Перейти к содержанию

Подскажите, Пожалуйста, Как Сделать Эти Прически?


lvenok

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

1-я прическа: накручиваете волосы,затем делите их на 2 части пробором от уха до уха,волосы у лица пока уберите,а оставшиеся соберите в хвост,...который у основания,подтягиваете чуть вверх,прижимаете к голове (долго думала как это действие Вам описать :D ) и фиксируете шпильками(невидимками).Волосы у лица делите пробором и фиксируете их под основанием хвоста.

 

2-я прическа:здесь не накручиваете волосы,делите их на 3 части(это я предполагаю,т.к. изображение только с одного бока :) ) 2 проборами ,из центральной части,делаете низкий хвостик,на сколько я поняла,начесывают его и закручивают в валик,оставшиеся волосы отводите назад, и начинаете подкручивать вовнутрь к основанию хвоста,фиксируете,концы волос раскладываете на валик.

Вот как-то так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!))) Только вот один вопрос: а что значит "закрутить в валик" "раскладывать на валик", вернее как это сделать, с помощью каких приборов и инструментов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте всем. Прошу помощи профессионалов и любителей. :) Я уже давно увлекаюсь ретро-фильмами и меня всегда поражали причёски главных героинь. Вот и самой хочется сделать что-то подобное но ничего не получается. :unsure: Всё из рук валится. Или я что-то неправильно делаю...

15.jpg

108.jpg

Хочется сделать именно такую. Такое вообще возможно самостоятельно соорудить? Лично у меня получается жалкое подобие, которое разваливается через 5 минут.

Помогите чем сможете. Заранее спасибо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, разваливается потому, что подбираете неправильные средства для укладки и возможно плохо тупируете. Здесь крупные бигуди на пенку и потом тупмровка щеткой, щетинистой щеткой и спрей-блеском приглаживаете верхний пушковый волос - все собственно. Волны около виска сами лягут при вашей минимальной помощи.

А вообще посмотрите классы Патрика Камерона или Руслана Татьянина - у них есть хорошие ретро-причи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сделать такую прическу. Есть плойка, но она толстая Р38, да и плойкой получаются волны и то они держутся 30 мин. С бигудями тоже проблема, нет объема и похожа либо на барана или наоблезлую кошку. Может я что то не так делаю. Волосы свои кудряво- волнистые, при сушки феном превращаюсь в одуван и волосы получаются и ни волнистые, и ни кудрявые, да и не прямые.

post-33480-1254845555_thumb.jpg

post-33480-1254845578_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие-нибудь уклад. ср-ва нужны? Какие лучше?

Конечно нужны....мусс,жидкий лак...на что вы обычно укладываете волосы?

Зайдити сюда Укладка волос диффузором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нужны....мусс,жидкий лак...на что вы обычно укладываете волосы?

Зайдити сюда Укладка волос диффузором.

Спасибо! Я обычно пользуюсь только лечебными средствами :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я обычно пользуюсь только лечебными средствами :blush:

Одно другому не мешает....если граммотно всё использовать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.