, а потом 3 месяца избавлялась от перхоти и нереального зуда кожи головы. Зато коллега моет им свою гриву, довольна и счастлива.

добрый день! однажды в руки попала бутылка конского шампуня, и на обороте мелкими буквами прочитал " для нерепродуктивных особей" делайте выводы ;)

0_8c381_cdcdf38b_XS.jpg.jpg

 

www.charmd.ru - компания «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» Мультибрендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы (SEXYHAIR, BOSLEY PRO, KERATIN COMLPEX, MACADAMIA NATURAL OIL, JOICO, HAIRSPA) на территории России, СНГ и стран Балтии.

 

www.hairlook.ru - Официальный интернет-магазин профессиональной косметики для волос «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» основан в 2009 году. Все это время мы обеспечиваем розничных клиентов оригинальной профессиональной косметикой производства США.

 

107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А

Тел.: +7 (495) 748-63-60

Тел/факс: +7 (495) 748-63-59

E-mail: info@charmd.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.