Перейти к содержанию

Вторая встреча Первого Парикмахерского Клуба!


Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Парикмахеров

Вот и пожелай нам это сегодня, лично в лицо :P

Боюсь из Питера сложновато будет к нам успеть))))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Всем огромнейший привет, респект и уважуха :lol::lol::lol: ! Я так соскучилась по нашему самому лучшему в мире форуму :wub::lol: К сожалению, долгое время сюда не заходила (испытываю временные трудности с инетом) и только что увидела сообщение о встрече.... Получается, что пролетаю :( ...жаль, но приехать уже не успеваю. НО! Буду присутствовать с вами виртуально (надеюсь фотка будет, как в прошлый раз в режиме он-лайн :D )

Смысл жизни не в том, чтобы найти себя. Смысл жизни в том, чтобы создать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем традицию!!!!!!

 

прямой эфир!!!!!!

 

 

Мастер-классссссс Катерины Гордеевой!!!!!!!

 

 

post-2-1189866507_thumb.jpg

post-2-1189866567_thumb.jpg

post-2-1189866594_thumb.jpg

post-2-1189866619_thumb.jpg

post-2-1189866686_thumb.jpg

post-2-1189866755_thumb.jpg

post-2-1189866795_thumb.jpg

post-2-1189866531_thumb.jpg

post-2-1189866708_thumb.jpg

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Я рву на себе волосы!!! Как же я так встречу-то прощелкала....:(

 

А кто сейчас за "пультом"? Если не трудно, выложите, пожалуйста, ники форумчан, котрорые пришли на встречу, а то столько новых лиц!

P.S....есть ли среди вас загадочный Yamomoto B) ?

Смысл жизни не в том, чтобы найти себя. Смысл жизни в том, чтобы создать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Я рву на себе волосы!!! Как же я так встречу-то прощелкала....:(

 

А кто сейчас за "пультом"? Если не трудно, выложите, пожалуйста, ники форумчан, котрорые пришли на встречу, а то столько новых лиц!

P.S....есть ли среди вас загадочный Yamomoto B) ?

 

 

На встречу пришли Звёздочка, Владимир Амелин, Катерина Гордеева, Велена, Юля (пока не участница форума) и так же ученики школы .... за пультом Павел Баженов....:)

 

пообщались, и у Катерины возникла мысль сделать стрижку Владимиру...:)

 

post-2-1189876516_thumb.jpg

post-2-1189876537_thumb.jpg

post-2-1189876557_thumb.jpg

post-2-1189876576_thumb.jpg

post-2-1189876596_thumb.jpg

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встречу пришли Звездочка, Владимир Амелин, Катерина Гордеева, Велена, Юля (пока не участница форума) и так же ученики школы .... за пультом Павел Баженов....:)

 

пообщались, и у Катерины возникла мысль сделать стрижку Владимиру...:)

 

Класс! :lol: А обрела ли мысль материальные формы? Где фото Владимира в новом образе? ;)

Смысл жизни не в том, чтобы найти себя. Смысл жизни в том, чтобы создать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Я буквально "впала в детство", работая Могилёвскими ножницами :D

 

Встреча прошла на Высшем уровне, продуктивно обменялись разными приёмами в укладках, поделились опытом и видео-инфой, я оч.довольна))))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, встреча удалась, было много вкусного, море позитива, я кстати заснял много информации, вот щас в шопе уменьшу размеры, вечером выложу.

Нас тяготит прошлое. Нас тревожит будущее..... Вот поэтому от нас ускользает настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот смотрите, репортаж кореспондента- парикмахера Сергея Мироненко с места вчерашних событий в школе парикмахерского искусства.

 

Мастер- класс Катерины Гордеевой

post-514-1189946887_thumb.jpgpost-514-1189947088_thumb.jpgpost-514-1189947114_thumb.jpgpost-514-1189947141_thumb.jpg

 

Гуру Баженов зомбирует мальчиков и девочек (долго не смотреть- опасно)

post-514-1189947208_thumb.jpgpost-514-1189947236_thumb.jpg

 

Даже могилевские ножницы не смогут испортить руку мастера высшего пилотажа

post-514-1189947350_thumb.jpgpost-514-1189947395_thumb.jpgpost-514-1189947415_thumb.jpgpost-514-1189947480_thumb.jpg

post-514-1189947555_thumb.jpg

Творческая атмосфера

post-514-1189947274_thumb.jpg post-514-1189947622_thumb.jpg post-514-1189947660_thumb.jpgpost-514-1189947699_thumb.jpgpost-514-1189947739_thumb.jpgpost-514-1189947855_thumb.jpg

post-514-1189947883_thumb.jpg

 

Вот такие вот мы гламурненькие

post-514-1189947920_thumb.jpgpost-514-1189947956_thumb.jpgpost-514-1189947985_thumb.jpgpost-514-1189948009_thumb.jpg

post-514-1189948036_thumb.jpgpost-514-1189948083_thumb.jpg

post-514-1189948099_thumb.jpgpost-514-1189948133_thumb.jpg

post-514-1189948165_thumb.jpg

 

Прощание несколько затянулось

post-514-1189948224_thumb.jpgpost-514-1189948254_thumb.jpgpost-514-1189948296_thumb.jpgpost-514-1189949999_thumb.jpg

 

Есть конечно еще интересные фото :) но без разрешения участников сего парада я их к сожалению выставить не могу :P

post-514-1189948437_thumb.jpg

Нас тяготит прошлое. Нас тревожит будущее..... Вот поэтому от нас ускользает настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин!как я сожалею что непришла... :( стоко информации пропустила...кстати я подумала пока расматривала фотосессию)))что я былабы самым маленьким участником вашей встречи)) :rolleyes:

Всё новое дааавно забытое старое и это правило по жизни с нами!

http://www.liveinternet.ru/community/1570006/ сообщество Парикмахер_новичёк Жду мастеров на заценку работ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин!как я сожалею что непришла... :( стоко информации пропустила...

 

Да, я тоже до сих пор сокрушаюсь, но утешаю себя мыслью, что - "встреча пролетела и осталась позади, но мы то знаем, лучшее конечно впереди" :lol:

 

кстати я подумала пока расматривала фотосессию)))что я былабы самым маленьким участником вашей встречи)) :rolleyes:

 

А тут я запросто могу составить тебе здоровую конкуренцию (если ты имела в виду рост) :lol:

Смысл жизни не в том, чтобы найти себя. Смысл жизни в том, чтобы создать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже до сих пор сокрушаюсь, но утешаю себя мыслью, что - "встреча пролетела и осталась позади, но мы то знаем, лучшее конечно впереди" :lol:

А тут я запросто могу составить тебе здоровую конкуренцию (если ты имела в виду рост) :lol:

 

 

Неа я не про рост я про возраст)) :lol: мне 16,5лет))) Так сказать мелочь пузатая которую мало воспринимают в серьёз но любят как начинающего мастера))

Всё новое дааавно забытое старое и это правило по жизни с нами!

http://www.liveinternet.ru/community/1570006/ сообщество Парикмахер_новичёк Жду мастеров на заценку работ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа я не про рост я про возраст)) :lol: мне 16,5лет))) Так сказать мелочь пузатая которую мало воспринимают в серьёз но любят как начинающего мастера))

 

 

аааа, ну что ж, по-моему это просто идеально, если ты в таком нежном возрасте нашла свое призвание! Есть хорошие шансы многого добиться в будущем ;)

Смысл жизни не в том, чтобы найти себя. Смысл жизни в том, чтобы создать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, ну что ж, по-моему это просто идеально, если ты в таком нежном возрасте нашла свое призвание! Есть хорошие шансы многого добиться в будущем ;)

Спасибо большое ))) :D Рада слышать это.Вот поэтому я очень растроилась что несмогла прийти на встречу ведь я очень люблю новую информацию...Да нас учат но дают инфомацию по чуть чуть...Я помниться была неделю стажором у одного мастера..потом он ушол...так и недоучив меня до конца...Он говорил, что я как губка впитывала каждое его слово и он был рад меня хоть немногому научить(я выучила у него то что мы должны будем пройти только в этом году в колледже,я стала маленьким колористом и теперь подбираю своим клиенткам цвета)Эх грусно...сейчас яж в салоне подрабатываю..заодно дружу с мастерами и понемного вытаскиваю из них информацию :D

Всё новое дааавно забытое старое и это правило по жизни с нами!

http://www.liveinternet.ru/community/1570006/ сообщество Парикмахер_новичёк Жду мастеров на заценку работ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пожелай нам это сегодня, лично в лицо :P

А я и не против это сделать. Будет возможность - обязательно присоединюсь(мысль эта засела плотно), Мне интересно познакомиться со всеми лично!

Вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа я не про рост я про возраст)) :lol: мне 16,5лет))) Так сказать мелочь пузатая которую мало воспринимают в серьёз но любят как начинающего мастера))

FnuroK,это только на фото такие дяденьки и тетеньки,выглядющие серьезно (и то не все :P ),а при личном общение ты бы чуствовала себя комфортно,правда! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FnuroK,это только на фото такие дяденьки и тетеньки,выглядющие серьезно (и то не все :P ),а при личном общение ты бы чуствовала себя комфортно,правда! :D

 

Я - серьезный был...это ты, Лен, хихикакла все время... :lol:

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел,а разве мы с вами 2-м там были? ;)

 

Клуб Парикмахеров - это игра такая, в неё можно играть вдвоём, втроём и вчетвером...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, здорово, я бы Катерине из Могилевских ножниц конфетку бы сделал)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.