Перейти к содержанию

Чем Покрасить В Такой Цвет?


Асьяна

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой краской (и какой тон взять), чтобы получился такой цвет? Свои волосы серые.

post-10513-1251475609_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

Вам не ответят, не ждите..

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не ответят, не ждите..

 

 

Почему ей не ответят?

Я вот тоже ниже тему создала:"как называются эти цвета?" А все молчат. Для чего тогда создан этот раздел"помощь клиентам",если ни кто ничего сказать не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ей не ответят?

Я вот тоже ниже тему создала:"как называются эти цвета?" А все молчат. Для чего тогда создан этот раздел"помощь клиентам",если ни кто ничего сказать не может?

 

 

Дантист не судит о зубах по фотографии и не будет консультироваться с вами по телефону насчет больного зуба... нормальная консультация только при встрече получится.

Интересно... если в газон воткнуть эту лопатку с надписью МИР (см.на аватар) - как быстро там война начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Почему ей не ответят?

Я вот тоже ниже тему создала:"как называются эти цвета?" А все молчат. Для чего тогда создан этот раздел"помощь клиентам",если ни кто ничего сказать не может?

..какой вопрос - такой и ответ))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет.

посмотрите про бронд, может подоидет...только этот цвет более медный, соответственно при выборе красок это нужно будет учитывать.

вы бы лучше в салон сходили, там и окислитель нужный подберут(зачем волосы лишнии раз жечь, всего лишь от неумения) и пропорцию правильную смешают. А то мы вам тут посоветуем, незная волос, вы покраситесь и ерунда получится. кто виноват будет? мы. поэтому не вижу смысла рисковать и нам и вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.