Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
winwebber

Помогите Выбрать Фен Подруге.

Рекомендуемые сообщения

День добрый, случилось следующее "а я спалила фен окончательно-терь как пуделек кудрявая(((" ....собственно подруга спалила фен у неё на носу ДР...решил ей подарить сей прибор, как им укладывают волосы ума не приложу, ну да ладно. В общем я вообще в этом не разбираюсь но на свою голову почитал немного описание фенов и отзывы, и оказалось, что не так-то просто его выбрать, что не пересушивал и не палил хрупкие волосы и всякое такое в общем я в замешательстве ....так что сначала рассматривал вариант Rowenta CV 8525....потом почитал немного пишут, что слишком мощный и в основном для профессионального использования ...решил глянуть на фены-расческу....и нашёл лишь в одном такую штуку как "щипцы для выпрямления" Bosch PHA2661....ну ещё и на такую модельку глянул ROWENTA CF8032......или не загоняться и взять обычной формы фен. В общем вот, посоветуйте кому не сложно. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

набрёл вот так такую штуку, остановил свой выбор на ней. Отзывы на яндекс маркете и не только там вполне положительные

Rowenta CF 9220

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...