Перейти к содержанию

Школа Павла Баженова В Санкт-петербурге

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Павел! Поздравляю вас с отрытием вашей школы в Санкт-Петербурге. Замечательный город!!! А вот скажите планируете ли вы отрыть школу в родном городе??? Очень бы хотелось поучиться, но вот ... никак не могу определиться... где в Кирове получить качественное повышение квалификации???

Я буду проводить семинар в Кирове в салоне Дели 31 октября. Можно им как-нибудь позвонить, уточнить. :)

Школу пока не планирую :)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

• Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я буду проводить семинар в Кирове в салоне Дели 31 октября. Можно им как-нибудь позвонить, уточнить. :)

Школу пока не планирую :)

Спасибо за информацию, очень интересно:)))

Павел здравствуйте, а во сколько можно завтра приехать на курсы в Санкт-Петербурге?

Здравствуйте!

Время нашей работы с 11 до 19. Можно подъехать, когда удобно.

Не могу сказать точно, как именно сложится день открытия...:) В том смысле, что в 11 часов будет торжественное открытие, это точно... Занятия начнутся несколько позже...

... в 11 часов будет торжественное открытие, это точно... Занятия начнутся несколько позже...

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif Паша,с открытием!!! Красную ленточку перерезали....парикмахерскими ножницами prof10.gif ? Как всё прошло?

Добрый вечер, всем! Посетила я сегодня новую школу в Санкт-Петербурге!. Хочу доложить, выглядит все достойно, начало положили очень даже неплохое, настрой у доблестной команды Павла Баженова боевой, настроение отличное, красную ленточку прямо на моих глазах.....да парикмахерскими ножницами... да под аплодисменты и под крики УРа(в моем исполнении это точно звучало)...да прямо на несколько кусочков....разрезали(не остановить было ученицу Асеньку)! За это получил Павел свой первый, по крайней мере в славном граде Санкт-Петербурге,кубок на удачу. Шампанское было выпито, когда уходила, занятие шло полным ходом!!!!

Еще раз удачи, Павел!

Спасибо!!!!

Открытие действительно состоялось!!! Занятия начались!! Это так радостно и приятно!!!

Приглашаю всех в гости...

Видео снимали на камеру, постараюсь выложить, когда уменьшим размер...:)

В школе в Санкт-Петербурге уже состоялось несколько занятий...

Вот чем занимаются ученицы Аня и Ася...:)

Начальная теория по ОЧЕНЬ КОРОТКИМ СТРИЖКАМ (это, конечно, в основном, мужские стрижки)

В школе в Санкт-Петербурге уже состоялось несколько занятий...

Вот чем занимаются ученицы Аня и Ася...:)

Это мы делали на 5 занятии....вот...а сегодня,,,,МОЁ 10 ЗАНЯТИЕ...А Я УЖЕ ДЕЛАЛА МЕЛИРОВАНИЕ,,НА ЖИВОМ ЧЕЛОВЕКЕ!!!!!!!!!!

Ну я молодец..если считать,,что я никогда не делала этого раньше......клиентка довольная...всё супер...препод похвалил))))

Это мы делали на 5 занятии....вот...а сегодня,,,,МОЁ 10 ЗАНЯТИЕ...А Я УЖЕ ДЕЛАЛА МЕЛИРОВАНИЕ,,НА ЖИВОМ ЧЕЛОВЕКЕ!!!!!!!!!!

Ну я молодец..если считать,,что я никогда не делала этого раньше......клиентка довольная...всё супер...препод похвалил))))

На ЖИВОМ это круто! :D ...Молодец!...я в свое время на десятом занятии изучала "Разновидности усов и бород"... в тетрадке посмотрела,представляете у меня даже тетрадь сохранилась в которой мы всё писали...

• 2 недели спустя...

Здраствуйте,а вы случайно Павел не хотите приехать к нам на север,в город Архангельск?? :rolleyes: ?С каким-нибудь семинаром?А то про нас совсем все забыли,мало кто приезжает.....((((( :(

Здраствуйте,а вы случайно Павел не хотите приехать к нам на север,в город Архангельск?? :rolleyes: ?С каким-нибудь семинаром?А то про нас совсем все забыли,мало кто приезжает.....((((( :(

santana, это же всё как-то не случайно происходит...это кто-то должен организовать, народ собрать, пригласить...ну как-то так...

ПРИВЕТ ПАШ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, НУ ДАЙ БОГ ТАКОГО ПРОЦВЕТАНИЕ КАК В МОСКВЕ УДАЧИ ТЕБЕ В ЭТОМ НЕ ЛЕГКОМ ДЕЛЕ, НО ТЫ МОЛОДЕЦ МОЖЕШ НАСТРОИТЬ ЧЕЛОВЕКА НА ПОЗИТИВ И У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ТВОЯ БЫВШАЯ УЧЕНИЦА В МОСКВЕ К СТАТИ Я ЕЩЕ НЕ КАК ДИПЛОМ НЕ ВЗЯЛА НИ КАК ВРЕМЕНИ НЕТО ПРИДТИ ЗАБРАТЬ, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ, МОЖЕТ И НЕ УЗНАЛ КТО Я

ПРИВЕТ ПАШ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, НУ ДАЙ БОГ ТАКОГО ПРОЦВЕТАНИЕ КАК В МОСКВЕ УДАЧИ ТЕБЕ В ЭТОМ НЕ ЛЕГКОМ ДЕЛЕ, НО ТЫ МОЛОДЕЦ МОЖЕШ НАСТРОИТЬ ЧЕЛОВЕКА НА ПОЗИТИВ И У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ТВОЯ БЫВШАЯ УЧЕНИЦА В МОСКВЕ К СТАТИ Я ЕЩЕ НЕ КАК ДИПЛОМ НЕ ВЗЯЛА НИ КАК ВРЕМЕНИ НЕТО ПРИДТИ ЗАБРАТЬ, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ, МОЖЕТ И НЕ УЗНАЛ КТО Я

:) точно не узнал...приходи за дипломом, вот и познакомимся...:) Спасибо за поздравления!!!

santana, это же всё как-то не случайно происходит...это кто-то должен организовать, народ собрать, пригласить...ну как-то так...

А у нас то в Питере, не планируете семинаров? :)

Красота зависит от глаз смотрящего

• Партнёр форума Парикмахеров
я извиняюсь, а какие Павел проводит семинары?

я извиняюсь, а какие Павел проводит семинары?

Просто если я не ошибаюсь, он проводил в Москве по стрижкам когда-то...

Красота зависит от глаз смотрящего

Пока всё время занято школами...Москва-Питер-Москва-Питер...но, придёт время и для семинаров...:)

Просто если я не ошибаюсь, он проводил в Москве по стрижкам когда-то...

Да, проводил для сети салонов "Самая-Самая" три семинара весной...ещё в Кирове один семинар был...:)

Доброго всем дня!

Павел Иванович, подскажите, пожалуйста, в январе в СПб. когда возобновляются занятия? А то я 11 января прилетаю, а вдруг вы еще не будете работать...

В Питере занятия начнутся с субботы, 16 января.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти