Перейти к содержанию

Экспресс-укладки Длинных Волос


ange1o4ek

Рекомендуемые сообщения

У меня длинные волосы и стрижка "лесенкой". Все время хожу с прямым пробором и подкрученными кончиками. Косые проборы на мне не лежат из-за вихра. Очень нравятся укладки с приподнятым затылком, но когда пытаюсь такое сделать, ничего не выходит: волосы на затылке не хотят подниматься. Смотрела по ссылкам из других тем, как делать начес. Вроде бы, все делаю правильно.Но буквально через 15 минут все опадает :(

В чем моя ошибка?

 

И какие еще укладки волос можно делать в домашних условиях? Иногда хочется перемен, но не пойдешь же в 6 утра в парикмахерскую, чтобы к девяти сидеть на рабочем месте :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
У меня длинные волосы и стрижка "лесенкой". Все время хожу с прямым пробором и подкрученными кончиками. Косые проборы на мне не лежат из-за вихра. Очень нравятся укладки с приподнятым затылком, но когда пытаюсь такое сделать, ничего не выходит: волосы на затылке не хотят подниматься. Смотрела по ссылкам из других тем, как делать начес. Вроде бы, все делаю правильно.Но буквально через 15 минут все опадает :(

В чем моя ошибка?

сушите волосы против роста волос, наклонив голову вниз. Потом уложите концы в нужную вам сторону. Чтоб начес держался лучше - нанесите под начесанную прядь лак, наклонив её в противоположную сторону. Дайте возможность лаку подсохнуть, верните волосы в исходное положение. причешите волосы, делая направление в нужную форму. Нанесите поверх прически лак слабой фиксации с расстояния 25-30см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.