Перейти к содержанию

Как Сохранить Блеск Волос ?


ViKosha

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые мастера.

У меня такая проблема. Неделю назад меня покрасили краской Шварцкопф. Все замечательно, меня все устраивает, но есть одно но - чем дальше, тем менее блестящим становится волос. Хотя я мою голову профессиональным шампунем Шварцкопф для окрашенных волос, и маску такую же использую.. Что делать, чтобы блеск оставался такой же, как и сразу после окраски? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день, уважаемые мастера.

У меня такая проблема. Неделю назад меня покрасили краской Шварцкопф. Все замечательно, меня все устраивает, но есть одно но - чем дальше, тем менее блестящим становится волос. Хотя я мою голову профессиональным шампунем Шварцкопф для окрашенных волос, и маску такую же использую.. Что делать, чтобы блеск оставался такой же, как и сразу после окраски? Заранее благодарю.

 

Красьтесь краской бренда KEUNE и ухаживайте за волосами продукцией этой линии. Блеск и шелковистость волос Вам гарантирован. Если ещё нет седины, то от лечебно-косметического окрашивания безаммиачным красителем SEMI получите истинное удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам на курсах говорили, что маски смывают краску, так-что наверное лучше пока пользоваться бальзамом (кондиционером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что маски смывают краску, так-что наверное лучше пока пользоваться бальзамом (кондиционером)

 

это маска для окрашенных волос, раз-два в неделю можно, чередуя с бальзамом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это маска для окрашенных волос, раз-два в неделю можно, чередуя с бальзамом

первую неделю после окрашивания не рекомендуется пользоваться масками - вымывается искусственный пигмент (т.е. сама краска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первую неделю после окрашивания не рекомендуется пользоваться масками - вымывается искусственный пигмент (т.е. сама краска)

 

вобщем - да, но так люблю Бонакур :rolleyes: жирноватая маска, а волосы живые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первую неделю после окрашивания не рекомендуется пользоваться масками - вымывается искусственный пигмент (т.е. сама краска)

А мне мастер сама сказала, что каждый раз после мытья вместо бальзама использовать буквально чуть-чуть маски, разведенную водой. Маска Бонакур для окрашенных волос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне мастер сама сказала, что каждый раз после мытья вместо бальзама использовать буквально чуть-чуть маски, разведенную водой. Маска Бонакур для окрашенных волос..

частое использование маски перегружает волосы! Почитайте инструкцию любой маски: 1 раз в неделю. И не забывайте, что маска глубоко проходит в волос и забивает свободное место, тем самым - выбивая искусственный пигмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет)

вы бы для начала форум пошерстили, прежде чем задавать вопросы, на которые давно дали ответ. http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=966

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
привет)вы бы для начала форум пошерстили, прежде чем задавать вопросы, на которые давно дали ответ. http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=966
Спасибо за ссылку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.