Перейти к содержанию

Необходима Помощь Профессионалов!


dyatel

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Несколько дней назад я приняла решение распрощаться на какое-то время со своим натуральным темным цветом волос и добиться абсолютной белизны. Знакомая парикмахер провела обесцвечивание с помощью крема от Loreal и и покрасила меня, смешав пепельные оттенки красок этой же фирмы. В итоге получился пшенично-желтоватый блонд. Желаемого результата естественно сразу добиться не получилось.

Радует что я не пережгла себе волосы до безобразия, однако они стали достаточно жесткими и путающимися (у меня короткая стрижка).

 

В связи со всеми преобразованиями, у меня возникли вопросы:

Нужно ли мне заново обесцвечиваться или только краситься, что бы достигнуть теплой белизны?

Продукцию какой фирмы лучше использовать для этого, но так что бы окончательно не убить свои волосы?

Какие вы можете посоветовать профессиональные линии для ухода за поврежденными волосами для их скорейшего восстановления, за разумные деньги?

Возможно вы посоветуете салон, где бы я с уверенностью отдала свои волосы в руки мастера)

 

Очень надеюсь на квалифицированную помощь участников этого форума, т.к. не хочется заниматься самодеятельностью и уж тем более отдаваться в руки не проверенным мастерам =)

 

С Уважением,

Алена

 

 

p.s. собственно, что было до, что есть теперь и чего хочется добиться!

 

Untitled_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте! Несколько дней назад я приняла решение распрощаться на какое-то время со своим натуральным темным цветом волос и добиться абсолютной белизны. Знакомая парикмахер провела обесцвечивание с помощью крема от Loreal и и покрасила меня, смешав пепельные оттенки красок этой же фирмы. В итоге получился пшенично-желтоватый блонд. Желаемого результата естественно сразу добиться не получилось.

Радует что я не пережгла себе волосы до безобразия, однако они стали достаточно жесткими и путающимися (у меня короткая стрижка).

 

В связи со всеми преобразованиями, у меня возникли вопросы:

Нужно ли мне заново обесцвечиваться или только краситься, что бы достигнуть теплой белизны?

Продукцию какой фирмы лучше использовать для этого, но так что бы окончательно не убить свои волосы?

Какие вы можете посоветовать профессиональные линии для ухода за поврежденными волосами для их скорейшего восстановления, за разумные деньги?

Возможно вы посоветуете салон, где бы я с уверенностью отдала свои волосы в руки мастера)

 

Очень надеюсь на квалифицированную помощь участников этого форума, т.к. не хочется заниматься самодеятельностью и уж тем более отдаваться в руки не проверенным мастерам =)

 

С Уважением,

Алена

 

 

p.s. собственно, что было до, что есть теперь и чего хочется добиться!

 

post-31448-1251636353_thumb.jpg

Обратитесь к Ольге Барановской - она работает на Лореаль в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптимальный вариант- подкрашивая корни, наносить краску на ранее окрашенные волосы на непродолжительное время(5-10 минут). Рекомендую Полет. Там есть супер светлые оттенки блонда и красит достаточно щадяще.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svetanok спасибо большое, написала, жду ответа)

юдит у меня одна подруга покрасилась палетом, в итоге сожгла себе все волосы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптимальный вариант- подкрашивая корни, наносить краску на ранее окрашенные волосы на непродолжительное время(5-10 минут). Рекомендую Полет. Там есть супер светлые оттенки блонда и красит достаточно щадяще.

Удивляюсь: как профессионал может советовать Полет? Или вы клиент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптимальный вариант- подкрашивая корни, наносить краску на ранее окрашенные волосы на непродолжительное время(5-10 минут). Рекомендую Полет. Там есть супер светлые оттенки блонда и красит достаточно щадяще.

За такие советы банить надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Несколько дней назад я приняла решение распрощаться на какое-то время со своим натуральным темным цветом волос и добиться абсолютной белизны. Знакомая парикмахер провела обесцвечивание с помощью крема от Loreal и и покрасила меня, смешав пепельные оттенки красок этой же фирмы. В итоге получился пшенично-желтоватый блонд. Желаемого результата естественно сразу добиться не получилось.

Радует что я не пережгла себе волосы до безобразия, однако они стали достаточно жесткими и путающимися (у меня короткая стрижка).

 

В связи со всеми преобразованиями, у меня возникли вопросы:

Нужно ли мне заново обесцвечиваться или только краситься, что бы достигнуть теплой белизны?

Продукцию какой фирмы лучше использовать для этого, но так что бы окончательно не убить свои волосы?

Какие вы можете посоветовать профессиональные линии для ухода за поврежденными волосами для их скорейшего восстановления, за разумные деньги?

Возможно вы посоветуете салон, где бы я с уверенностью отдала свои волосы в руки мастера)

Первый вопрос-что за крем?Крема для обесцвечивания в Лореале нет...Есть пасты,есть гель,есть порошки...

Да,еще раз осветлять надо.Тонировать, если Лореалем,то пастельное,не плотное тонирование Луоколор.

Какой фирмы продукцию использовать...Ту,на которой работает ваш мастер...Т.к. если мастер продукцию не знает,то вполне можно натворить дел...

Рекомендовать линии сложно,их много.На мой взгляд лучшее:Керастаз,Нексус-питание,восстановление,увлажнение.

Салон - я в Москве,так что обращайтесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
оптимальный вариант- подкрашивая корни, наносить краску на ранее окрашенные волосы на непродолжительное время(5-10 минут). Рекомендую Полет. Там есть супер светлые оттенки блонда и красит достаточно щадяще.

Здравствуйте.

напомню что в паллет в основном 9% окислители. с какой целью вы посоветовали наносить их на концы? для тонирования- это недопустимо большой процент, а если просто сделать их чуть светлее, то все равно смысла не вижу, так как если вы читали инструкцию палет, то там четко прописано, что осветляющие оттенки не желательно наносить на ранее обесцвеченные волосы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.