Перейти к содержанию

Эстель В Салонах Премиум Класса.


Глом

Рекомендуемые сообщения

пишу конкретно непонравилось всё , хвалёный делюкс с оксидом 1.5 тоже способен на мелкие гадости с волосами ,

видимо понятие здоровых волос у всех своё ,я лично нелюблю истончённые хрупкие от действия красителя ,сухие не блестящие ,жосткие которые раньше были мягкие , не знаю как обьяснить вам ,открыть глаза , а с менеджероми спорить не собираюсь у вас просто работа такая , сразу спрашиваете ,а какой рецепт ,а какой краситель ,а какие волосы были , а сколько держали , уверен что и здесь тоже спросят ,по этому напишу в основном тонировал 10.65 +1.5 для постельного тонирования выдерживал до15 20 минут волосы до окрашивания были мягкие .после ...

 

 

ps. закройте эту тему ( в салонах люкс надо избегать работы с этим брэндом )

Я за более 10 лет работы на этом рынке, очень часто слышал подобные высказывания. Всегда необходимо прислушиваться и проанализировать, что за этим стоит. В данном случае за этим стоит только личный негатив к бренду, т.к. нет конкретики и желание понять. В одном Сергей прав, сейчас бренд не может быть полноценно представлен в салонах премиум-класса, нет полноценной линейки, которую можно предложить клиенту. Но красить DE LUXE в салонах этого уровня можно. Я бы даже рекомендовал это делать тем, кто зарабатывает деньги, потому что это самая рентабельная краска. Негатива по поводу качества при возможности полноценного обучения персонала не будет точно. Я точно знаю, что у производителей в планах заполнить нишу недостающими продуктами, чтобы уже полноценно предлагать премиум салонам свой продукт. Думаю, что через год-два это произойдет. Одно могу сказать, что уже сейчас я понимаю, что на этой продукции работают 35-40% парикмахеров в России. Такого масштаба, как аналитик, я не мог представить себе еще пару лет назад, когда Estel уже доминировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ
У НАШЕГО УПРАВЛЯЮЩЕГО ВОЛОСЫ ПОСЛЕ ТРЁХ ОКРАШИВАНИЙ ПРЕВРАТИЛИСЬ В ВЕНИК ИЗ ПУШКА ,МАНИКЮРЩИЦА ПОСЛЕ ЧЕТВЁРТОГО ОКРАШИВАНИЯ СКАЗАЛА ЧТО ТЕПРЬ БАЛЬЗАМ ЕЙ НЕ ПОМОШНИК ,РАСЧЕСАТЬ БЕЗ ПОТЕРЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСА, АДМЕН САЛОНА СКАЗАЛА ПОСЛЕ ШЕСТОГО ОКРАШИВАНИЯ ЧТО У НЕЁ ПАКЛЯ ИЗ ВАЛОС КОТОРУЮ НЕ ЧТО НЕ СПАСАЕТ , МАНИКЮРЩИЦА ЕЩЁ ОДНА НАСТЕНЬКА ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО ТОНИРОВАНИЯ ПОТЕРЯЛА ЧАСТЬ ВОЛОС И НЕ МОЖЕТ БОЛЬШЕ ВЫПРЯМИТЬ ВОЛОСЫ , ОТМЕЧУ ЧТО ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ БЫЛИ БЛОНДИНКИ КТОТО ЧЕРЕЗ МЕЛИР ЛИБО СРАЗУ КРАСКОЙ В КРАСИТЕЛЬ ДОБОВЛЯЛОСЬ АМПУЛА ХРОМ БРОМ ЧЕПУХА , И КРАСКА КАК ESSEX "ПИСЕКС " ПОЗЖЕ DELUX "ОТВАЛЮКС" ТАКЖЕ ОТМЕЧУ ЧТО ВСЕ БЛОНДИНКИ ДО ЭТОГО БЫЛИ БЛОНДИНКАМИ И НА ВОЛОСЫ НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ И ВИД БЫЛ В НОРМЕ , ТАКЖЕ ПОСЛЕ ОТКА ЗА ОТ САМНИТЕЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ ВОЛОС ОЧЕНЬ ДОЛГО НЕ МОГЛИ ПРИВЕСТИ В БОЖЕСКИЙ ВИД ,УПРАВЛЯЮЩЕЙ ПРИШЛОСЬ СВОЁ ГНЕЗДО СОСТРИЧЬ ПОД КОРЭ МАНИКЮРЩИЦЫ ДЛИННУ ЛЕЧИЛИ ДОЛГО ,ЭТО НЕ ВСЕ СЛУЧАИ , ПРОСТО ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ДОВЕРЧИВЫХ И КРЕОТИВНЫХ ОТ НАВЯЗЧИВОЙ И ЛЖИВОЙ РЕКЛАМЫ

 

 

PS /,НА ПРАВДУ НЕ ОБИЖАЕМСЯ !!!!!!

Я работаю на Эстель и не разу волосы не у кого не отвалились! Видимо не соблюдают ваши мастера пропорции,оксиды,не знаю уж что они делают...Да краска прозрачная долго не держится(у меня по крайней мере),но цвета у блондинок получаются красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
у Эстель достойные краски, меня есть одна клиентка всю жизнь красилась лореалем, kydrой, а сейчас уже более года красим эстелем серией SO-S на 9 %, волос отличный... она очень довольна, да и все клиенты тоже! цвета очень красивые, палитра богатая... ну что ещё нужно парикмахеру))))) мне вот только уходы не очень нравятся, но надеюсь, что в скором времени на пополнение линии! Всё таки наверное плохих профессиональных брендов действительно нет, просто у каждого своя технология использования!!

Здравствуйте у нас вышел сейчас отимиум великолепная продукция по уходу если интересно то пишите отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отиум г-но редчайшее, вы уж извините, не надо людям лапшу на уши вешать, всё то что было до Отиума на две головы выше. Называть продукцию великолепной это уже слишком :D у вас извращённые понятия о великолепии...

 

Эстель в последнее время всё хуже и хуже становится, причём от и до. Много нареканий по краске. С таким трудом завоевали рынок чтобы сейчас его про..ть. Эстель год назад и сейчас две огромные разницы. Год назад работать можно было, сейчас невозможно. Это мнение как мастеров, так и клиентов. От Отиума вашего все кто пробовал, шарахаются. Только носки стирать годится.

 

А уж заливать про то, что Эстель лучше чем Kydra, да еще и для блондинок :D , равносильно сравнению феррари и арбы, базару нет, обе ездят.

 

ближайшие 500 лет эстель в салонах премиум класса не будет. Если конечно так называемый "премиум-салон" не будет расположен рядом с рыночным бутиком "элитной косметики и парфюмерии"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отиум г-но редчайшее, вы уж извините, не надо людям лапшу на уши вешать, всё то что было до Отиума на две головы выше. Называть продукцию великолепной это уже слишком :D у вас извращённые понятия о великолепии...

 

Эстель в последнее время всё хуже и хуже становится, причём от и до. Много нареканий по краске. С таким трудом завоевали рынок чтобы сейчас его про..ть. Эстель год назад и сейчас две огромные разницы. Год назад работать можно было, сейчас невозможно. Это мнение как мастеров, так и клиентов. От Отиума вашего все кто пробовал, шарахаются. Только носки стирать годится.

 

А уж заливать про то, что Эстель лучше чем Kydra, да еще и для блондинок :D , равносильно сравнению феррари и арбы, базару нет, обе ездят.

 

ближайшие 500 лет эстель в салонах премиум класса не будет. Если конечно так называемый "премиум-салон" не будет расположен рядом с рыночным бутиком "элитной косметики и парфюмерии"...

каждому свое и у каждого свое мнение ! я вас в этом переубеждать не буду только факт пока на лицо а я например верю фактам а не словам ! На моем опыте пока лидирует Эстель ! Я человек практичный и как потребитель не хочу переплачивать за пошлины и бренды !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой факт и на чье лицо?! :D

 

Факт - это слова людей, незаинтересованных, не предвзятых - клиентов, я именно на их слова опираюсь, потому что им сосятзания брендов безразличны. Им нужно чтобы с волосами все красиво-хорошо было. А ваш так называемый факт - выдача желаемого за действительное. Вы, как потребитель, выбирайте себе всё что угодно, хоть мыло дегтярное, но зачем людям советовать г-но? Продавайте ваши оранжевые-белые шампуни, они соответствуют сегменту, вполне нормальные, для практичных людей в самый раз, в разы лучше Отиума.

 

Отиум - это откровенный провал компании целиком и полностью.

 

Я не злорадствую, скорее расстроена, потому что реально продукция становится только хуже. Если вы технолог, понимаю, вам надо продать. Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь Мовчан, мне кажется вы погорячились, эстель создана как косметика для эконома и там ее любят клиенты. Я соглашусь, что ей нечего делать в салонах более высокого класса.

Если рассматривать косметику класса эконом, то для меня эстель лидер среди них. Мне не нравятся по сравнению с ней марки Hair company, concept, kapous..итд Вкаждой из этих марок есть что то, чтобы меня устроило, но в целом они проигрывают.

Все в мире относительно, так вот если взять отиум, то он безусловно лучше любого шампуня масс маркета, но хуже более дорогой косметики.

Ps. А работают на ней большинство потребителей не по причине супер-пупер мега качества, а по причине что косметика недорогая, не требует больших вложений, легко найти дистрибьютора(как правило работают они хорошо и все в срок), и что не маловажно для мастеров, то что семинары выездные проводятся по первому требованию и неограничено, если потребуется то тема блондинки или завивки будет обговариватся хоть 5 раз.

Как то раз работала я в одном салоне на шварцкопе, до этого опыта с этой фирмой не было. Семинар выбивала месяц, приехала ко мне технолог, рассказала про круг освальда, и что то еще весьма и весьма размытое, и ни одного конкретного слова о бренде, о нюансах. Пришлось мне уйти, не мог я работать незная красителя, общие правила колористики важны,но блин каждый раз когда красила, то полголовы седело :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут как раз тема премиум-класса, Joly)

Хоть убейте, но Отиум не нравится. И не соглашусь, что он лучше масс-маркета. Когда сия "инновация" появилась, я раздала нескольким клиентам на пробу, все виды, а не какой-то один, уж сильно меня убеждали в том, что Это - Супер! Ни одному человеку не понравилось, ни одному! Те, кто до этого пробовал или пользовался летней-зимней-мужской сериями, сказали, что они однозначно лучше, чем Отиум! Я верю людям. Претензий к технологам нет и быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто резко негативно отывались о бреде в целом...а не о том где ему быть.

А мне нравится отиум. Правда. Пользуюсь для окрашенных шампунь-бальзам, пробовала разные серий, но все таки пока остановилась на этом.

А вот на Curex у меня аллергия <_< По мне это провал в эстеле, никому его не посоветую :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут как раз тема премиум-класса, Joly)

Хоть убейте, но Отиум не нравится. И не соглашусь, что он лучше масс-маркета. Когда сия "инновация" появилась, я раздала нескольким клиентам на пробу, все виды, а не какой-то один, уж сильно меня убеждали в том, что Это - Супер! Ни одному человеку не понравилось, ни одному! Те, кто до этого пробовал или пользовался летней-зимней-мужской сериями, сказали, что они однозначно лучше, чем Отиум! Я верю людям. Претензий к технологам нет и быть не может.

Я пользуюсь серией для поврежденных волос так как я раньше была блондинка и волосы сожженные сейчас их восстанавливаю и очень довольна серией для поврежденных волос маска воще супер ! А вот курексом совсем не пользовалась попробовала не понравилась до выхода этой продукции покупала другой бренд какой не буду писать так как мы обсуждаем Эстель ! А кстати тут у меня перхоть появилась из за шапки так я шампунь от перхоти в отиуме попробовала раза 3-4 и она у меня прошла так что :-( на лицо, а говорить можно что угодно и бить в грудь! Что жизнь ##### вторая серия ! Каждому свое в этой жизни ! Я не защищаю Эстель но на драный момент попробовав эту серию она мне очень понравилась ! Николь Мовчан только ради бого не обижайтесь на меня я правда не хочу не в коем случае обидеть вас ,ваше мнение важно так же как и всех остальных людей ! А какие вы могли-бы конкретно предъявить претензии к отиуму? Что не так в этой продукции !??? Напишите мне и остальным очень интересно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, даже в мыслях нет ни на кого обижаться :rolleyes:

Joly, ну видите, кому что подходит. Я пользуюсь другой косметикой (но здесь не об этом).

 

Итак, по теме, напишу что помню:

 

У некоторых от Отиума появилась обильная перхоть.

 

Все говорили об ощущении какой-то жирности, что плохо смывается, тяжело промыть, есть ощущение даже после тщательного 2-разового мытья, что волосы не чистые.

 

Не экономичная продукция (хотя вроде на это и не претендует).

 

Но пожалуй самое неприятное, помимо перхоти то, что очень быстро засаливаются волосы. Мыть приходится чаще, то есть те, кто мыл голову к примеру раз в два-три дня, были вынуждены это делать ежедневно- утром помыл - к вечеру уже довольно неопрятный вид.

 

Некоторые говорили просто: "не нравится и всё."

 

Среди испытуемых были мужчины и женщины разного возраста. При смене шампуней на другие (у каждого свои) все симптомы проходили.

 

Предлагаю продолжать обсуждение в другой теме, покинув тему премиум-класса, навсегда :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Вы просто резко негативно отывались о бреде в целом...а не о том где ему быть.

А мне нравится отиум. Правда. Пользуюсь для окрашенных шампунь-бальзам, пробовала разные серий, но все таки пока остановилась на этом.

А вот на Curex у меня аллергия <_< По мне это провал в эстеле, никому его не посоветую :P

На любой родукт у любого человека может быть аллергия... Это не показатель, что провал.

Мне лично этот шампунь-бальзам очень-очень нравится и подходит моим волосам.

Дорогу осилит идущий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"

Ирин, даже в мыслях нет ни на кого обижаться :rolleyes:

Joly, ну видите, кому что подходит. Я пользуюсь другой косметикой (но здесь не об этом).

 

Итак, по теме, напишу что помню:

 

У некоторых от Отиума появилась обильная перхоть.

 

Все говорили об ощущении какой-то жирности, что плохо смывается, тяжело промыть, есть ощущение даже после тщательного 2-разового мытья, что волосы не чистые.

 

Не экономичная продукция (хотя вроде на это и не претендует).

 

Но пожалуй самое неприятное, помимо перхоти то, что очень быстро засаливаются волосы. Мыть приходится чаще, то есть те, кто мыл голову к примеру раз в два-три дня, были вынуждены это делать ежедневно- утром помыл - к вечеру уже довольно неопрятный вид.

 

Некоторые говорили просто: "не нравится и всё."

Среди испытуемых были мужчины и женщины разного возраста. При смене шампуней на другие (у каждого свои) все симптомы проходили."

 

 

Еще раз повторю: у нескольких людей аллергия и какие-то реакции - не показатель,что провал.

Когда-то начала мыть голову Чистой линией - появилась перхоть, точнее "сухость" головы, так сказать. сменила на тимотей - прошло. Мое мнение - вы не можете определить правильно тип волос и соответственно подобрать необходимую линию ухода (ну, если уж всем поголовно не нравится).

А вообще конечно бывало и такое,например, что человек с чувствительной кожей склонной к аллергической реакции пользовался именно таким кремом, и именно на это средство вылезала жуткая аллергия... парадокс... Но все сугубо индивидуально...

Дорогу осилит идущий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Извините , если салоны премиум класса перейдут на Estel (??) тода они свой премиум класс потеряют. Ничего не имею против этого производителя, но всему свое место. Это все равно что жигули обозвать мерседесом. А то что мастер может любым красителем испортить волосы, то это всем известно. Очень много клиентов жалуются на Est что с каждым разом волосы суше и суше становятся, и, естественно, переходят на другие красители(не буду называть их марки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Извините , если салоны премиум класса перейдут на Estel (??) тода они свой премиум класс потеряют. Ничего не имею против этого производителя, но всему свое место. Это все равно что жигули обозвать мерседесом. А то что мастер может любым красителем испортить волосы, то это всем известно. Очень много клиентов жалуются на Est что с каждым разом волосы суше и суше становятся, и, естественно, переходят на другие красители(не буду называть их марки)

в профессии 23 года и долго ждала когда проснутся отечественные производители.как только узнала об estel пришла на первый же семинар.мне нравится все кроме продуктов для стайлинга.некоторые мастера работающие в дорогих салонах стесняются говорить клиентам что работают estel .называют другие известные марки и клиенты довольны.сама крашусь s-os 101 около 6 лет. волосы на месте :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь этот разговор из разряда "Масло масляное"!Давайте рационально-не принимая личное субъективное мнение по качеству в счет.Я считаю ,что Эстель и премиум класс несовместимы исходя из того,что ассортимент не айс.В частности серая и скудная линейка стайлинга,аляпистый дизайн.И САМОЕ ГЛАВНОЕ-к сожалению,он уже продается чуть ли не в каждом отделе с бытовой химией!Для компании-то в плане продаж,конечно,весьма не плохо-но где же момент имиджевости+лояльности к мастерам и салонам,работающим с маркой?негоже,когда клиент,приходя купить гель для душа видит знакомые синие коробочки по 100р. и вполне резонно задается вопросом-"Если тюбик 100р,то откуда взялись те 2500р за окрашивание?"Вот это,на мой взгляд,нехорошо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
На любой родукт у любого человека может быть аллергия... Это не показатель, что провал.

Мне лично этот шампунь-бальзам очень-очень нравится и подходит моим волосам.

 

да, все очень субъективно. мне тоже подходит этот шампунь-бальзам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.